Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?


Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине? Что нам для этого нужно?

2

1. деньги
2. аппаратура (деньги  или в прокат)
3. человк кто будет все этим заниматься
4. спонсор (желательно или организатор)
5 желание

3

Alex-Z написал(а):

1. деньги
2. аппаратура (деньги  или в прокат)
3. человк кто будет все этим заниматься
4. спонсор (желательно или организатор)
5 желание

Главное проявить желание... Спонсоры найдутся... Аппаратуру арендуем.... Думаю что у всех есть такое желание... Только нужно подойти к этотму профессионально!

4

Я думаю что нам для этого понадобится ... Аренда (Аэродрома) + Разрешающие документы на проведение гонок от ГАИ (Партизанского района) + Поддержка от комитета по спорту и молодежи города + Может кто из депутатов поможет + Спонсором могут выступить (Абсолютно любая заинтересованная компания или организация)... Нужно собраться как ни будь и по глобалить (Ребята кто скажет что это не реально тот не GT)

5

Нужно уже реально начинать глобалить над этим вопросом... Не так как в том году 'Я кого-то знаю, который нам сделает, да там не срост, мол если тот человек не смог мы врятли сможем'... Нужно делать все своими руками и у нас все получится.

6

Если понадобится помощь- обращайтесь. ПОмогу чем смогу, подскажу через че уже прошла.
С  уважением, Николь.

7

MaliNa написал(а):

Если понадобится помощь- обращайтесь. ПОмогу чем смогу, подскажу через че уже прошла.
С  уважением, Николь.

Спасибо большое :)

8

MaliNa написал(а):

Если понадобится помощь- обращайтесь. ПОмогу чем смогу, подскажу через че уже прошла.
С  уважением, Николь.

Может мы что нибудь вместе придумаем на 2007г.... В золотой долине очень большой аэродром... дорога лучше чем в штыково... Свежый воздух, все зеленое, вообщем там очень красиво... и самое главное что там дорога отличная.... и полоса шире чем в штыково раза в 2...

9

первое что нужно сделать - зарегистрировать  Общественную организацию "ГТ-клуб Находка"
про общественные объединения можно прочитать здесь

http://www.traktat.ru/tr/referats/id.4461.html

после регистрации можно пытаться официально выходить на властные структуры и пытаться что-то сделать. наиболее активные и заинтересованные люди войдут в коллегию (на основе нашего сложившегося круга в несколько человек, я думаю) и будут толкать всё это дело. Дениса предлагаю назначить руководителем проекта (без шуток). что нужно для оформления - давайте вместе узнавать. может Николь нам подскажет.

по золотой долине очень много вопросов. но организация всё равно пригодится. может удастся что-нибудь другое замутить.

я так думаю.

10

Есть определенное решение с "золотой"  если DJ сол накидывал... У меня был разговор с человеком по поводу этого, по его словам золотая возможно скоро будет отвоевана, примерно в течении 1,5, 2 недель. Я к тому что как бы у клуба такого профиля желлательна полоса конеш, когда мы хотели легала - не было полосы, однако не буду забегать в перед. Конечно если все срастется будет ништяк, ДА СВЕРШИТСЯ ОТЖИГ В ДОЛИНЕ ЗЛАТОЙ )))

TO MALINA
Будем рады любой помощи )))

                                                                           OFF

Отредактировано G_reddy (2006-09-27 12:10:42)

11

Ребят, да без проблем.
Если что пишите на мыло ( skorik-nikole@bk.ru) или звоните 8-908-44-9-10-70.
Замутить на 2007 год что-нибудь совместное - я только За! =)
Мы  уже поднимали тему про Долину, после вашего предложения. Но говорят, что эту территорию не так легко отвоевать, т.к. аэродром действующий. Вы уж пострайтесь- выясните кому принадлежит. Найдите координаты человека. Свяжитесь с ним. Пообщайтесь. Думаю если правильно общаться, можно сподвигнуть его в положительну сторону.(Машу запускайте. Все-таки девушка. А наш пол большие дядисо звездами внимателнее слушают. ;) ) Выйдите на кого-нибудь, кто с этим человеком "вась-вась".Слова знакомого человека воспримет серьезнее. Сказали, что Маньков, хорошо знает кого-то из хозяевских верхов Долины. В общем узнайте все и будем дальше действовать.=)

12

Дело времени, может и в этом году ченить получится... :)

13

G_reddy написал(а):

Дело времени, может и в этом году ченить получится...

Главное чтоб не забыли!!!

MaliNa написал(а):

Ребят, да без проблем.
Если что пишите на мыло ( skorik-nikole@bk.ru) или звоните 8-908-44-9-10-70.
Замутить на 2007 год что-нибудь совместное - я только За! =)
Мы  уже поднимали тему про Долину, после вашего предложения. Но говорят, что эту территорию не так легко отвоевать, т.к. аэродром действующий. Вы уж пострайтесь- выясните кому принадлежит. Найдите координаты человека. Свяжитесь с ним. Пообщайтесь. Думаю если правильно общаться, можно сподвигнуть его в положительну сторону.(Машу запускайте. Все-таки девушка. А наш пол большие дядисо звездами внимателнее слушают.  ) Выйдите на кого-нибудь, кто с этим человеком "вась-вась".Слова знакомого человека воспримет серьезнее. Сказали, что Маньков, хорошо знает кого-то из хозяевских верхов Долины. В общем узнайте все и будем дальше действовать.=)

Еще свяжимся!

