Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.


веселый катализатор топлива.

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Unverbesserlich у меня друг на кволисе v6 мечтает с атмомарком заехать. в прошлый раз менты не дали проэкспериментировать

122

разница ф тупом афтомате. Что коробка, что афтомат на ежах чистое дерьмо. Такое впечатление что конструкторы фуджи хеви индастрис на этих вещах тупо отдохнули.

з.ы. еще на блоке и поршнях  отдохнули=)).

з.з.ы. ну форика(коробка) и таурера(афтомат) нельзя сравнивать, имхо не честно=). Импрезу СТИ на коробке против таурера это то что доктор прописал.

123

Ты знаешь я прекрасно помню свой заед с марком 2,5. в первый раз марк действительно опередил меня. я трогался без 2х педалей и турбо ежик мой был в турбояме.  второй раз тут же мы снова заехали с этим марком.. я стартанул с двух ног. и мой форя намного впереди оказался. факт тот что ты опять воду баламутишь. и это было в сентябре- октябре 2005г.. я ставил брокет только в октябре 2006г. у тебя марк 2,5 давай стартанем. я буду  стартовать без двух ног, но с брокетом, либо давайте стартану с калдой гтт либо форем в стоке.

Отредактировано yugen (2007-03-03 21:19:05)

124

Брокет практически убирает турбояму. для теста предлагаю поставить брокет на любого форика и прокатиться пару км. чтоб владелец сам почувствовал что дает брокет.
для курса. ниссан с подключаемым 4 вд вообще считаю полной засадой. пока ваш умный 4 вд будет распределять крутящий момент машину выкинет с дороги. фигня 4 вд у ниссанов. взять того же хтраил. он рядом с форей не стоял.

125

в осадке ГТр тоже фигня ибо подключаемый 4wd=))).

126

юген, это отсутствие клиентов заставляет тебя нести чушь? :)

127

Я бы для опыта поставил поездил, только двух недель имхо мало для реальной оценки расхода топлива. Кроме того, такую сумму платить за какой-то непонятно-магический предмет, который может помогает, а может и нет, НЕ ГОТОВ. По-моему, за те же деньги больший эффект дадут контроллеры/выпуски/впуски и тому подобные более привычные железяки, как уже говорилось ранее.
Кроме того, "снижение расхода до 30 %" имхо бред полнейший, ну не может одна единственная вещица под капотом давать экономию топлива на треть! У меня мой неубитый еж твинтурбо сейчас в городе есть 12-13 литров на сотню, сто раз проверял перепроверял, так что, после установки он будет 8 в городе есть и 6 за городом, при своих 260 конях, да ещё и ездить быстрее при этом??? Бред полный, как не уговаривай.

128

В рекламе скорее имеется ввиду "снижение расхода от 0 до 30%", то есть он может поможет, а может и нет, в любом случае я ни в одной рекламе подобных приборов не видел таких фраз, что лабораторным способом доказано гарантированное уменьшение расхода топлива не менее ... процентов! Вы сами подумайте, автомобильные заводы борятся за каждый процент снижения топлива, при этом моторы душат беспощадно, а тут есть приблуда какая-то, которая треть топлива экономит, да ещё и прибавку в мощности дает! Да если бы оно хоть частично соответствовало правде, неужели никто из автогигантов не купил патент и не стал ставить в массовом порядке эти приспособы на свои авто? Это же какая экономия для самих заводов выйдет, не разрабатывать втэки-впрыски-хуиски за офигенные суммы, а ставить такие вот штучки? Почему бы тогда вообще из этих сплавов сами впускные коллекторы не делать? Или может всеми мировыми автозаводами идиоты управляют, а?

129

12-13 это круто
так мало даже мой турер не ел..

130

Vlade написал(а):

12-13 это круто
так мало даже мой турер не ел..

Так это просто у тебя не было этой приблуды :) и свеч зажигания наноуровня.  :D

131

Unverbesserlich
хыхыхыхыхы!  :rofl:

132

yugen написал(а):

факт тот что ты опять воду баламутишь

Я воду не боломучу. Я говорю то что видел и то что думаю.

yugen написал(а):

давайте стартану с калдой гтт либо форем в стоке.

