Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Конкурс на самую оригинальную наклейку на авто!


Конкурс на самую оригинальную наклейку на авто!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Внимание объявляем конкурс на самую оригинальную наклейку на авто!

Условие конкурса:
1. Обязательно указать в наклейке адрес нашего сайта http://gt-club.nakhodka.ru (Так чтоб он хорошо читался)
2. Наклейка должна быть создана в формате .CDR (CorelDraw) (Если вы используете не стандартный Шрифт то указываем названия шрифта)

Самая лучшая и красивая наклейка будет оф. зарегистрирована в нашем клубе. И будет наклеена на авто участников клуба!

2

Unverbesserlich
Уточни по наклейке, куда она должна клеиться, на борт, лобовое стекло и т.д.

3

Я буду клеить на задние стекло!

4

Да суть даже не втом куда клеить, я имю ввиду размер!!!

5

С размером давайте определимся. Я думаю что 30см вполне достаточно для заднего стекла.

6

Поддерживаю. 30 см норм.
П.с. Гыгы. Когда спросила у соседа по комнате, 30 см это сколько примерно, покажи на пальцах, он чуть чаем не поперхнулся.  :lol:

7

Шрифт Arial Black. не чего особенного.

8

на подобие как у Дениса но немного по лучше

9

а может и футболочки забацать?

10

Лучше кепочку летнюю  :)

11

Завтра себе клею на задние стекло  ;)

12

Макет покажите, плз, я тож себе такую хочу.

13

А может лучше с изображением какойнить тачки ? Не надпись а ЛОГО

14

Вот немного посидел думаю еще бы каким нибудь флагом приукрасить так что если у кого что есть выкладываем...
[реклама вместо картинки]

15

Да димас - ниче сделал, но поярче бы- может фон другой какой?

16

ХРОМ написал(а):

может быть я думаю еще флаг пустить в доль деколи

17

Да - сделай флаг, но только цветной, и измени немного шрифт круговых надписей GT-CLUB и НАХОДКА, а то их видно плоховасто- сливаюца

18

на мой взгляд, то можно оставить просто логотип на лобовом (тахометр), как клеили, его уже все знают, оставить его белого цвета, тому кто хочет более клеить полосу с надписью гт-клуб находка и логотипом, по примеру как предложил димас.

19

Я бы вообще без вензелей наклейку делала. Просто читаемым шрифтом адрес сайта. Это ИМХО.

20

на мой взгляд, то можно оставить просто логотип на лобовом (тахометр), как клеили, его уже все знают, оставить его белого цвета, тому кто хочет более клеить полосу с надписью гт-клуб находка и логотипом, по примеру как предложил димас.

Я ЗА!

21

-V-
согласен, на счет шрифта.
______________________
и на наклеике писать не адрес форума, а адрес сайта.

22

Alex-Z написал(а):

что конкретно неустравивает? надписиь GT-Nakhodka? или http://forumgt.mybb.ru...как я понел зделать лучше простым шрифтом понятным...?

23

должен быть адрес сайта, а не форума

24

у нас нет сайта=)). Вернее то что есть язык сайтом назвать не поворачивается...

25

Поддерживаю Тюбика. Я сразу сказала, что адрес форума хрен запомнишь, а адрес сайта - просто. К тому же, стимул его сделать таким, чтобы было е стыдно показать. :)

26

Я тоже за наклейку в виде адреса САЙТА. Курс правильно сказал, что сайтом наш сайт сложно назвать, но каким бы он небыл, все-таки он важнее форума.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Конкурс на самую оригинальную наклейку на авто!