Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Nissan Primera


Nissan Primera

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет.
Подскажите кто может. У меня машина троит и глохнет(когда резко сбрасываешь обороты). Мне посоветовали поменять свечи, заменить топливный фильтр и сделать полную промывку топливной системы. Я все сделал. Даже платиновые свечи поставил. А толку НИКАКОГО  :/  Она попрежнему троит и глохнет. Ну чуть поменьше глохнет, ну все равно ездить не возможно. Подскажите мож кто знает вчем может быть еще причина???

2

Надо прокладку сменить между рулем и сиденьем, а лучше продай машину и купи велик!!! =D

3

Спасибо тебе за такую подсказку :) Ты лучше подскажи что сделать

4

Могу взять в хорошие руки, вот велика в замен нет, а самокат предложить могу!

Диагностика подскажет, скорее всего сбой по электронике.

Кстати по части отключения 4wd есть 2 варианта: можешь снять кардан и если поедет о все будет ок :yahoo: , а если нет то ставь обратно :( .

5

Спасибо. Одни говорят что отключали задний привод на MAZDA BONGO и она нормально ездила(я ее сам видел). В сервисе сказали что задницу(у машины) будет кидать на большой скорости. Третии сказали что отключали на MAZDA CAPELLA(выкидыш) года 86-87 она вообще никуда не поехала. Кого слушать я не знаю

6

Еще раз повторяю если поедет, то ничего кидатьне будет, все будет хорошо. А если на месте стоять будет, то на 4wd ездить прийдется.

7

Попробую. Но только по весне примерно. Щас не хочу пятую точку морозить.

8

Kaif написал(а):

Всем привет.
Подскажите кто может. У меня машина троит и глохнет(когда резко сбрасываешь обороты). Мне посоветовали поменять свечи, заменить топливный фильтр и сделать полную промывку топливной системы. Я все сделал. Даже платиновые свечи поставил. А толку НИКАКОГО  :/  Она попрежнему троит и глохнет. Ну чуть поменьше глохнет, ну все равно ездить не возможно. Подскажите мож кто знает вчем может быть еще причина???

Все дело может быть в катушке :o  ,а может дело прокладке между рулем и сиденьем :o  как подсказал Burtchik :cool:  ,а может все дело инжекторах или в карбере :)

9

у меня двига троила из-за катушки, попробуй завести тачку ночью и посмотреть мож че увидишь. Когда машина троила мы с отцом глянули так там вся катушка была в шлейфе искр. кстати диагноз был точно такой как ты описываешь

Отредактировано Fidel (2006-01-29 14:53:39)

10

Надо просто смотреть так на вскидку я думаю точно никто не стажет, а платиновые свечи это не всегда good.

11

Kaif, у нас двигатель троил еще из-за крышки трамлера, а ка-то из-за плохого топлива.Еше бы посоветовал проверить провода высокого напряжения (броневые).

12

Kaif Я походу понял в чем у тебя дело - когда автомат меняли, то неправельно отрегулировали тросик, вот и вся проблема. :clap:

13

Всем спасибо, обязательно попробую. Один человек сказал что может тупить компьютер.

Fidel
Может дело в бронепроводах

Burtchik
Может ты и прав. После этой замены у меня до сих пор OVER DRIVE не хочет отключаться.

14

Sensei
Спасибо. Мне тоже так кажеться что в них дело.  :drinks:

15

нужно будет с тобой договориться, глянуть твою примеру, были подобные проблемы у меня...поменл все!! что можно только тогда пришел к итогу... :)

16

Burtchik, у меня когда автомат снимали и тросик неправильно отрегулировали машина не троила и не глохла,, просто переключалась где-то на 4000 оборотов а то и выше

17

Alex-Z
Давай встретимся и порешаем эту маленькую проблемку, а может и большую.
Позвони мне на сотик 89242534565

18

Fidel Троит и глохнет, когда резко сбрасываешь обороты - Из-за тросика вполне может быть. А еще вариант есть что автомат выебывается. :)

Отредактировано Burtchik (2006-01-30 23:02:03)

19

Burtchik
Я уже незнаю на что именно думать.

НАРОД!!!!!!!!!
ГДЕ У НАС В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ КОМПЬТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ(ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ)???

20

KaifК автоматчикам сьездий

21

Burtchik
Подскажи к камим лучше съездить?

22

Вопрос конечно интересный! Вроде как у Клима знакомый автоматчик есть (неплохой) :)

23

Burtchik
А как бы с ним связаться?

24

Я поинтересуюсь завтра :)

25

Burtchik
Хорошо. И узнай скока это удовольствие стоит. Заранее спасибо.

26

Burtchik
Ну че ты узнал?

27

Alex-Z
Так чё давай встретимся и порешаем проблемку

28

Kaif
подьехать сможешь? мля и на улице дубак сматреть.....

29

Kaif
Да узнал где его найти, можешь позвонить объясню.

30

Alex-Z
Смотря когда. Давай созвонимся и договоримся когда и где. А то я тебе вчера звонил так у тебя телефон отключен был


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Nissan Primera