Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?


Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Unverbesserlich написал(а):

Я считаю что даже 15000руб... не кому не лишние...!!!

Это точно, осталось только  нам  собраться, и по 500 рубликов в общую капилочку положить;) А у кого капилочка, заветная, будет храниться?

62

Labiantov(SupraMan) написал(а):

Это точно, осталось только  нам  собраться, и по 500 рубликов в общую капилочку положить;) А у кого капилочка, заветная, будет храниться?

Все деньги будут вносится с учетом регистра (то есть под запись пр. Иванов И.И. - 500р. подпись). Деньги можно будет положить на счет в банк... Предлагаю вложить в кошелек WebMoney (система удобна + проста) Внести сумму можно с любого аппарата экспресс оплаты. или через карточку WebMoney (продаются почти везде... последний раз брал в Евросети). или назначить ответственного человека который будет отвечать за весь кошелек.
Вообщем главное в этом деле стремление ответственность и порядочность...

Что нужно будет от нас: 1 Желание. 2 Полный пакет документов (Копии можно попросить у http://side-x.ru или найти в интернете и отдать их юристу на доработку потом в комитет по спорту на утверждение и подпись... 2 Привлечь всех заинтересованных лиц... Вообщем нужно обсуждать все детали.

Что нужно будет от того кто займется аэродромам: 1 Выход на администрацию аэродрома 2 Запись всех требований и рекомендаций от администрации аэродрома 3 Обсуждение всех финансовых вопросов 4 Подпись + печать на документах...

Все нужно разрабатывать и уточнять... Рассчитываю на то что Side-X проконсультирует нас (ведь у них опыта больше чем у нас).
Думаю что нужно будет привлекать местных депутатов и администрацию города... Вообщем тянуть за все ниточки которые весят.
Вообщем нужно работать над этим...

63

Думаю идея не плохая, могу помочь со связями, есть очень хороший знакомый помошник нынешнего депутата приморского законодательного собрания. Могу устроить встречу, самому пока этим заниматься не когда.

64

Майк написал(а):

Думаю идея не плохая, могу помочь со связями, есть очень хороший знакомый помошник нынешнего депутата приморского законодательного собрания. Могу устроить встречу, самому пока этим заниматься не когда.

Потом мы это обговорим...

65

Вы так все лихо размышляете. даже ваши депутаты вам не помогут. дело в том что если военные с  хабаровска дадут добро, то можно. часть то относиться к дальневосточному округу-к хабаровску. поэтому если вы хотите реально там устроить гонки, то надо этим заниматься более серьезно.

66

у вас ничего не получиться! только что разговаривала с людьми, сказали нет. хабаровск не разрешает! поэтому ищите другое место.

67

to kul4a :  :D хабаровск нам не указ если что главное нужные люди и цена вопроса

68

kul4a написал(а):

у вас ничего не получиться! только что разговаривала с людьми, сказали нет. хабаровск не разрешает! поэтому ищите другое место.

Почему ты так говоришь? И что за люди с которыми ты разговаривала? Они имеют какое то отношение к воинской части в золотой долине?

69

я разговаривала с командиром полка, с подполковником и с генералом армии этой. только не спрашивайте от куда я их знаю. знаю и все

70

kul4a написал(а):

я разговаривала с командиром полка, с подполковником и с генералом армии этой. только не спрашивайте от куда я их знаю. знаю и все

На днях я разговаривал с главнокомандующим рф. он сказал что может быть все получится. Если все просуетим то все будет вэри-вэл.

71

я не шучу!

72

kul4a написал(а):

я не шучу!

Unverbesserlich тоже всегда говорит все на полном серьезе

73

ладно, я вам не советчик! вы просто убиваете время.

