Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Будем ли регистрироваться и устраевать офицально драг?


Будем ли регистрироваться и устраевать офицально драг?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня мненя пригласил на встречу руководитель "ассоциации экстремальных видов спорта" и предложил нашему GT клубу залегалиться и вступить к ним в ассоциацию, естественно собрав все нужные до-ки и т.п. Из разговора я многое услышал интересного, моё мнение - тема в полне реальна.  Надо ответ сказать на этой недели двайте обмозгуем если есть интерес и вообще точно решим раз и навсегда нужно ли это нам здесь в находке(или в близ лежащих деревнях  :D )
Короче говоря если есть интерес то надо собраться, предлагаю встретится в 19.00 на дитолле в субботу 24.2007 там всё накидаю, если нету, то тему глушим.

2

Собираемся!

3

Я в теме !!!!! :cool:

4

Тоже подъеду

5

Значит подъезжаем, привезу анкету которую надо заполнить для начало если будем прорываться.
Все кто заинтересован приезжайте!

6

Я тоже в теме!

7

Я тоже в теме,но присутствовать не могу.Но мысленно я с вами!

8

Посмотрел, почитал, изучил. Вообщем чтоб эту анкету заполнить нужно быть как минимум оф.клубам.

9

Посмотрел, почитал, изучил. Вообщем чтоб эту анкету заполнить нужно быть как минимум оф.клубам.

10

Посмотрел, почитал, изучил. Вообщем чтоб эту анкету заполнить нужно быть как минимум оф.клубам.

11

А ты думал все так просто?
Ни че прорвемся


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Будем ли регистрироваться и устраевать офицально драг?