Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Когда будем чертить разметку?


Когда будем чертить разметку?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Предлагаю собраться как ни будь и расчертить разметку. ( Традиция :) )
Кто то на старте на разметке написал 1 2 3 ПОЕХАЛИ :) Кто такой молодец?  :D

2

Необходимо взять 4-валика (1,2 и 3 будет мало)  :D  И краску (для того чтоб она быстро высохла ёё нужно будет развести со спиртом). краски нужно будет взять банок 6 (литровых). Может кто ни будь подскажет где можно добыть света накопителя или фосфора?

3

надо посмотреть, в гараже где то валялась краска белая.

4

зачем 6 литров краски ты хочешь всю дорогу покрасить?

5

STREET MAN написал(а):

зачем 6 литров краски ты хочешь всю дорогу покрасить?

Зачем всю :) я говорю про 402метра  :D  6 Литров для того чтоб нормально полосу отчертить... да и березки покрасить  :rofl:

6

Где реально можно найти света накопитель или фосфор? Добавить его в краску и пусть светится :)

7

я сегодня разчертил там не плохо

8

GT APEX написал(а):

я сегодня разчертил там не плохо

Так это ты отчертил  :D  Респект!

9

не 1 2и3 ,я колесами чертил пару часов пока настраивался,так что старт щас неплохо видно

10

Интересно кто написал на старте 1,2,3 Поехали? :)

11

Ну что когда собираемся?

12

Unverbesserlich

У меня еще с прошлого года краска осталась, если не изменяет память :)

13

Давайте на выходных (суббота или воскресенье) после 16-ти

14

Тогда в воскресенье.

15

Мона... А мож в субботу ?

16

Мне тоже предпочтительней в субботу. Смотрите сами кому как удобней.

17

Alexx написал(а):

Мне тоже предпочтительней в субботу. Смотрите сами кому как удобней.

Я не смогу. У меня в субботу госы.... Чем чертить ни краски ни валика не чего нет еще.

18

Я же говорю: кому как удобней. В воскресенье так в воскресенье, только давайте дождемся что еще кто предложит

19

Alexx написал(а):

Я же говорю: кому как удобней. В воскресенье так в воскресенье, только давайте дождемся что еще кто предложит

Может для начала возьмем валики и краску... (в том году стремную краску взяли :( ) Давайте до субботы скинемся руб по 100 и возьмем краску с валиками... А в воскресенье поедем и покрасим если конечно погода позволит...

Кто сможет организовать сбор денег и покупку краски и валиков?

20

Хы, вчера специально поехал заценил!
Красной краской кто то пркольнулся :)

21

Ну так что на счет разметки?
Если завтра траса подсохнет, можно ехать рисовать.
Предлагаю (если конечно будет сухо) те кто в теме, собраться на парковке дтс (напротив рынка на болоте. кто не знает это где время и температуру воздуха можно посмотреть :D ), там же сложиться баблом и там же купить краску и валики.
Если завтра сухо, то собираемся часам к 17-ти возле дтс-а

22

Думаю что сегодня погода не позволит не чего сделать :(

23

Ну что когда красить будем? Давайте отнесемся к этому делу ответственней!

24

Всем не когда посетить форум или отписать? Или такие тему уже не актуальны?  :angry:

25

имхо на неделе все работают/учатся , времени на это нет,  к выходным ближе тема оживет, главное чтоб погода опять не испортилась.

26

Unverbesserlich написал(а):

Всем не когда посетить форум или отписать? Или такие тему уже не актуальны?

Ден, сделай проще, просто возьми рассылку на мобилы сделай, что так и так собираемся сегодня во столько на дитоле, все подъедут, а там и бабосы соберешь, и просто пообщаемся;)

27

Я думаю тогда на субботу.

28

Ура, я дома! Ребята, предлагаю в субботу днем собраться. Тепло, светло, ментов нет. И начертить полосочку, заодно и поболтаем:)))) Кто в теме? Например, в 16 часов. Можно раньше, если никто не работает.

29

-V- написал(а):

Ура, я дома! Ребята, предлагаю в субботу днем собраться. Тепло, светло, ментов нет. И начертить полосочку, заодно и поболтаем:)))) Кто в теме? Например, в 16 часов. Можно раньше, если никто не работает.

Я в теме, но лучше часа в три;)

30

Думаю что самое оптимальное к семи. Все сразу после работы подтянуться. вы как считаете?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Когда будем чертить разметку?