74

Ну что косаемо документов и регистрации( а по видимому вы поедите во Влад в Управление регистрационной службы по Прим.краю) в этом вам вообще легко помочь. Ибо документами такого рода занимается моя половина. ))
По остальному ,где совет дать али еще чего - поможем тоже.
По аэродрому - надо биться. =)
После того, как бывший клуб, гонявший на Шаморе, повешал долг больше штуки зеленых рублей, мне тоже ни в какую аэродром не давали, Но в итоге дали же.=) И менты Шкотовского буксовали до последнего, но смягчились, хоть и после сезона. =) Шанс всегда есть. И надо его использовать.
Удачи!

75

Да никто не даст организовывать там соревнования. Максимум что мы сможем сделать, это договориться чтоб через КП пропустили 10-20 машин, заехать на полосу и покататься пока не увидят вояки (как уже было).
Для примера попробуйте устроить соревнования в Б-Камне или хотябы договориться чтоб через КП пропустили например 100 машин... Ни кто вам такого не устроит! Закрытая территория! Точно такая же ситуация с аэродромом в З. Долине. Понимаю если бы аэродром был бы гдето на окраине поселка (как в Штыкого например), а там ЗАКРЫТЫЙ ГАРНИЗОН!!! Пусть там и растащили все ПВО и остались одни муляжи набитые опилками (чтоб китайцы боялись), но пока гарнизон считается функциклирующим можно забыть о этой затее.

Ника, а почему ты так заинтерисованна этим аэродромом? Почему не Майхэ? Ведь драг.вл с вл.райсинг смогли договориться и устроить там соревнования. Неужели у вас меньше связей? Нам не в напряг ездить в Штыково, да и вам близко.

76

вы зациклились на этом аэродроме, если есть знакомые депутаты пость лучше построят надалеко от города драг трек, с зонами безопасности, с требунами как во всем мире это делается, как на каток приехал деньги заплотил и погонялся, деловых людей превлекать надо, чтобы у них заинтересованность в прибыли была

77

Хм... Дальняя в этом году заасфальтируется, широкая такая :) Протяженность от "Рицы" до амер-й деревни... Помните когдато мы ездили и искали трассу в том районе...

78

G_reddy написал(а):

Хм... Дальняя в этом году заасфальтируется, широкая такая  Протяженность от "Рицы" до амер-й деревни... Помните когдато мы ездили и искали трассу в том районе...

Respect губернаторской программе!
Жить и надеятся на один вариант (то бишь на Взлетку) это не реально, под лежачий камень, как говорится вода не текет...

GT2001 написал(а):

вы зациклились на этом аэродроме, если есть знакомые депутаты пость лучше построят надалеко от города драг трек, с зонами безопасности, с требунами как во всем мире это делается, как на каток приехал деньги заплотил и погонялся, деловых людей превлекать надо, чтобы у них заинтересованность в прибыли была

Никто из спонсоров не рискнет вкладывать в это деньги..
Только иностранные инвесторы смогут осуществить это если наше законодательство позволит

P.S. За границей это вполне официальный вид спорта :angry:

79

А мне нравится прямая мимо Фортуны. Гы-ы, думаю отожгем мы там в 4 полосы!

80

Alexx, я не зациклилась на вашем аэродроме. Попросили поддержать- поддерживаю и поддержу, если что-то получится.
Что косаемо Шыково. Ну 1 причина это то, что еще год-2 и на нем только джип триаллы можно будет устраивать,ибо плиты ведет с огромной скоростью. А по поводу тех, про кого-ты упомянул. Видимо, ты знаешь только то, о чем слышал из уст других. А я знаю, то, о чем мне говорят люди являющиеся кем-то на указанной территории. И один человек из Находкинской тусовки знает, что может быть и что может чему помешать. Я не спорю, что у каждого своя правда. но почему-то, когда мне окружающие люди начинают рассказывать про меня же, со слов тех. кого ты же упомянул, мне начинает казаться, что я слишком сдержанна. Или по другому не выношу ссор из избы.=))
Ну да ладно....поглядим что будет дальше.

81

ADD написал(а):

А мне нравится прямая мимо Фортуны. Гы-ы, думаю отожгем мы там в 4 полосы!