14

ХЕ ХЕ , Я всегда за любой кипиш ))) :crazy:

15

Денис, как с машиной? Пора уже заниматься делом! А ты "главное чтоб не забыли".. Несерьёзно :)

16

Разведка,ну что там у вас? =)

17

Ника, разведчики у нас хреновые  :)  Да и вообще история повторяется неоднократно, уже не один человек утверждал что полоса в золотой долине это реально, что есть через кого туда пробиться, но проходит время а результатов нет. Заезжали туда только один раз, да и то не надолго... выгнали.
Арам, как успехи? Есть продвижения?

18

Alexx

Ну видал я день назад мальчишку на скеае 2.0 серебристый со мной еще отжечь хотел, сказал что вот вот... Блин, конечно будет четко если все получится, будем надеятся... А вообще пока ждемс...

19

G_reddy, Если что нужно будет, говори.
P.S. Напиши в подписи лучше "Бочки жгут!" ;)

20

Нужно собраться и обговорить эту тему... Привлечь всех кто сможет и поможет нам это организовать, так же привлечь людей которые будут заинтересованы в этом мероприятии... -это могут быть не только авто центры и авто магазины... это могут быть любые предприятия и организации, в плоть до кредитных и страховых учреждений (банки и кредитные учреждения а так же любые страховые организации и промышленные предприятия, порты), магазинов общепита (влазер, кант, спутник, колизей, зебра и.т.д.). Нужно собраться и обговорить все и вся... Так же нужно привлечь людей которые помогут нам легализоваться (комитет по спорту и молодежи, гаи, депутаты местные и краевые, мэр города). Так же нужно будет проконсультироваться у юристов по оформлению всех документов (если все токи у нас все срастется)... Вообще нужно наш клуб поднимать на ступень выше...

21

Может действительно нужно связаться в Маньковым? Может нам поможет? Вот что я нашел по этой фамилии в городе:
4236640023 МАНЬКОВ А В
4236636652 МАНЬКОВ А В
4236674311 МАНЬКОВ А Г
4236630030 МАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
9025228657 МАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
9025228658 МАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
4232600935 МАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
4235921112 МАНЬКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

22

Ты начинаешь с нуля, когда можно начать с 10. =)

По документам, я могу тебе все рассказать, что нужно регить, как регить и зачем.
Про Манькова, что Мася не знает номера или спросить не у кого? МОгу я найти номер, если надо. ПО поводу вашего клуба. Имя придумали? Gt-клуб? Почему ГТ? придумайте такое, что не повторяется в каждом городе. =) И вообще я бы сделал отдельный ЗАКРЫТЫЙ раздел для тех, кто этим интересуется, а то поверьте, идеи воруют быстро... Так...админам на заметку.;)

23

MaliNa написал(а):

Ты начинаешь с нуля, когда можно начать с 10. =)

По документам, я могу тебе все рассказать, что нужно регить, как регить и зачем.
Про Манькова, что Мася не знает номера или спросить не у кого? МОгу я найти номер, если надо. ПО поводу вашего клуба. Имя придумали? Gt-клуб? Почему ГТ? придумайте такое, что не повторяется в каждом городе. =) И вообще я бы сделал отдельный ЗАКРЫТЫЙ раздел для тех, кто этим интересуется, а то поверьте, идеи воруют быстро... Так...админам на заметку.

Если не сложно подскажи, всю информацию можешь выслать на это мыло gt-club.nakhodka@mail.ru Респект и уважуха!

24

Ника, у нас на нашем скромном форуме есть раздел "Расписание гонок", который скрыт от посторонних глаз, т.е. его видят и в нем могут общаться только проверенные люди, которые постоянно с нами во всех соревнованиях и которые всегда нас поддержат и не сдадут "властям" )))
P.S. Ты тоже в той группе пользователей

25

Алекс, а нафик такие сложности? Вдруг форум пасут менты? Я этот форум вообще еле нашел=))).

26

Alexx
я не вижу этого раздела
значит я не проверен?
пару лет назад гонки проходили еще в стороне врангеля между двумя мостами я туда приезжал только смотреть, я был на желтом таком гоночном жыгуле POLE POZITION на капоте у меня написано было

27

ну ты приедь  покажи на что способна твоя машина тогда и будешь видеть этот раздел

28

зачет :D

29

STREET MAN написал(а):

ну ты приедь  покажи на что способна твоя машина тогда и будешь видеть этот раздел

Ты что уже в NFS CARBON успел поиграть?  :rofl:

30

NFS хорошая серия игр но Granturismo 4 не подражаема, реалистичность вождения, а трасса Нюрбург ринг супер


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?