Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?


Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Гыыыы  :D  Маня жгет  :D ))))

Отредактировано G_reddy (2006-11-21 12:49:49)

32

Unverbesserlich Если хочешь пересечься с Маньковым, проедь на морвокзал, там у него офис, во всяком случае был, на втором этаже, если память не изменяет 516 кабинет, хотя не уверен, в телефон звонить я думаю смысла нет :-) хотя как знать :-)

33

а вы про какой аэродром говорите, который в военном гарнизоне или за золотой?

34

Который в гарнизоне

35

я знаю лично командира этих частей

36

ну дык помоги тогда нам=).

37

Это будет очень трудно. я на месяце смогу туда заехать и поговорить.но ничего не обещаю.

38

Давайте установим премию тому кто все же сможет срастить аэродром? Премию будем исчислять в денежном эквиваленте. Кто согласен? Определяем сумму денег и объявляем премию за срост аэродрома.
При сросте аэродрома: Можно будет выплатить % от проданных билетов с участия и въезда.

39

да причем тут премия
никто просто не хочет заниматься всерьез
(включая меня)

40

Vlade написал(а):

да причем тут премия
никто просто не хочет заниматься всерьез

Может сумма денег подтолкнет тех кто все же сможет это сделать?

41

думаю для узкого круга можно будет договориться покататься пару тройку раз но для проведения соревнований никто не даст добро

42

Я тоже считаю что здесь Дед морозов нет! И никто просто так ничего делать не будет. Для этого я и предлагаю определить сумму денег за которую люди могли бы срастить аэродром в золотой долине.

43

GT APEX написал(а):

думаю для узкого круга можно будет договориться покататься пару тройку раз но для проведения соревнований никто не даст добро

Это смотря какая сумма денег у тебя в кармане :) Не обязательно договариваться с теми людьми которые контролируют этот аэродром в золотой долине. Можно договорится с теми людьми которые контролируют тех людей которые контролируют этот аэродром в золотой долине. Всегда и везде есть выход когда за него платят!

44

ден,никто его не срастит на постоянку и никто толпы людей не пустит на полосу.Нам реально будет заехать просто покататься между собой но не более

45

там всетаки воинская часть и какието охраняемые стратегические обьекты поэтому деньги многое не решат

46

GT APEX написал(а):

ден,никто его не срастит на постоянку и никто толпы людей не пустит на полосу.Нам реально будет заехать просто покататься между собой но не более

Я тебя понимаю... Ну что мешает это сделать? Давайте попробуем... Ведь деньги эти некуда не разбегутся... Если все будет вась-вась... То почему бы за это не заплатить? Я думаю что сумма должна набраться внушительной за которую стоит побороться.

47

GT APEX написал(а):

там всетаки воинская часть и какието охраняемые стратегические обьекты поэтому деньги многое не решат

Да какие там объекты? Это те которые стоят возле пропускнова? что за бред? Там реальная трасса... При этом военные тоже на этом заработают.

48

чета я прямо незнаю даже..... :black_eye:

49

Ребят, я все понимаю, аэродром это хорошо, но мы уже пытались его мымутить, немного не срост, может стоит отвлечься от него и оглянуться вокруг, может стоит найти другое место? Почему не в городе? Мне кажется стоит:
1. Встретиться и обсудить все в живую, а не на форуме
2. Разделиться, ктото будет действовать по золотой долине, а кто то по другой идее.

50

Unverbesserlich написал(а):

В качестве премии отдай свой марчёк;)

51

Вообщем так. Создаем опрос... (кто готов внести "N" сумму премии). Если все против. то тогда закрываем эту тему и больше ёё не когда не поднимаем. Если большинство за то тогда начинаем прорабатывать ёё...

Опрос: http://forumgt.mybb.ru/viewtopic.php?id=407

52

И какова же сумма? Лично я не против внести, в пределах разумного конечно...

53

Labiantov(SupraMan) написал(а):

И какова же сумма? Лично я не против внести, в пределах разумного конечно...

Я не думаю что будем собирать X000... руб 300-500 с каждого... Я не думаю что это такая большая цена для гонки... Ведь если не сможем организовать мы не чего не теряем... А если все получится - Хорошо если все получится :) Если не кто просто так не делает то может за деньги кто пошевелится????

54

Ну и что в итоге получется? Скажем по 500 рублей, сколько нас по списку? ну человек 20 потолок, хорошо, даже если и 30, то этьо всего то 1500 рублей;) ха-ха-ха не смешно??

55

Labiantov(SupraMan) написал(а):

Ну и что в итоге получется? Скажем по 500 рублей, сколько нас по списку? ну человек 20 потолок, хорошо, даже если и 30, то этьо всего то 1500 рублей;) ха-ха-ха не смешно??

Ты по мойму 0 не посчитал :) 15000руб получится если все 30 чел скинутся по 500р.

56

Ну бывает, ошибся...время час ночи, после тяжелого рабочего дня, можно разок и ошибиться...

57

Labiantov(SupraMan) написал(а):

Ну бывает, ошибся...время час ночи, после тяжелого рабочего дня, можно разок и ошибиться...

Ты ошибся на 13500руб.... Ты где был когда твои сверстники в школе учились? :) Математик.

58

Я уже гонялся во всю;)

59

Не Ден, просто дело в том, что 15000 ничем не помогут...это не та сумма...во всяком случае на мой взгляд...

60

Labiantov(SupraMan) написал(а):

Не Ден, просто дело в том, что 15000 ничем не помогут...это не та сумма...во всяком случае на мой взгляд...

Понимаешь... пока не идет речь о том чтоб платить за аренду аэродрома... Эта сумма пойдет в качестве премии тому человеку который сможет договорится по организации аэродрома... А дальше мы уже будем обсуждать все возможные варианты оплаты аренды аэродрома... Сумму за аренду аэродрома можно будет погасить за счет привлеченных спонсорских программ. Я думаю что еще рано говорить об этом... Я считаю что даже 15000руб... не кому не лишние...!!!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?