Офицально устраивать покатушки на дитоле никто не разрешит

82

RJ ессно, кому нужен этот головняк, да и брать ответственность в случае проблем :(
На старый новый год появилась мысля (почему-то уже утром) ночью в 4 полосы заехать мимо Фортуны, никакой официальности! :dance2:

83

ADD слушай, а это не ты заезжал - там на фортуне утром авария в 4 машины?

84

GT2001 наивно надеяться на бизнес-проект "драг-стрип" с нуля. затраты гигантские, окупаемость под вопросом и в долгосрочной перспективе. только если Абрамовича заинтересовать. под флагом поддержки российского футбола..  :)

Отредактировано Vlade (2007-01-19 09:54:04)

85

RJ
а у нас в стране разве драг рейсинг кем то запрешен?
ты не путай уличные гонки с драг рейсингом, они не ездят по городу в магазины и на работу на своих болидах, а готовят только к гонкам

86

GT2001 написал(а):

а у нас в стране разве драг рейсинг кем то запрешен?
ты не путай уличные гонки с драг рейсингом, они не ездят по городу в магазины и на работу на своих болидах, а готовят только к гонкам

За границей это вполне официальный вид спорта :angry: Который финансируется из фондов различных спортивных федераций., под Драг строятся стадионы.
Драг, Дрифт ... т.п. собирает толпы народу, т.к. это у них появилось очень давно а у нас это движение началось совсем недавно
что стоит ожидать от младенца - Что он встанет и пойдет? Этому его нужно научить! так что если ждать и надеятся то мало что от этого изменится.. нужны реальные действия чтоб найти место под трасу, спонсоров, но времени этим заниматья  ни у кого нет.

87

Слышали новость!?  В уссурийске официально открылся GT клуб, мол уличные гонщики объеденились и создали всё официально. Администрация поддержала и различные заинтересованные люди я сегодня по радио слышал.  Команда из уссурийска готовиться  к сезону.  На машинах логотипы спонсоров и т.д. и т.п.Самое что интересное это  то, что клуб  создать проявили инициативу вообще каккие то  местные рэперы, именно  они начали  всё  промышлять и даже сняли видео клип где присутствуют ночные заезды гонщиков.  Совсем скоро этот клип будут крутить по местному TV.

88

в уссурийске недавно открыли картодром, так что там нормальный мэр. А у нашего мэра вместо бошки гиря...

89

Curse написал(а):

в уссурийске недавно открыли картодром, так что там нормальный мэр. А у нашего мэра вместо бошки гиря...

У нас тоже можно это все сделать. И мэр у нас нормальный (с ним реальные пацаны http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/59.gif ) ... Просто нужно собраться всем и поговорить на эту тему...

90

Денис здесь просто другая ситуация мне так кажеться, это всё возможно может быть сделать, вопрос не в этом, а в том как  сказал Vlade нужно ли нам лигальные гонки? Просто по большому счёту мало у кого есть свободное время что бы этим вопросом заниматься, а у тех у кого оно даже и найдёться, просто нет особого желания самим что то делать, потому как, всё замечательно понимают сколько будет головника и суеты. Все надеятся на чудо или по крайне мере что кто то просто не вытерпит и начнет суету сам....или вообще человек со стороны всё организует.
Прото у находчан нет особого интузеазма, так уж сложилось. В уссурийске даже когда всё было на не легальном уровне, всё ровно была хорошая организация, даже тех же самых ночных гонок. Да  и народ там как то больше проявляет желания и стремление  развиваться...... но  у нас.....что это пока так,  может скоро мы встанем из-за наших  компов, соберёмся и решим что  и  как делать и начнём суету.....может когда нибудь этот  день  и настанет.  А пока остаёться  только делать свои машинки и кататься там где придёться :)

P.S Лично  я всегда за то,  что бы у нас всё лиголизовать и устраевать драг!!! Всегда  поддержу  и помогу  если понадобится моя помощь!!!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?