Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.


веселый катализатор топлива.

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

to yugen: давай затестим твой форик 250 лосей с катализатором и наш форик 240 коней полный сток без катализатора на диттоле на 402 метра чтобы развеять все сомнения
:nono:

62

GT APEX
:lol:

63

GT APEX
маякните тока когда, будет и документально закрепленный результат, с ним хоть к прокурору! :D

GT APEX написал(а):

что значит жжешь

значит красавчег! я смеялся после этого поста!
yugen прав, никакой катализатор стиль езды не исправит.

64

про тест двух фориков. мой на автомате, поэтому не люблю насиловать автомат ездой на двух педалях с места. ваш форик на палке или тоже автомат?. не факт что драг на 402 метра покажет именно действие катализатора. лучше поставить катализатор на ваш форик и проехать 2-3 км с катализатором, можно даже в спокойном режиме. на субарике установка катализатора оч. простая и займет всего минут 15.
в субботу поставил катализатор на 160 лс. на хонду срви 2,0 4 вд. до катализатора обороты на 100 км/ч были 3000 об/м. сразу после установки стали 2600 об/м. динамика проявилась сразу. Повторюсь, но катализатор не регулирует обороты двигателя. катализатор обрабатывает поступаемое топливо, которое более эффективно сгорает и дает больше энергии. вот ася супруги владельца хонды срви 255-436-231. только прошу сильно не долбать ее в асю. про сам катализатор я сам вам более подробно раскажу. Люди сразу купили катализатор в 300 лс. на лэнд 100 4,7 бенз. установят немного позже уже сами. сам я юзаю катализтор на форике с октября 2006г. другие ставили катализтор с конца 2004г. в настоящий момент у меня осталось ограниченное количество катализаторов.  жду следующую поставку.

65

ничего непонимаю...
вот у меня машина кушает топливо, много кушает, если я заправляю ее 92, 95, 98, почему обороты остаются на месте, а динамика меняется?

66

катализатор не увеличивает октановое число топлива. катализатор меняет его свойства и топливо лучше горит и дает больше энергии.

67

вот картинка описания катализтора, которая шла вместе с катализтором

68

так картинка не вместилась на этом сайте. сделал альбом на автовл ру. вот ссылка http://foto.drom.ru/8031/

69

вот часть текста
B-30 – For most cars, producing no more than 160hp
B-40 – For larger capacity, or slight tono modification factory turbo cars, E/g/ 2.8-3.2 Merc/BMW/Citrreon/Audi/Ford/Nissan/Toyota etc, 200SX, Rover 220 Turbo etc.

The TOP FUELLER system are the ultimate series for large capacity, highpower turbo/VTEC applications. Highly recommended for modified/ race applications. Six core design! For Porschs/Ferraris/WRX Sti/Evo6/vr4/Skyline etc. "Light-up" and go power! Definitelu not for the faint-hearted.

70

Ни как не могу понять почему при установке катализатора уменьшаются обороты, ведь это напрямую зависит от трансмиссии!А афтар регулярно это упоминает! Вот если у меня 1-60, 2-90, 3-160, 4-210, 5-... Получается при тех же оборотах двигателя я уже смогу развивать например 1-65, 2-100, 3-180, 4-..., про 5-ю можно забыть, т.к. дороги у нас сами знаете какие. Помню Vlade уже поднимал этот вопрос, но тема сисек так и не раскрыта. Я могу поверить что этот катализатор улучшает динамику автомобиля (я этот приход чувствую даже от присадки Castrol TBE), но не может он понизить обороты даже а автомате, а про палку я вообще молчу. Я думаю со мной согласятся многие.

71

может имеется ввиду что автомат допустим позже переключается - почувствовав изменение можности двига. у него ж алгоритм вроде запитан на положение тапки. но всё равно хз.

72

главное не понижение оборотов в этом катализаторе. просто один из показателей, что бензин лучше сгорает является снижение оборотов. хотя на моем форе обороты остались такими же либо снизились не значительно, но динамика намного веселее стала. Вообще, заправляя паршивый бензин( в том числе бодяженный), у вас обороты будут слегка завышенными чем при хорошем топливе и двигатель работает жестче. Тоже самое касается и солярки.

