Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » что за глюки с форумом...


что за глюки с форумом...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

может нафик форум перенесем, куда нить где он будет пахать стабильнее?

2

заработал чтоли)

3

да это хрень, а не хостинг...

4

не так уж и часто это бывает..
что хочешь предложить конкретно?

5

да хз, надо более стабильный хостинг.

6

Я на сколкьо помню, мне Бас обещал ещё в феврале новый сайт! Что он уже переделает сайт ГТ

7

leks написал(а):

Я на сколкьо помню, мне Бас обещал ещё в феврале новый сайт! Что он уже переделает сайт ГТ

1. Я ведь объяснил то что сейчас у меня нет времени заниматься сайтом. у меня сейчас сдача госов (31.03.2007) а потом защита дипломной работы.
2. По поводу хоста - эта тема уже обсуждалась. давайте сменим сервак. но только кто за него платить будет?
3. Не так уж просто создать хорошо работающий сайт. не все серваки поддерживают языки программирования ASP.PHP.PERL(CGI) и базы данных. Не все серваки предоставляют такой обширный спектр программирования, только единицы и те находятся на западе. так что приходится выходить из ситуации.

Сейчас разберусь с универом и займусь в плотную доработкой сайта.

По поводу глючности форума...

1. Форум работает стабильно. На сервере mybb есть определенный лимит пользователей, так вот когда этот лимит превышается то на этот сервак никто не может попасть. (не забывайте что mybb бесплатный и приходится чем то жертвовать).
2. Как и все компьютера, сервера иногда перезагружают и чаще всего из за этого вы не можете попасть на наш форум. Занимает это от 5 до 20минут в зависимости от загрузки сервера.
3. Если есть какие ни будь навыки в программирование, рассмотрим все предложения (HTML, FLASH и всю остальную пургу не предлагать).

Когда начну заниматься плотником сайтом мне понадобятся помощники.
Верстаки, Дизайнеры - Художники (с глубоким знаниям хотя бы Photoshop и 3dmax). и очень очень много материала.

8

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 61.

Приходится терпеть... Будем надеется что лимит увеличат.

9

по части программирования/дизайна, могу помочь - опыт имеется, знания кажется тоже :))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » что за глюки с форумом...