Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Подскажите с ремонтом машины


Подскажите с ремонтом машины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ подскажите, кто хрошо занимается кузовщиной. Возможно придется выводить геометрию.  Заранее спасибо. :)

2

Уличный ХУЛИ_ган дааа чувак, ты не один такой !

3

G_ready Знаешь, меня это как-то не воодушевляет, что я не один..... Просто я раньше не сталкивался с этим. А теперь.........помогли :-(
Может с покраской кто подскажет. Где нормально делают? И что бы по деньгам приемлемо.

4

Уличный ХУЛИ_ган В покраске помочь я могу, качество гарантирую (работаю только качественными материалами). По деньгам очень даже приемлемо 800 - деталь, 1000 - трехслойка.

5

Burtchik Это конечно хорошо, но у меня еще кузовщина. Которую нужно выводить.
Если что, то как тебя найти?

6

Уличный ХУЛИ_ган
Если кузовщина будет готова, то я всегда сдесь! А вобще я в южном работаю.

7

Burtchik Понятно. Если что свяжусь с тобой.

8

Кузовщина это всегда плохо, а сильно тебя приложили?

9

Burtchik, а если стать членом клуба, скидочку сделаешь???

10

Fidel Приложили меня нормально.  Я аж охренел .....   Крыло переднее и заднее. Задняя дверь, оптика передняя. и бампер и рулевку повело. Называется писец.

11

Офигет :o у меня как-то отец попал в аварию: краун сугроб в правый угол равно под 45 градусов мордой вьехал, как итог морду у нашей машины увело на 5 см в сторону

12

Стажёр Серега, ты извини, у меня этот пост че-то не отобразился когда мы вместе были на форуме


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Подскажите с ремонтом машины