Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Активность на форуме


Активность на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Смотрю активность на форуме очень упала, хотя посетители есть. Неужели нечего обсуждать?  :(

2

да

3

уже есть, новая тема, почему упала активность на форуме! всем обсуждать! поднимать потенцию форума! :D

4

Потому что по большому счету НЕ нас_ать на этот форум нескольким людям, почему вообще в последнее время нет гонок ?? Да потому что некоторые гонятся так как уже наганялись друг с другом по 10 раз не хотят, некоторые вообще про нас не знают, некоторые когда приезжают на дитолу просто тупо стоят в стороне ни с кем не знакомятся из GT_шников, короче надо поднимать не только потенцию форума но и потенцию самого GT-club хоть краном подъемным но НАДО. А вообще помойму администрации пох на наше стремление представлять Находку в драгах, сцуко НЕСПРАВЕДЛИВО !!!!!!!!

Бас про сезон 2007 надо пытаться бомбить этот вопрос про золотую...

Народу бы побольше, заинтересованных...

5

За 3 месяца здесь многое изменилось,появилось дох...(много) народу которые как спам, они тупо мониторят и не понимают о чем же сдесь идет речь. А некоторые даже не понимают смысла своих фраз.
Народ хочет хлеба, денег и Зрелищ! а простого общения им уже мало....

P.S. наверно у большинства начался период полового созревания (Спермотоксикоз по русски) всем лиш бы бабууу :crazy:  :D  шутка

6

RJ написал(а):

За 3 месяца здесь многое изменилось,появилось дох...(много) народу которые как спам, они тупо мониторят и не понимают о чем же сдесь идет речь. А некоторые даже не понимают смысла своих фраз.
Народ хочет хлеба, денег и Зрелищ! а простого общения им уже мало....

ну все... пойдешь на выборы!

7

На мой взгляд, нужно предложить собраться всем желающим познакомится в живую. И каждому на грудь по бэйджику с ником, а то кто есть кто хер поймешь:) (ну на крайняк, под лобовое стекло бумажку с ником)
Можно и не на Диттоле, а где нибудь в центре вечерком (около 21.00), или в выходные - когда гонок не проводится. Многие люди ведь стесняются незнакомых людей, не знают с чего начать диалог.
Потом фотки с этого сборища разместить на сайте с никами и вновь прибывшие будут знать ху из ху да и новичкам будет приятно сфотаться со "старичками". И вообще, надо знать "оргов" в лицо.
п.с. можно на вертолетке или около супермаркета (В.лазер, Колизей, Кант - вечером там свободно).
п.с.с. за предложение не пинать сильно:)

8

toll написал(а):

На мой взгляд, нужно предложить собраться всем желающим познакомится в живую. И каждому на грудь по бэйджику с ником, а то кто есть кто хер поймешь (ну на крайняк, под лобовое стекло бумажку с ником)
Можно и не на Диттоле, а где нибудь в центре вечерком (около 21.00), или в выходные - когда гонок не проводится. Многие люди ведь стесняются незнакомых людей, не знают с чего начать диалог.
Потом фотки с этого сборища разместить на сайте с никами и вновь прибывшие будут знать ху из ху да и новичкам будет приятно сфотаться со "старичками". И вообще, надо знать "оргов" в лицо.
п.с. можно на вертолетке или около супермаркета (В.лазер, Колизей, Кант - вечером там свободно).

Точно... так и должно быть... поддерживаю на 100%

9

Тоже подерживаю.

10

Предлогаю банить тех кто ПРОСТО МОНИТОРИТ!!! Например сегодня было 9 человек 7 из которых уже можно банить http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/Axe_anim.gif Так что раз зашли на форум, значит пишите что-нибудь. Вот такой я сцуко злой когда выпью и не покурю http://smiles2k.net/smiles/smoking_smiles/kur_2504.gif Шутка ;)

11

а если покуришь и не выпьешь? :)

вместо "поддерживаю" предлагаю назначить день и встретиться! предлагаю среду или понедельник, ну на краняк пятница (кстати 13-е). Если сойдемся в дате нужно типо оповещать ВСЕХ. Можно в этой теме, а можно прям новый заголовок "ходи сюда". Бэйджики или листки с никами обязательны.

12

toll написал(а):

а прям все все ? без возрастных ограничений ?

13

Dimas | Fox Racing написал(а):

а прям все все ? без возрастных ограничений ?

ну если нет 18 лет, то с родителями.))

14

ВСЕХ - тех, кто бывает на этом форуме, и проживает в окресностях города Находки (включая сам город Находка, Врангель, .....) и типа кому интересна сама тема. Возрастное огранчение предлагаю не рассматривать (не думаю, что 5-16 летние подростки будут помехой на данном мероприятии, если конечно для прикола кто нибудь не пригласит детсад в полном составе).

15

Alex-Z написал(а):

недумаю что они там нужны :D

toll написал(а):

окей а на какое число ? и где это будет происодить ?
pppss : с моего дома до в лазера 10 мин ходьбы )

16

RJ

Респект ! Собраться просто необходимо)))

17

В воскресенье гонки в штыково. Можно до, а можно после этих гонок. Чтобы было больше народу (т.е. информация о собрании до большего количества заинтересованных дошла). Предлагаю следующий вторник 17 октября. А можно в эту пятницу - 13 октября. Ваши предложения в студию.

18

Я свободен практически в любой день после 18-00, да и подъехать могу куда надо будет. Можно и в пятницу, только вот где?

19

Alexx написал(а):

Можно и в пятницу, только вот где?

Пока тепло можно и на дитоле...

20

Unverbesserlich написал(а):

а как добраться до дитолы ? тем кто без колес

21

Димон...когда хочешь сцитировать сообщение, то выдели его и ткни ЦИТИРОВАТЬ...)) чет у вас все реже сборы, как я понял))

22

Dimas | Fox Racing написал(а):

а как добраться до дитолы ? тем кто без колес

отличный вопрос, как добраться то а?,.....толькотемкто с колесами но без прав..???? :D

23

Unverbesserlich написал(а):

Пока тепло можно и на дитоле...

Да это вата мне кажется, как ты думаеш как народ у кого колес нет будет добираться ? Конечно кому надо тот и сростит на чем доехать, однако прикинь на дитолу на конец города, мне кажется лучше гденить на ленинской всетки центр по идее, гденить на виктории или на ДКМ или действительно на вертолетку на которой ментовских ограждений нет еще, или на швейке на худой конец.

        Кот прошу не цитировать то что красными буквами написано  :crazy: :crazy: :crazy:

Отредактировано G_reddy (2006-10-10 11:58:58)

24

Упс, подробнее, Анатоль, когда гонки? А то инфы на авто. вл нет вообще. В воскресенье? Кто сказал?
Сообраться рады. Мы всегда это делаем после гонок, как приезжаем, сразу покупаем пиво, шампанское, если есть что отметить, и собираемся:)))) Так что - главное, чтобы были гоначки, а там соберемся уж:)

25

кое кто намекал. Но ждемс официальной объявы.

26

На вертолетку въезд запрещен та где то знак должен стоять.
Может быть в четверг на В-Лазере часиков в 22:00 или позже(Я просто в пятницу работаю)

27

на вертолетке знак - движение запрещено.

28

toll написал(а):

на вертолетке знак - движение запрещено

ну а раз движение запрещено, то въезд уж точно запрещен  :(

29

Ну так какой день будет пивным?

30

вторник


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Активность на форуме