Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » 17 Марта 2007г. Открывали сезон на Дитоле!


17 Марта 2007г. Открывали сезон на Дитоле!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вчера вечером собрались на ДКМ'е (Alexx, Dj Kly@ksa, DANIL, Андрей (Который на старлетке), Валера (Который на Челленджере), Витек (Сейчас гоняет снова На Блюберде но уже коробчатом), Юра (Который на Primere) и я со своей второй половинкой ;) и решили все поехать на Дитолу... Инициатором был Витя Отмашкин  :D  В заезди участвовала несколько машин.. 1. Toyota Carina GT (Dj Kly@ksa) 2. Nissan Bluberd (Витя) 3. Nissan Primera CVT6 4. Toyota Corona (Арам)... Вообщем вчера погоняли хорошо...

+-= М Ы О Т К Р Ы Л И С Е З О Н =-+

2

Unverbesserlich написал(а):

а Видео есть ?

3

Нужно чем то залить небольшую яму которая находится сразу после поворота на дитолу. Там начал проваливаться АСФАЛЬТ. Предлагаю залить бетоном.

4

Dimas | Fox Racing написал(а):

а Видео есть ?

Видео нет так как на улице было слишком темно.

5

Unverbesserlich написал(а):

Нужно чем то залить небольшую яму которая находится сразу после поворота на дитолу. Там начал проваливаться АСФАЛЬТ. Предлагаю залить бетоном.

Да, очень стремно было оттормаживаться по выбоинам в асфальте. Только вот боюсь заделать нам их не получиться, т.к. если будем делать сами, то сделаем еще хуже чем было... надо ведь технологию соблюдать. Но речь пойдет не об этом :) Может разметим квотер от Дитолы в сторону Волны? По той полосе асфальт в порядке, если не считать небольшие выбоины перед заправкой, но можно разметить и после заправки. Кто что думает?
Только вот вопрос! Нужно ли это? Будет кто вообще туда приезжать, гоняться? Потому что желающих очень мало, а жаждущих погоняться вообще не видно.

З.Ы. Думаю к концу марта - началу апреля можно уже будет собираться вечером на Дитоле! Да?

6

Alexx написал(а):

желающих очень мало, а жаждущих погоняться вообще не видно.

Я в теме!!!! :clap:

7

мне никто не позвонил про вчерашние заезды не знал,тоже бы подтянулся

8

Давайте я приеду на Терранике и всех сделаю? :rofl: Эт наверное мечты только и во сне произойти может...

9

Ребят, намечается кое какое событие... Вобщем рассказывать долго и рано пока, на меня тут 2 диджея молодых вышли, короче как мне все объяснят, отпишу!

сори за офтоп

To DRAGON :

Мы тебя сзади на старте подтолкнем  :D

To Alexx :

Я даж не знаю...

ЛЮДИ, ДКМ и ДИТОЛА-ОЖИВАЮТ !!!!!  УРА ! :dance2:

Отредактировано G_reddy (2007-03-20 19:12:00)

10

2 G_Reddy
Тогда меня нужно посильней толкнуть)))А чё,может есть кто на дизиле 150 л.с.?

11

Alexx  Тема с дитолой не должна умирать, ты знаешь я всегда буду гоняться только вот супру доделаю.....ну может и не на ней, а на другой машине....но всё ровно я всегда за то что бы погонять.

Отредактировано Майк (2007-03-20 21:57:23)

12

Ну что когда будем определятся с гонками? Когда на дитолу поедем?

13

Unverbesserlich

Я всегда ЗА  :D  :dance2:

14

Предлагаю в разделе расписание гонок, сделать что то типа расписание.....ну можно допустим стабильно раз в неделю, где нибудь в субботу или пятницу к 8 собираться и прорводить время.... гонять, это для того что бы все всегда знали что в определённый день в определённое время всегда собирается народ, это  что бы всех не обзванивать.

15

Майк, незачем. Мы прошлым летом там почти каждый день к семи-восьми часам собирались, а если были желающие, то и делали несколько заездов. А для того чтоб устраивать что то типа соревнований у нас не хватает участников, да и менты будут обламывать.

16

Давайте в эту субботу соберёмся да погоняем!Часиков в 8 или 9!?

17

Товарищи!!! Вот вы редиски, гоняли значит, а мне даже никто не позвонил!!! А еще блин жалуются, что гонять некому, конечно если никто не знает что гонки будут, никто и не приедет!!! Звоните в следующий раз!!! ПЛИЗ!!!

18

в субботу на диттолле

19

Если Сильвия поедет то буду  :lol:

20

Я приеду если будет суета!!! Я даже на рвре заеду с кем нибудь......я его тут чуть чуть поднастроил :lol:

21

Всем привет, кого не видел (приходилось входить гостем, пока Леха не поменял пороль. Спасибо!!!)
Я за субботу!!!

22

СРазу говорю!
Заезжать ни с кем не буду :)
А то Роман мне уже сегодня предлогал на завтра заезд сделать!
Не поеду :)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » 17 Марта 2007г. Открывали сезон на Дитоле!