Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.


веселый катализатор топлива.

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Alex-Z, а я поставил не ради гонок. Мне семейный бюджет надооптимизировать. А то расходы на бензин зашкаливают....

92

ну где калда гтт?

93

как обычно все сдулись. снег успел растаять на бетонке. к тому же грузовые машины разъедили. сегодня сделал новые фотки уже на своей машине http://foto.drom.ru/8031

94

yugen, на калде сегодня меняли грм

Лexa, тот который с Уссурийска, повторяю

обрати внимание на ЭТОТ ПРОФИЛЬ
Придумай новое имя и сообщи, я поменяю. Иначе я удалю твой профиль

95

можно просто со светофора стартануть. калда на палке или как у меня автомат?

96

кстати по бензу у меня 92. надеюсь вы также зальете такой. тем более у вас на 10 лосей больше. до верчеру нет смысла тянуть старт . ледок подмерзнет.

Отредактировано yugen (2007-01-31 11:01:17)

97

чем чаще бываешь на форуме, тем чаще задумаешься что сидят тут виртуальные люди. как бабулечки на лавочке :) ни ответа ни привета.

98

ты что хочешь кого-то унизить
или на деньги неймется проехать?
давай со мной.
у меня нет катализатора и по твоей логике я должен проиграть

99

тут, на форуме, общаются, большинство кто тут сидит как бабулечки на лавочке, знают друг друга в реальной жизни,  а не пишут тоже самое о катализаторе, на дром.ру(там тему закрыли), и на находка.инфо

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ?

100

yugen написал(а):

чем чаще бываешь на форуме, тем чаще задумаешься что сидят тут виртуальные люди. как бабулечки на лавочке  ни ответа ни привета.

Понимаешь в чем вся фишка. Ну не нужна нам эта лабуда. Пусть там в америке ставят их. Я вообще сам удивлен как какой то железа кусок может уменьшить расход топлива и улучшить динамику машины... Чистка топливной системы творит чудеса! По месагам я понял что если я себе поставлю штук 5 этих штук то я машину буду заправлять одни раз при смене ГРМ 100000? Это конечно весело... но у тебя бизнес а у нас деньги. я не хочу свои деньги вкладывать в воздух. Вот если б ты турбу хорошую предложил это другой разговор... Тут народ деньги вкладывает свои в авто для того чтоб их авто жрала и рвала... А ты им предлагаешь какой то катализатор у которого непонятный нам принцип работы... как то что то расщепляет и что то лучше работает? А последствия какие? Вот поезди пару лет а потом нам отпиши что да как... У меня марк 1JZ VVTi ест литров 10-14 на 100км. я не думаю что если я поставлю эту хрень то у меня машина будет сжигать топливо как при 1,5 литровом двигателе 6-8 литра на 100км. Если он снизит расход на грамм 200… на 100км. То я вообще считаю что за такие деньги ёё ставить не целесообразно.

101

yugen Калда попала в затяжной ремонт,если успею сделать - проедем(только не думай что мажусь,я не из тех.)У меня тоже сток(стоит только прямоток,нулевик,фронтальник).А по поводу бенза...Я свою ласточку на 92 не мучаю!!!!Только 98 + присадка кастрол тбе

102

Леха написал(а):

Ок. удачи в ремонте!

103

Vlade написал(а):

у вас мотор мощнее. тягаться нет смысла

104

Alex-Z написал(а):

На дром ру я сам попросил тему закрыть. так как сам тестил катализатор. и ник на том  форуме у меня такой же.

105

Unverbesserlich написал(а):

Не попробовав, не нужно говорить что я воздух впуливаю. за свои слова всем нужно отвечать. и не пытаюсь  кому-то навязать свою волю.
Катализатор не имеет целью своей душить двигатель меньшей подачей топлива. там другой принцип действия. кто-то тут форя пытался поставить на старт, так нет его. вот и высказал про лавочку на эхтом форуме. конфликта надеюсь нет не у кого.
:) всем удачи на дороге.

106

http://broquet.ru/gde_kupity.html (ссылка где купить)
http://www.broquet.narod.ru (сахалин) -почему я и спросил на счет того почему сообщение отправлено с сахалина.
вы же торговцы, так и говорите- продам! и все!
и ненужно строить новую "пирамиду" на авто  форумах, хотите продать товар продавайте,  делаете рекламу?-  делайте нормально! 

как раз сейчас вы пытаетесь доказать и навязать свое мнение, конечно больше споров -больше реклама. и это уже на 5 страниц форума. или я неправ?

