Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » ПРО АВТОЗВУК


ПРО АВТОЗВУК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть в городе кто увлекается автозвуком :cool:

2

Я увлекаюсь :)  У меня раньше была vista, так в ней стоял такой звук. В конце концов панели начали расшатоваться.  :cool:

3

У меня уже давно всё расшаталось, а сейчас у тебя что стоит

4

а уменя от центра две бассовы большие колонки в зади в багажнике стоят толку не так уж много, просто деньги на ккузов улетают и на движку.
А вообще в плане поставить не плохой музон :yahoo:

5

Всем привет. У меня в машине мафон очень простой(но долбит не плохо), впереди динамики ALPINE, а сзади CARROZZERIA. В багажнике лежит(а точнее валяеться) калонка вроде от русского(домашнего) магнитофона. Я перевернул в ней динамик, та что звук получился очень даже не плохо. Покрайней мере в салоне сильно звучат басы. В скором времени поставлю саббуфер на 1000 ват(KENWOOD) и мафон 2-х блочный.(Всего за 350$)

6

Да у вас всё по простому, не интересно. 350$ это не деньги за хорошую музыку, у меня один мафон на 500 тянет.

7

Kaif ты же Стас М. или я ошибаюсь

8

Sergey
Да. А ты откуда меня знаешь?
Это мне по дешовке продают.

9

Sergey А ты как-то связан с брейкерами Находки?

10

Вот у меня в Viste звук стоял....  Ну и что, что у тебя мафон за 500$, у меня стояла музыка сильная. Sub 1000W, Все колонки подключины через усил.( включая Sub) Высокочистотки и классная Carrozzeria(мафон). Вообщем качало как надо. Спроси у Alexx, он всё это видел.

11

даже слышал, и ощущал  :D  :yahoo:

12

_STinGeR_ написал(а):

Вот у меня в Viste звук стоял....  Ну и что, что у тебя мафон за 500$, у меня стояла музыка сильная. Sub 1000W, Все колонки подключины через усил.( включая Sub) Высокочистотки и классная Carrozzeria(мафон). Вообщем качало как надо. Спроси у Alexx, он всё это видел.

И Vista  после этого всего еще и ездила ?? :o  Хотя, наверно ездила, но не долго :P

13

Так блин у меня не только мафон стоит, саб естественно, три усилка, ёмкость, на полтора фарада,ченджер на 12 cd, стоял ченджер на MD  я его снял, на фронте разнесёнка,проводка взя заменена, всё проклеено шумкой, а то что саб на 1000 ватт это ещё ничего не говорит ну и вапяется дома у меня такой (1000ват) и чё, кому надо могу предложить.Цыфры это не показатель.
    Стас а мы с тобой давно знакомы.

14

Sergey
Че за саб.?
Откуда ты меня знаешь?

15

Стас знаю не помню откуда но давно, наш общий знакомый Олег Ц., саб киловатник двенашка

16

Sergey
Ты случайно не на ЦЕРЕСЕ или МАРИНЕ ездил. Вроде бы у тебя там музон хороший стоял???

17

Стас да, была у меня такая

18

У вас тут не интересно

19

А у меня в марке 454 !Саб 1600 ват :yahoo:

20

у меня в короне стоят родные колонки, которые ОООчень хорошо сохранились сабчик не большой такой (динамик 10) ну я мафон Adzest
диск касета, ну скажем так мне хватает, яйца по крайней мере трясутся :D когда громче делаешь. Кстате народ кто скажет мне предлагают мой Adzest (диск касета) чендж на Adzest (диск минидиск) он хочет чтоб я если че там доплатил, стоит ли ? :cool:

21

G_ready, ну если минидиски не слушаешь, то не стоит  :D

22

Вот тут почитал...у кого 1000вт.....у кого 1600вт на саб...
а у меня всего 350....а взял второе место по неограниченному автозвуку 131,3 дцб :cool:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » ПРО АВТОЗВУК