Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Собираемся на Диттоле завтра, в пятницу, 9 февраля


Собираемся на Диттоле завтра, в пятницу, 9 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, господа Гт-шники, планируется весна, а это значит, что пора нам возродить старую добрую традицию - собираться на Диттоле. Пора обсудить планы на сезон, кто что и у кого как, в общем, на поболтать. В программе мероприятия - круиз по местам боевой славы: площадка у Диттолы, площадка на КПД, ДКМ, а потом наша любимая беседка (это уже по желанию, можно с пивом). Итак, кто в теме, отписываем сюда. Предварительное время встречи 19 нуль нуль. Зааавтра, в пятницу, 09 февраля 2007 года....от рождества....Христова:))))

2

Я с удовольствием. Вот только если меня кто нить возмет с собой. Например-Alexx) Так как я сейчас на данный момент без колёс.

3

Уличный ХУЛИ_ган не забудь, пожалуйста, сказать своему младшОму брату о сборе. Он на колесах?

4

-V- написал(а):

У Лехи же движка стуканула. И до сих пор ему не сделали.

5

согласен, только буду к 20.00))

6

Записываемся, товарыщщи, записываемсяя:))) Отзвоню ещё Димке на легенде, Сереге на Эво уже отзвонила, Анатоль на гТРе тоже, если успеет приехать из Владивостока, почтит нас своим присутствием:))

7

Надеюсь подъдеу! :cool:

8

Идея хорошая! Учитывая что на улице прям-таки весна. Постараюсь приехать с товарищем на немного нестандартном В4, так как сам сейчас без колёс, турбина отъехала.

9

Я подъеду!

10

Scoffer, подтягивайся по любому, а то по тебе уже все соскучились :)

Я точно подъеду!

11

блин вот время всегда для меня не удачное=(.

12

я во владе успею то подьеду ,отзвонюсь :D

13

-V-
хм, что Серёга подедет? НА ЭВО?????  :O
Или на прадике?

14

Я тоже в теме, буду полюбому :)

15

С кем же уехать то :)
Без колёс, хервоато....

16

leks

Лех, ну давай я тебя подхвачу, всеровно по пути, ты тока заранее звякни

17

Я тоже по возможности постараюсь подтянуться, думаю что получиться. У меня только один вопрос: "Где именно.....на дитоле? в 19.00?"
Дэн не забудь диск взять.

P.S. Маша RESPEKT  что собираешь весь наш большой коллектив!!!  :)

Отредактировано Майк (2007-02-09 02:11:48)

18

leks
Сережа не на Эво подъедет, Эво в ремонте.:)
Майк на нашей площадке, ты забыл, где мы всегда собираемся?:)))
Curse не отмазывайся, не военкомат (с):) Подъезжай.

19

мне к 20 на работу=), так что смысла прибежать и тут же убежать я не вижу=).

20

Curse за час успеешь замерзнуть. Мы к 19:00 собираемся.

21

G_reddy
ок! я с Басом если что тоже договорился, если у него мало ли не получится, то звякну, сэнкс зарнее!  :rolleyes:
-V-
я то это знаю, почему вот и спросил, удивился!

22

я не приеду, мне в 19 девушку забирать.

23

Ну блин, как всегда, я только с уссурийска приехал...теперь пропущу все... :(
-V-
Масенька, может стоит в другой раз всех обзванивать, или смс слать...так будет удобнее и будет 100% гарантия, что все будут знать...

24

Labiantov ну ненаю. Нам как всегда было весело. Собрались как всегда своим кружком.....человк 10 и весело поржали. Ребяты, фото фстудию:)))

25

-V-
вы что ещё и фоткались?
что то не видел

26

leks
ну, мы же дальше поехали. там всё и началось.:)

27

-V-
ааааа, в киатйскую поехали, да?

28

уу... бейлис - аццкая атрава!! :bad:

29

Нас в китайскую н пустили, там было всё занято. Набрали писа и поехали в беседку, а потооооммм. Потом ещё подъехали одноклубники, которые на Диттоле ещё обещали и мы переместились в ГТ-гараж. Ойблин, как было весело:)

30

-V-
хы хы хы
Серёга не приехал что ли?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Собираемся на Диттоле завтра, в пятницу, 9 февраля