107

yugen написал(а):

Не попробовав, не нужно говорить что я воздух впуливаю. за свои слова всем нужно отвечать. и не пытаюсь  кому-то навязать свою волю.
Катализатор не имеет целью своей душить двигатель меньшей подачей топлива. там другой принцип действия. кто-то тут форя пытался поставить на старт, так нет его. вот и высказал про лавочку на эхтом форуме. конфликта надеюсь нет не у кого.

Без конфликтов! Приведи конкретные данные на сколько у меня снизится расход топлива при условии того что у меня будет стоять этот катализатор? У меня мотор 1JZ (2.5) литра 200л.с. Примерный расход от 10-14 (в зависимости от настроения). В бак лью 92 или 98.

108

сильно не нападайте на человека - он же предлагает бесплатное тестирование
Unverbesserlich поставь себе бесплатно и посмотри насколько снизится

109

Vlade написал(а):

сильно не нападайте на человека - он же предлагает бесплатное тестирование
Unverbesserlich поставь себе бесплатно и посмотри насколько снизится

Не кто на человека не нападает. Я не хочу его себе ставить. Для чего он мне? Я в нем не нуждаюсь! Просто нет данных об этом устройстве только одни отчеты об установки.

110

В общем так: Тему закрывать не будем!
Кому станет интерестно предложение о покупке этого чудо катализатора, задавайте вопросы, а кому не интерестно, предлагаю просто не отписываться в этой теме.

111

привет. смотрите новые установки брокета.
http://foto.drom.ru/8031/
жаль что только субаристы.

112

Вот ссыдка на форум куда ставили брокет прочитал вот этот форум. человек ставил и пробовал.
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=98 … mp;start=0
на странице 1-2 он поставил брокет, на 4-5,6 написал о результате.
тут новые фото http://foto.drom.ru/8031/

113

yugen написал(а):

yugen

Это все самовнушение... ;)

114

yugen написал(а):

yugen

По читай лучше про Свечи зажигания наноуровня  Продам свечи зажигания наноуровня!!!

115

Хм. иногда. точнее часто задаюсь вопросом. вы Дениска похоже своим образом на Обломова у Гончарова. хорошо если помните курс школьный. лежу смотрю в деревню съедить не могу...
в середине этой темы ты говорил, что неплохо если бы я предложил хорошую турбину для машины. это  было бы интересно для тебя. разве трудно заказать турбину для машины? и зачем тебе собственно турбина? если тебе нужна турбина ты выбрал машину таурур  с или таурер ви.  на край давно бы уже заказал и купил себе турбину. в этой теме твои праздные рассуждения о хорошей жизни ...
подумай о самокритике.
я понимаю что ты важный на этом форуме. вспомни гончарова.  не нужно говорить что что топлохо если сам ты не пробовал. за свои запчасти я каждому даю возможноть теста в 6 недель.

116

yugen написал(а):

в середине этой темы ты говорил, что неплохо если бы я предложил хорошую турбину для машины. это  было бы интересно для тебя. разве трудно заказать турбину для машины? и зачем тебе собственно турбина? если тебе нужна турбина ты выбрал машину таурур  с или таурер ви.  на край давно бы уже заказал и купил себе турбину.

Хорошую турбину всегда тяжело найти...

yugen написал(а):

в этой теме твои праздные рассуждения о хорошей жизни

Вообще не понимаю о чем тут может идти разговор, просто я себе ху.ню всякую не ставлю.

yugen написал(а):

я понимаю что ты важный на этом форуме.

Как и все остальные

yugen написал(а):

не нужно говорить что что топлохо если сам ты не пробовал.

Мне помнится как то ты приезжал на форике и прокатился с марком... марк тебя сделал... марк 2,5 литра на автомате (Лэйба 'V' там для красоты)... у тебя же 2 литра турбо... -это он у тебя так замечательно поехал от этого катализатора? Еще такой вопрос: У тебя сертификат на эту продукцию есть? если есть, выложи, я почитаю что там написано... Может быть этот катализатор и дает что ни будь хотя это мало вероятно... но могу сказать одно. топливо у нас не чистое (далеко не чистое) а соответственно катализатор будет засорятся и это все будет  приводить к увеличению расхода топлива и падению мощности двигателя.

117

что правда турбофорь сливает атмомарку? не знал-с..

118

Vlade написал(а):

что правда турбофорь сливает атмомарку? не знал-с..

Сам был удивлен! Марк

119

турбофорь на афтомате ведро с болтами. Его как стоячего обходит атмо 1jz. Вапще кто берет ежика на афтомате,не понятно чего хотят...

120

а на коробке сток у знакомого неплохо едет - по ощущениям
почему такая разница то?
турер-в на автомате наоборот коробчатого рвёт в охоткуюю


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.