Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вопросы и ответы по SPLю


Вопросы и ответы по SPLю

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Децибел
Диски были нормальные, у всех читались и нормально, а у тебя почему-то оказался поцарапанным тот же самый диск, старанно да? может всетаки проблема не в диске??

32

да ладно вам прицепились к етому диску скорее всего у него мафон двухдиновый с Японии а они очень привередливые к диску у меня так на аджестеке было всякие пиратки не читал только фирменные

33

Класс Бас Про 2 Квалификационный минимум 143 дб
Сахненко Дмитрий Находка Nissan March 136.4 0 0 Boss JL Audio
Марч Рулит еще раз показали!

34

Децибел написал(а):

Что там тебе делать))) во Владе если ты тут не кого не выйграл) думал провода с палец и акум вывезят всю программу)) ну про саб ты вообще жгешь) :он в москве 140 спокойно давит - а приморье такое Г... столько не давит)

35

VooDoo
Вообще на соревнованиии очень мало машин прошло свой квалификационный минимум, а те кто прошел  это всего 5 машин.

36

Alex-Z написал(а):

Саня а какой смысл соревнований? нет стимула заряжать свое авто, т.к. Призы не как не соответствуют   вложений в машину, за первое место гребанные колонки Prolodgy хы) по этому участвуют только фанаты и любители качественного звука!
Вот был бы призовой фонд 30000 рублей другое дело уже бы было и народу больше , а так смысла не вижу и многие тоже)
Предлагаю в след раз сделать так: участники сдают “бабло” за участие в соревнованиях , по результату  собранный бюджет делиться по призовым места  - и вот так уже будет на много лучше!

Отредактировано VooDoo (2007-07-02 20:28:01)

37

Децибел
Это ты с сабом Урал был? Чтобы этот саб выдал хотя бы 135 нужно ооочень сильно постараться. Думаешь москвичи выдувают 144ДБ просто подключив саб к усилителю? Сильно ошибаешься. Этот показатель говорит лишь о возможности динамика, но никак не о  том, что любой, поставив его обречен на результат. В первую очередь меняй усь. Своим Блау ты точно даже 130 не выдавишь. Да и ящик далеко не спиэльный. Нужно все кропотливо просчитать. Заедь в бмв, посоветуйся с Андреем, думаю, он не откажет. Просчитаете сабовую головку и можно будет браться за фанеру :)
А вообще, за желание и увлеченность респект :)
Насчет результатов действительно грустно. Когда Про и экстрим классы "дуют" меньше младших классов и при этом получают призы, как-то не очень верно. Надеюсь, когда-нибудь, будет больше участников и такая вот халява (извините, по-другому это не назовешь) не прокатит.
Про призы не согласен. Организаторы и спонсоры и так потратили намного больше, чем те копейки, которые брались в качестве взноса. А если делать коммерческие соревнования, то думаю участников будет ещё меньше. Простая арифметика: чтобы собрать призовой фонд 60000р. (например,30 - 1-е, 20 - 2-е, 10 - 3-е место) то надо как минимум 30 машин одного класса и стартовый взнос делать 2000р. Как думаешь, VooDoo, соберется столько желающих?  И это не учитывая расходов на организацию.

Отредактировано Servac (2007-07-02 16:16:16)

38

Да там правду про мафон написали японский. Он у нас до давки плохо диски читал и меня мой знакомый об этом предупреждал, но я был на своем мнение и это меня подвело. А на усилок бабок не хватало. А вот А. Шанкин просто гений, он всех нас в неловкое положение поставил. 140,9 выдавил и это только начало. Ему равных в Находке нету людей и это факт. Желаю ему мировых рекордов!

39

Парни! А кто во Влад поедет? Нужно поехать хоть ради участия. Там народу будет много и конкуренция круче. Зря я на судью наехал, мой косяк.

40

VooDoo
ты говоришь нет стимула и слабые призы, тогда можно ответить также, а за что давать призы если не был пройден у большинства квалификационный минимум? за простое их присутствие? и то что они полезли в свой класс не подготовив машину?
.....ты сам ответил на свой вопрос, что в данных соревнованиях усавствуют или фанаты или любители автозвука, ты говоришь что призы несоответствуют, возьмем к примеру датсуна, у него в машине, установлены- 6 канальный усилитель пролоджи, динамики ланзар, саб фьжион, (только небудем cчитать переделки салона, и мониторы), и он взял второе место по качеству звучания,, странно да? может все-таки дело в том как это все  было отстроенно и грамотно установленно?
и на счет тех же призов, что дает ЭММА? за выигрыши в их соревнованиях, грамоту и кубок) :D , а у них чтобы учавствовать нужно вложить немало усилий финансовых, при том что судейство и правила ГОРАЗДО строже и выше чем СПЛ-клуб.

41

Alex-Z написал(а):

Да все это понятно поцики,   ты вот говоришь что будет мало участников, а откуда ты знаешь ? может из за того что нет нормальных призов и денежных награждений Люди не видят смысла заряжать авто и просто слушать для себя,  я бы вот например зарядил свою машину для того чтоб ездить по соревнованиям и пытаться сорвать как можно больше призов и думаю многие меня поддержат в этом.

Простая арифметика: чтобы собрать призовой фонд 60000р. (например,30 - 1-е, 20 - 2-е, 10 - 3-е место) то надо как минимум 30 машин одного класса и стартовый взнос делать 2000р. Как думаешь, VooDoo, соберется столько желающих?

В принципе думаю может собраться, т.к. приз будет очень заманчивым и тем самым люди буду гораздо лучше готовиться к соревнованиям и не буде такого: Когда Про и экстрим классы "дуют" меньше младших классов и при этом получают призы, как-то не очень верно
Про сумму денег это все можно рассчитать, Ты так с неба пальцем ткнул про 60000р. Да и вообще не обязательно деньги можно и призы только реальные, Например: Хорошие усилки, сабы, колонки, проводка и тд и тп, можно придумать было комплекты призов - за первой место по SPLю можно было давать Хороший усилок который в магазе стоит тысяч 20, да можно завлечь народ  по любому.
З.Ы. А есть у кого-нибудь фотки с соревнований, сам не видел работал очень хочется посмотреть, за ранее благодарю!

Отредактировано VooDoo (2007-07-02 17:56:49)

42

Да всё нормально, один в классе вот и занял первое место.
А если бы призы были серьёзней, то участников конечно было бы больше.

43

На этих динах перве места можно урвать. Если захотеть.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вопросы и ответы по SPLю