Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?


Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Майк написал(а):

P.S Лично  я всегда за то,  что бы у нас всё лиголизовать и устраевать драг!!! Всегда  поддержу  и помогу  если понадобится моя помощь!!!

Согласен !

Надо что-то делать... Пока до сезона далековато надо чето думать, ато потом поздно будет

Отредактировано G_reddy (2007-01-21 03:25:46)

92

я вапще не могу себе представить даже, с чего начать=))... Драгстрип нам некогда не построят, можно даже не надеяться. А вот картодром реально=)

93

тогда и NFSом можно обойтись. :crazy:

94

Могу подсказать место для дрифта. Рынок КСК. Там есть большая площадка (правда, неподалеку продажные машины, но это ж экстрим). Платите за въезд и на здоровье. Площадка большая. Как выпадет снег, я снова туда. Понравилозззь :crazy:

95

хыхыхых про кск не надо прибежат сторожа и дадут по ушам. Там ясно написано 5км. на рынке. На все уговоры что мол закройте глаза я бабок дам, ноль внимания. Так что можно два раза крутнуться пока охрана не прибежит. Племяник владельца рынка тоже говорит что не реально выпросить разрешуху...

96

:clap:
наконец-то креатив пошел!!
дрифт на рынке по рядам между машинами!!
прогремим на всю страну УРРА!!
..ой.  :black_eye:

97

Vlade
нет, не мы, там кто-то другой отметился.
Все про ДТП в нашем городе!
по сабжу: у нас где не сопки - там болото, поэтому любое строительство влечет крупные вложения. А это уже две проблемы - финансы и чиновники. Аэродром есть, надо выжимать из него все, что можно, ведь там, я так понимаю, остается основным открытым вопросом договоренность с чиновниками (как вариант - вояками).
Это лирика, кто более тесно столкнулся с проблемой пусть меня поправит - учту.

98

Ну что все токи будем решать по аэродрому? Стоит ли собираться всем и обсуждать эту тему?

99

Нен надо ля-ля. Я там каталась разок. Средняя скорость, скромные маневры, но кайф от дрифта. Место есть, но поодиночке и ненадолго.

100

ключевые слова:скромные маневры, каталась разок, поодиночке и ненадолго. И что это за тренировка? Если хочешь чего то добиться это как минимум один комплект резины-одна тренировка...

з.ы. тебя просто Сашок не видел=)))), он бы всю кровь свернул своими расказами из разряда, а вот если...=)))

101

на озере ДСУ в какой то год расчистили трассу внутри основного кольза, трасса четкая получилась с поворотами разными снежная, я там целыми днями пропадал гонял по ней

102

Потому и ключевые слова, чтобы Сашков не травмировать психологически. На самом деле, там много места и чтобы крутиться на снегу  не нужна бешеная скорость и комплект резины. Эт для справки:)

103

а снег это не дрифТ...=)

104

нууу, скажешь тоже. Это как раз дрифт....для начинающих. Мне нравицо.

105

по снегу тоже дрифт

106

ну если исходить из того что дрифт это управляемый занос, то да. Но по снегу не интерестно=).

107

Товарищи, не будем ссориться, поехали на озеро на ДСУ и устроем и дрифт,  :D и дрег по гололеду, посмотрим у кого самая лучшая резина;)

108

Господа не отвлекайтесь ...  :nono:

Отредактировано G_reddy (2007-02-01 16:00:59)

109

Народ так чо насчет гонок решили?

110

ХРОМ
29 апреля официальное открытие во Владивостоке сезона. Хотим поехать.

111

Давайте насуетим всё что надо, чтобы в Золотой долине провести свои, дадим рекламу, полюбак народу будет не меньше чем в штыково

112

Так чё по части золотой???гонки будут??? :)

113

В будущем всё возможно!

114

Хорошая новость  :D
Сейчас идут переговоры по поводу Аэродрома. Нам необходимо собраться на этой недели и проехать с руководством Адреналина в золотую долину.

115

Unverbesserlich
ДАВАЙ!!!!   СУЕТИ!!! :clap:  ;)
Как думаешь- в Июле провести реально?

Отредактировано ХРОМ (2007-06-11 20:26:48)

116

Unverbesserlich написал(а):

А что у Олега есть выход на руководство аэродрома?
В общем как приедеш сообщи результаты.

117

Бензин написал(а):

У GT Клуба при поддержки организатора Адреналин все получится.

118

Кто же спорит? Все так и будет как ты сказал!!! Особенно с поддержкой.  :D

119

Бензин написал(а):

Я только передал слова не мною сказанные ;)

120

Всё может прокатить если всем проявлять интузиазм и реально заниматься вопросами. Единственное у многих возможно нет времени, у меня его очень мало, но я  готов всё ровно помочь главно что бы меня заранее предупридили о каком нибудь собраии или т.п. Ден ты в курсе что я на прямую работаю с Ритой Ивановной Подкорытовой поэтому через неё всё вопросы можно решать. Могу также вас с ней познакомить и уже конкретно ктонить будет с ней сотрудничять, а если её реально ещё заинтересовать, то ттогда вообще будет плюс.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Реально ли нам провести гонки в 2007г. на аэродроме в Золотой Долине?