Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » поможем разработчикам нашего сайта!!


поможем разработчикам нашего сайта!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ребята, анвребёселич жалуется что нет материала чтобы сделать сайт интересным. предлагаю нашим активистам написать (и регулярно писать) статьи по сабжу сайта и не только. творите - это хорошее и радостное дело!
предлагаемые темы:
гтапекс: легко ли построить суперкар
вепрь: строим гт-вагон; когда плавятся поршни
тюбик: стайлинг хонды
денис: почему мне нравится марк 1jz-ge
арам: выбор спойлера на городскую машину
алекссс: обзор и сравнительная характеристика модификаций левина/труено
курс: таинственный гтр; описания, впечатления, надежды
толл: когда поедет соарер?
маша: этапы роста; я и мои машины

зы. я на полном серьезе. кто за?

2

Из меня писатель никакой-)))).

3

Vlade

У меня есть инфа от которой я отталкивался при постановке своего споллера, поможет всем

4

http://madikuz.ru/article/index.html?id=79 =)

5

давайте лучше FAQ напишим? Каждый задает что хочет, а другие по мере знаний отвечают.

6

фак - это форум и есть.
нужно как раз статьи. это интересно и полезно. кроме того каждый добавит чуть эмоций. будет видно чем мы дышим и как живем. это - нужно. кто не может грамотно излагать мысли - кидайте материал мне, я подправлю, стараясь максимально сохранить мысли и стилистику оригинала. опыт корпоративной журналистики имеется)

7

насчет ФАКа придет тот момент когда одни и те же вопросы мыкать начнут, а так в фак и .......

8

это всё понятно. еще раз повторю. фак - это фак. форум - это форум. статьи - это статьи.
если ты Курс хочешь написать фак - мы будем только рады и с удовольствием обозначим тебя как главного автора этого дела.

9

1) http://www.newlink.ru/sr/tuning/f-1/f1-a1.htm

2)http://www.layert.ru/spravka/detail.php?ID=646974

А настраивал на глаз, сам, итог: после 110-115 как вкопаная держется :) это при максимально низкой диоганали крыла, плюс когда на шамору ехали на драг я по этой дороге стрелу положил, споллер не оторвало, тем самым на своей шкуре развеял миф о том что ВСЕ споллера такого типа отрывает если мол сам установиш. Руководствуясь этими статьями + статья которую выложил Curse, ее я тоже просматривал не однократно я его и установил, а там кому нравится не нравится - их проблемы, главное мне в кайф! :D

Отредактировано G_reddy (2006-12-14 11:18:55)

10

соарер нормально едет:) кстати и прилично держит дорогу (для соарера)
Если некоторым сложно привыкнуть к второй передаче на 154 коробке, это еще ни о чем не говорит:)
Дальнейшая модернизация производится не будет ввиду изменения жизненных ориентиров.
Машина в полном порядке, и выглядит соответсвующе. Если интересно - админам предоставлю фотки для выкладки.
Вы много видели соареров выезжающих их 14 сек? Может весной потренируюсь и выйду из 13:))))

С Уважением, Анатолий
п.с. целую тему не осилю, максимум опишу внесенные изменения и выложу фотки

11

Пишити и присылайте фото (свое фото обязательно) на gt-club.nakhodka@mail.ru

12

писать статью или слать фотки?

13

toll написал(а):

писать статью или слать фотки?

Пишити статьи (желательно в Word) и присылайте с фотками...

14

Срочно нужен верстак... который будет писать статьи... мой uin (icq): 100174148 для связи.

15

уговорили, завтра примусь за писанину, может имеет смысл статью и фотки (несколько метров) закатать на болванку и передать лично? вроде в одном городе живем, причем небольшом:) трафик чуть подороже и геморнее чем болванка

16

toll написал(а):

уговорили, завтра примусь за писанину, может имеет смысл статью и фотки (несколько метров) закатать на болванку и передать лично? вроде в одном городе живем, причем небольшом:) трафик чуть подороже и геморнее чем болванка

Как вам удобней!

17

контактный телефон в студию

18

угу, у мну есть фотки но они 1024 на 768 в отличном качестве не охото их коцать.

19

toll написал(а):

контактный телефон в студию

Тел: 89242552828 Звать Денис или 89147097318 Звать Александр (Alex-Z).
ICQ UIN: 100174148                       ICQ UIN: 198372211
                 E-Mail: gt-club.nakhodka@mail.ru

20

свое описание откладываю до 25 числа этого месяца, если Андрей не обманет 20 декабря скай будет собираться. ЗА 5 дней думаю управимся.

21

Curse так, твой получается не собран. а кто на белом гтре 33ем жгёт по городу??

22

Vlade написал(а):

Curse так, твой получается не собран. а кто на белом гтре 33ем жгёт по городу??

Вова, это не ГТР! А уже с ним пробовал по городу.... Едет весело, (моя труенка конечно не показатель, но уходит он от меня очень быстро) пугает масляный выхлоп в перемешку с черным. На светофоре с ним пообщался чуть, это 2.5-й турбик, делали в япе.

p.s. сори за оффтоп
p.p.s. Вова, ты был трезв когда составлял первый топик?  :)

23

Мой серебро, вы случайно не про 33 четырех дверый?

24

Curse написал(а):

вы случайно не про 33 четырех дверый?

нее, про белый купешный в обвесе и наклейках с ГТРовским спойлером и шильдиком ГТР, по бортам BLITZ
а четырех дверый мы знаем чей :)

25

кстати уже начал писать мемуары о постройке, а вам покороче или подленнее? уже на страницу накатал.

26

toll написал(а):

кстати уже начал писать мемуары о постройке, а вам покороче или подленнее? уже на страницу накатал.

Главное чтоб было и посетителю интересно стало!

27

Анатоль, пиши все что считаешь нужным. Мне кажется чем подробнее тем лучше. Какие у тебя вопросы возникали и как решались и чего ты хотел.. и т.п.

28

Unverbesserlich счас разгребусь с сессией и займусь остальными, после Романа (по его монстру все готово и дожидается испытаний). HOG думаю будет в числе первых, (если читаешь этот пост - продолжим на чем остановились) просто "сухих цифр и технических терминов" для некоторой публики (надо признать, целевой) недостаточно.

29

Накатал инфы про соарер (убил два вечера), передал кому следует, а не выложили:)
п.с. если не интересно написал - так и скажите, плеваться не буду

30

toll написал(а):

Накатал инфы про соарер (убил два вечера), передал кому следует, а не выложили:)
п.с. если не интересно написал - так и скажите, плеваться не буду

Толя пока не когда заниматься.... сейчас у меня начинаются госы и защита дипломной... сейчас мне пока не до сайта... Все будет Ок!!! Все статьи выложим!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » поможем разработчикам нашего сайта!!