Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » У кого какие акустические системы стоят в АВТО?


У кого какие акустические системы стоят в АВТО?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого какие акустические системы стоят в АВТО? Кто что предпочитает?
Кто что предпочитает?

2

голова sony, саб maverik, усилитель boss. Колонки уже не помню. Играет нормально меня устраивает, один хер уже все дребижит и громко не сделаешь.

3

голова Nakamichi и.. один полумёртвый динамик в левой передней двери. а с япы крутая музыка была. всё выдрал к.. чертовой бабушке))

4

Мафон Panasonic + DVD блок(скоро тентель забубеню :D ), саб made in china но качает здорово(усил у него сгорел через неделю после купли в китае, поставил яп sony на 150 мост, саб может больше хочу усил по мощнее), 2 пищалки в переди и 4 колонки в дверях сток(хорошо сохранившиеся). Получилось прикольно :) , учитывая нервы потраченые на удачную настройку.

Отредактировано G_reddy (2006-12-28 15:19:40)

5

Голова кенвуд,акустика альпайн, вот и все .А вообще ну ее нафик,тоько лишний вес если все по уму ставить.

6

Мафон Kenwood CD,MP3,MD......Саб - Pioneer (правда чинанай),колонки стандарт,по громкости мне хватает,по дверям вибрация прёт,но колонки всеравно хочу поменять!

7

А у меня ченджер 6 дисковый,TOYOTA (самоспертый), две колонки LIVE SOUND, родные и подиум назад делаю, под нормальные колонки, ACCORDS, хорошо сохранившиеся;)  :crazy:

8

У мня голова Сони (CD,MP3).
2 каррозии по 200 Вт спереди (двухфазники), 2 каррозии по 250 Вт сзади (3-х фазники) + 4х канальный силок Каррозия к ним ... 800 Вт кажись.
саб мадечина пассивный 300 Вт Mistery + силок.

Звук чистый, хорошо записаные mp3шки неплохо играют.

Кста, не хватает спереди пищалок, с удовольствием купил бы шо-нить не китайское  :)

9

PredMax
Да везде их полно пищалок , плохо искал :D
Примерно пятихатку стоят

Отредактировано Серый (2007-06-14 01:51:26)

10

2 Серй
Угу, в Эльдорадо например китайские есть. они мне и даром не нужны  :/

11

:fie:

12

шо за Х, я не понял

13

Curse написал(а):

Curse'sgirl Новичок  - ухахахаха :lol:  :rofl:  :crazy:

14

Это точно кора  - Curse'sgirl в Мурманске, а сам Curse даже и не слыхал об этом !!!
Хорошо, что хоть женским полом представился  :D

15

I'm sorry....Как удалить профайл сайта,а то я чтото не туда зарегилась? :((

16

Было:
Голова - Pioneer 5500MP
Усилитель - Audison srx3
Фронт - Alpine SRX-177A
Саб - Lanzar neo 12

Есть:
Голова - Pioneer 55BT
Усилитель (Фронт) - Helix Dark Blue 4
Фронт - Morel Hybrid Ovation 6
Саб - Kicker Solobaric S12L52
Усилитель (Саб) - 2x200w Boschmann 2XD

Будет (upgrade):
Голова - Eclips 8445
Усилитель (Фронт) - Soundstatus  АВ–4200С

Отредактировано Servac (2007-06-19 17:44:13)

17

Голова : Panasonic CQ-C7353W + Apple iPOD 30Gb
Акустика : трехполосные Panasonic 16см 4 штуки
За стук и грохот отвечает изрядно подуставший сабвуфер неизвесной марки из китая.

18

Servac написал(а):

Голова - Pioneer 55BT

Хочу себе именно такой аппарат - если продавать будешь - сообщи !!!

19

Misha
Хорошо! Эклипс мне приходит 25-го числа. Как поменяю - свистну.

20

Misha
Голова снята, если есть интерес - в личку.

21

Голова Kenwood, усилок soundstatus, фронт то же по 75 Вт на сторону, саб тоже soundstatus lxs 12 160 Вт.!!!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » У кого какие акустические системы стоят в АВТО?