73

всем привет . создали сайт по катализаторам на русском. вот ссылка. http://broquet.ru/voprosy.html
тут более подробно все описано. форик с октября месяца с катализатором. о чень хорошо себя чувствует :)

74

вот ссылка - отчет о хонде с катализатором http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/13599/
если ваш форик готов то можно потягаться. звоните и попробуем.

75

А мне, ребят, другое не понятно. Что есть "катализатор на 50 сил и на 300 сил"7 Буагага! Ето как закись что-ль? :crazy: Или любая овощевозка о 90 конях поедет с таким мегадевайсом как 390-сильная зверюга?:))))

76

разница в катализаторах в количестве внутреней начинки. и овощерезка на 902 конях не поедет как 390. вот личный пример поставил на платц 110лс. катализатор на 200 лс. результат неплохой. потом поставил катализатор на 150 лс. результат такой же как и на катализаторе 200лс. Но с форем по другому. поставил сначала на 300 лс. потом на 200 лс. с 300 машина едет совсем иначе чем с 200 лс.

77

Honda CR-V, Уссурийск, заливаю 92-й. Купил в Находке Broquet комплект В/20/160С в этом месяце. Установка заняла около 30 минут. Результаты:
1) Раньше при 2000 оборотах держала скорость, теперь при 1500.
2) Разгонная динамика улучшилась.
3) Выхлоп перестал почти пахнуть
4) Движка работает тише
5) Проверил свечи до установки и после: до сих пор чистые
6) Экономия по трассе около 15%. По городу сложно оценить: прогревы, рваная езда (газ-тормоз).
7) заводится легче теперь
Общее впечатление: почему японцы не ставят эти катализаторы перед отправкой в Россию? Да потому, чтобы на нашем топливе точки быстрее загибались и мы покупали у них снова и снова. А щас машина работает идеально. Что русскому хорошо - японцу смерть!!! Нефиг поднимать их экономику!
А по-нормальному, надо российских производителей топлива пинать. Можно создать инициативную группу. Если есть какие-либо соображения звоните 89147599205.

Отредактировано Лexa (2007-01-29 10:46:45)

78

Лexa
а почему сообшение отправленно с сахалина?) :)
inetnum:         217.148.195.106
netname:       SAKHTEL
descr:           Sakhalin Telecom network

79

Alex-Z
:thank_you:

80

Alex-Z
А что тут такого? МОжет просто человек с Сахалина, да и всё!
Это же первый его пост

81

leks нет слов

82

факт тот что с 2004 года такие катализаторы ставят на японские авто. поломок моторов не было. время теста катализатора 6 недель.

83

в пятницу поставил катализатор на турбо форя 2000г во владе. вот ссылка фоток http://foto.drom.ru/8031. моя форя 97 года и зеленый. свои фотки позже выложу

84

Лexa, обрати внимание на ЭТОТ ПРОФИЛЬ
Придумай новое имя и сообщи, я поменяю. Иначе я удалю твой профиль.

85

как насчет заезда на форях? во вторник вечером? дорога уже без снега!

86

Всем привет! Есть предложение получше.Купил я недавно ,,таблетки,,(которые из той же оперы что и этот катализатор) которые если верить инструкции дают аж целых 10 лошадей,30 %-ное снижение расхода,заодно при этом очищая топливную систему.Я кидаю таблетку,у тебя чудо катализотор.Если твой форя меня объезжает,то все,сразу ставлю себе твой катализатор и нах все бусты,закиси и все остальное.
P.S И пох на дорогу,хоть со снегом хоть без.

87

Леха
...Леш ты только на машину неспорь, то воткнет штук 5 катализаторов и обьедет)))

88

yugen
позно, уже со снегом

89

снег не проблема. заед есть заезд. скинь телефон для связи либо на мой 8-914 709 5250. а таблетки в бак фигня.ю лучше в топливную линию ставить более эффективно

90

надеюсь при заеде у тебя бустов не будет и закисей тоже. у меня только катализатор под капотом и все. ни прямотока. ни нулевика, ни мозгов... стандарт с 1 турбиной на автомате


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.