Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Кто кого отшлепал или делимся подробностями, кто кого объехал


Кто кого отшлепал или делимся подробностями, кто кого объехал

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итагггг. Настроила же я себе машину, вернула ЛСД, свечки, поставила летнюю резину и настроила буст на килограмм (для города).
Еду, значит, никого не трогаю, тут брррр шершень на хвосте в виде чайника 454, не так давно мною уже обиженного. Спускаемся с горки на тихоокеанскую со стороны пограничной. Выхожу на вторую, буст кило. Блииин, как мой поехал!!! Если ранбше 454 висел на хвосте, то тут он просто потерялся тут же. На уровне валютчиков выхожу на первую, там овощ какой-то, я до него на вторую, чайник не успевает, подлетаем к ленинской, он начинает резко моргать поворотником, что типа нам не по пути...2:0. Еду дальше, уже из южного. Еду, опять никого не трогаю. Тут форик на транзитах с ноздрей дышит в хвост. Ну, ладно, думаю, опять буст включила, со светофора на моручилище вжыыыыы тапок в пол. Он где-то возле парикмахерской престиж меня догоняет, пытается отдышаться, а я ползу за лаурелем, правил не нарушаю принципиально (кроме скоростного режима). Полоса одна. на уровне парка пошло раздвоение, я вылетаю, форя за мной. Пролетаем рыбный порт, на гуме опять сужение. Я на первую полосу, он по островку, по встречке обгоняет, радостный катится дальше. Буагага. На заводской я догоняю, дышу в хвост, типа посторонись, оващщ:)))) Он во все свои вд несется в горку по первой (свободной). Тут на световоре (на подъезде к ленинской) ошибается полосой и встает на вторую. Я по первой обхожу и вперед с песней. Гыгы. В общем, гнался он за мной до болота, я то подпущу, то дрюкну показательно, в общем, издевалась как могла, но потом ему тоже стало резко не по пути и он свернул на Вылазир, а я поехала через мост сюда вам всем писать и ржать:)))) Итаг, славься сезон и буст килограмм на джейзете!!! Ура!

2

Ага, носимся значит по городу  :nono:

3

Мась хорошь глумиться над гражданскими:)

4

Недавно над карибасом свежим тоже поиздевался :) Стартуем начит с тихой в сторону пограничной, видим всем известный поворот(после юникала) ну как бы дав ему фору в секундах-нагоняю, прям в повороте бедняга съехал и загасился, этот поцик потом весь вечер меня по городу искал, все хотел натянуть :) На следующий день иду в гараж, по пути подходит карифан и говорит :"тут какой-то тип залетный про бочку интересовался, говорил типа че там у этой бочки со споллером под капотом ваще жесть" РЖУНИМАГУ, слухи мать их  :D

Отредактировано G_reddy (2007-04-09 20:34:09)

5

Арам, а че не расказал как у тебя колпачки с литья поснимали?  :) Или ты еще об этом не знал когда писал? А может у тебя их даже снимали пока ты этот рассказ печатал  :D

6

Alexx  :lol:

7

я тоже вчера 2.2кг в мотор дунул он конечно полетел и сцуко сильно сдетанировал ...вобщем я его отшлепал щас разобраный стою

8

Alexx написал(а):

Арам, а че не расказал как у тебя колпачки с литья поснимали?   Или ты еще об этом не знал когда писал? А может у тебя их даже снимали пока ты этот рассказ печатал

Леха, ну что это такое, ну ктож над армяшкой стебется???  :D

9

Labiantov
:mad:

10

GT APEX написал(а):

я тоже вчера 2.2кг в мотор дунул он конечно полетел и сцуко сильно сдетанировал ...вобщем я его отшлепал щас разобраный стою

что это за у тебя турбина которая 2.2 кг дует и крыльчатка черех выхлоп не улетает?=))

11

Ром, ты мотор спалил что-ли? :O

12

Расскажу свою недавнюю историю, о которой вспоминать без смеха не могу  :)
Как-то вечером возвращаюсь домой, иду нормально так, настроение хорошее,  в раоне памятников, в сторону Тихоокеанской,  догоняю Ниссан Сильвию (номер не помню), обратил внимание, что он тоже «хорошо» идет,  но мне мешает  :)
Думаю щас полоса  раздвоится на спуске на Тихоокеанскую и попру дальше…. только доезжаем до раздвоения полос , вижу как загорается красный светофор. Стоим на световоре – Сильвия на первой полосе, я на второй…
Ситуация идеальная – я в душе радуюсь – «покажу этой Сильвии что такое настоящий спортивный автомобиль»  :agres:
Зеленый светофор: Старт,  рывок на пол -корпуса вперед сильвии  и  о ужас !!! ….. я забыл выключить ТРК …. Загорается лампочка антизаноса и резко пропадает мощность  :O
Сильвия удаляется вперед, а я истерично пытаюсь выключить ТРК , что впопыхах удается сделать не сразу…
Итак, антизанос выключен, снова ускорение…. В районе базарчика я его обгоняю с бешеной скоростью  :)
Водитель Сильвии , наверное, не понял что за маневры я делал   :) :) :))
С тех пор я всегда в начале движения обязательно выключаю эти электронные няньки  ;)

13

старт на трк - это еще мелочи))
я вот два раза на R-ке стартовал
ужоснах
:D

14

хахах, помним-помним XD

15

Даров всем, вчера опробовал свою балалайку ( sr20 на палке), со скаликом 2,5 (коротыш, робот, на типтронике), гонялися от 500-ки до пожарки ( 600 метров), вобщем он устал метров на 25-30, а до гонки говорил что нам смысла нет , типа уделает меня в какашку. Теперь делает выводы!

16

Vlade
:lol:

17

TO CURSE:ТУРБА T51R-KAI -ШУТКА :D

18

Alexx

Леха, в яблочко !!! :lol:

Labiantov

ЭЭЭЭЭ :rofl:

19

Резину поменял, давление в турбине и топливной рейке приподнял. Теперь можно и потренироваться. Осталось свечи заменить на "летние".

20

Vlade
Не показывай таких злых морочек, мы с Арамом оба не русские, стебемся друг над другом по этому поводу, так что все ЧИКАГО :D

21

G_reddy
Кто посмел колпачки сдернуть? На кого пора обрушить свой праведный гнев?:O

22

Misha
а когда это было?
и что за сильвия!?! 13, 14, 15?
вот вспомниаю был ли я тогда ещё на своей или нет :)
но по моему последний арз заезжал только с Аристой с того светофора

23

leks
Я в ихних номерах не понимаю  :(  - цвет какой-то темный - часов 11 вечера было ...
А когда? - середина зимы примерно была до снегопадов великих  :)

24

Misha
аааа, не!
я думал в течении прошлог месяца :)
в то время я ещё на цересе по моему вообще ездил, про сильвию в помине не думал :)

25

TO: G_reddy

А у тебя что под капотом стоит????

Видел тебя несколько раз, на рычащей Короне

26

Там у него реактор на уране стоит  :lol:

27

Не, просто меня не впечатлил разгон этой Короны. Много шума и ничего больше ...

28

а ты чего хотел от короны?=))

29

Аааааааааааа, теперь понятно ))))))

30

Curse
Max
Так ребята, корону не обсирать!!! А то вас Аллах покарает!!! :mad:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Кто кого отшлепал или делимся подробностями, кто кого объехал