Не вопрос. Постараюсь найти для тебя что ни будь подходящие!

Так все токи ты покажешь сертификат? Или ты рекламируешь не сертифицированную продукцию? На этом сайте имеется что то похожее на сертификат но его содержимое прочесть не возможно.

133

yugen написал(а):

либо давайте стартану с калдой гтт либо форем в стоке.

Нашел Форю. Давай определимся со временим (рабочее время вечером а если в выходные то в любое время)? Полный сток как и просил!

134

окей. давай во вторник скажем часов в 17 на диттоле. форя надеюсь тоже будет на автомате. мой тел  для связи 8 914 709 5250 . позвони сразу либо скинь смс свой номер. и договоримся более подробно.
а про тот мой заезд я повторюсь. сначал марк сделал меня. потом я марка. разница в том что я стартовал в первый раз просто, второй раз с двух ног. и дело было в октябре ноябре 2005г.

135

персептер "еж твинтурбо сейчас в городе есть 12-13 литров на сотню, "
интересный у тебя ежик 12-13 на сотню в городе к тому же он твинтурбо. в стоке фори не твинтурбо, твинтурбо легасики, врх. б4.
на счет расхода на моем форе расход упал на 10%. динамика лучше стала. для всех тест 6 недель.

136

время 22 ч . дорога на дитолле сухая. звонков тоже нет. похоже как в прошлый раз (когда выставляли  калду гтт) все сдуются.

Отредактировано yugen (2007-03-05 22:32:20)

137

Да на дороге гололед... я буксую на любой передаче...
Подождем потепления (хотябы +20) и сможешь заехать хоть с левином  :)

138

форя на палке поедет полоюбому сьездов не будет,только лед подтает дня через 2-3 поедем

139

yugen написал(а):

Двигатель EJ20H 96 года, контрактник, небольшие проблемы с клапаном холостого хода, плавают обороты, надо снимать чистить, некогда. Сейчас расход по городу с прогревами через каждые 10-15 км около 14 литров. Если машину не греть до первого деления на указателе температуры (то есть менее 5 минут), расход увеличится на литр. В среднем в шустром режиме по городу + регулярные поездки в восточный со скоростью до 160 км десяти литров мне хватает на 80 км. Если жечь и крутить до 6,5-7 тысяч постоянно, расход около 18 литров на сотню в городе, за городом около 13.
Вчера залил 10 литров, их хватило на 91 км, ездил только по городу, крутил не более 3 тысяч, так как посмотрите на дороги и погоду.
Вы не забывайте, у меня машина весит около тонны, максимум тонну с копейками.

140

ну вот хоть что то прорисовывается. форя на палке.  мой на автомате. это две большие разницы. нет смысла делать заезд. на палке шустрее всяко будет.
дорога на дитолле сухая, даже вчера ночью. я же предложил дитоловскую трассу а не лед в городе. просьба найдите форю на автомате.

141

yugen написал(а):

ну вот хоть что то прорисовывается. форя на палке.  мой на автомате. это две большие разницы. нет смысла делать заезд. на палке шустрее всяко будет.
дорога на дитолле сухая, даже вчера ночью. я же предложил дитоловскую трассу а не лед в городе. просьба найдите форю на автомате.

Ты просил форю в стоке. Я тебе его нашел. '?'

142

Unverbesserlich ты не прав он автоматного просил

143

Ща Лёхе Гаськову мотор поменяют, он не против будет заехать.

144

Vlade написал(а):

ты не прав он автоматного просил

Про автомат он нечего не говорил. Только после того когда я нашел форю.
... вот его пост "давайте стартану с калдой гтт либо форем в стоке."

145

Доброго время суток всем!
Ну что кто-нибудь пробывал этот катализатор?
Я два месяца ездил с такой приблудой , пробывал два разных катализатора, тольку от них как от козла молока.Вернул их назад хозяину :(

146

Серый
похоже ты писал на находкиском форуме про него,)) умера эта тему что там что тут...

147

Веселый катализатор!  :D
так вот откуда тимур бекмабетов или как там его, идею про черную молнию взял!  :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » веселый катализатор топлива.