Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Чет дитола давно не слыхала рева моторов, надо бы устроить зачОт...


Чет дитола давно не слыхала рева моторов, надо бы устроить зачОт...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Чет дитола давно не слыхала рева моторов, надо бы устроить зачОт...
За

71% - 15
Против

0% - 0
А мне пох

4% - 1
Корчубасов мало

9% - 2
Без прав или пешеход

14% - 3
Голосов: 21

1

Со влада народ так и хотит к нам приехать ))) Они спрашивают периодически "Когда нелегал", а мне даж отвечать как то непосебе

2

я за, но я без прав и с правами одновременно)))

3

ИМХО уже холодно...

4

Curse написал(а):

уже холодно...

Прошлую зиму гоняли постоянно как только дорога подсохнет и народ собирался, и практически никто не жаловался на холод.

5

Alexx

Да как еще гоняли !!! Было клево!!!

6

не на чем ((
а жечь хочется, ужас как!

7

Такс с этим надо чето делать... :O

Отредактировано G_reddy (2006-10-19 00:19:04)

8

когда?

9

Да не вопрос... Давай погоняем...

10

Нач так, необходимо знать кто будет заезжать, основываясь на этом тянуть тачки со влада нну или с находки, позвонить человеку(Ваня Ожирельев) я могу хоть когда (это по части GT_шников со влдада), а по находке впринципе пронести слух не долго, так что ? Необходимо мнение многих... Не только тех 12 проголосовавших. Или сделать как: собрать всех кого реально и пригласить влад? Мля а по части ментов, ну что поделать менты есть менты, в принципе на дитоле давно никого не было, может они и внимания не заостряют на этом месте... Хотя с другой стороны с ментами возможно договориться, я имею именно сам экипаж...

Отредактировано G_reddy (2006-10-20 00:28:42)

11

многие из ГТшников на сегодняшний день являются пешеходами, отсюда вопрос:кто будет жечь?

12

все будем жеЧЬ на короне с мегалавочкой!
кто лучше выжгет))
оценим так сказать наконецто мастерство прокладки при прочих равных

13

Vlade
ты говоришь, как мент на экзамене в гай, все в машину и поехали, по городу, где останавливаться я скажу)))

14

Vlade Alex-Z

ГЫ ГЫ, я конечно слышал всякие анекдоты и истории по поводу жопика с 8_ю бухими телами на борту + синий чувак с гитарой поверх тех 8_ми, однако жопик тачила РУССКАЯ)))))) , а бочка японская)))))))

GT APEX

Так видиш Ром в том то и дело яж не буду за всех решать кто будет жечь, у кого будет желание и возможность тот и отожгет. Тачек в принципе по городу валом ну я имею ввиду жгучих, один второй третий поинтересуется у знакомых(ездящих на хороших мотрах) хотябы так... И со влада кого нибудь вытянуть, хотя тож прикол: пригонят драг мостров каких нибудь...

Отредактировано G_reddy (2006-10-20 13:13:07)

15

G_reddy

ты не переживай если все невлезут, то тебе четырех и одного с баяном можно на лавочку посадить))))
.....кто на баяне играть умеет?)

16

Местные житили Гайцам позвонят сразу же как начнет народ собираться, еще до начала заездов.
Нужно все делать быстро и ЖЖечь тихо... :rofl:  :crazy:

17

Арам, ты наверное имел в виду Васю, а не Ваню? Так Васю то итак все знают )))

18

Да, прошлая зима выдалась неплохая.....я думаю при желании можно всё сделать.....если что я ещё пару тачил попробую подтянуть...а если повезёт то и не пару.
Я поддерживаю....это всегда было круто!!!

19

Alexx

Ну дак яж не буду в одного с ним разговаривать... А имел ввиду Ванька, ну во всяком случае Вася его братан как я понял, ну так надо пообщаться и устроить отжиг !!!!!!!!!   :crazy:    :crazy:   :crazy:

20

Alex-Z

Неее нафига на лавочку, проще чувака на багажник а ноты на лавочку, так безопасно и удобно.

ВНИМАНИЕ !

Чувак должен быть набуханым как минимум литром водямбы))), тогда все пройдет гладко, будем дискотеку устраивать :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

21

G_reddy
вот скажи мне, зачем тебе красная наклейка на капоте после 120 км/час?
...и ты недумал что после такой скорости чувак переместится все-таки на лавочку,  преврашаясь в мясную нарезку пропитанную водкой?

22

Alex-Z

Жгешь пацан, РЕСПЕКТ, я чуть со стула не упал читая ))))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Чет дитола давно не слыхала рева моторов, надо бы устроить зачОт...