Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"


Регистрация в "Адреналин"

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ребят, сегодня разговаривал с Халиковым Олегом (экстримальные виды спорта), он интересовался о нашем решении... Когда решать то будем, время то идет...

2

там же дали отсканить какуюто хреновину, так она с тех пор на форуме и не появилась=)).

3

Curse написал(а):

А мне кажется надо привлечь хороших спонсоров  и чтоб они уже непосредственно решали проблемы легализации..

4

VooDoo

Нуууу это долгая история  :D

Curse

Дело все в нашем решении... Лично я двумя руками ЗА ! :dance2:

5

Кто седня был на ДЖИП ТРИАЛЕ поднимите ручку, я был... Организация на уровне, все красиво. Хер с ним, давайте вступим, ну будет наш клуб под знаменем "Адриналин", ну и у нас будет знаме, просто будем относится к сообществу этому и все. А стоит нам только заявить о себе, там может и золотую отобьем  :clap:  :dance2:

Отредактировано G_reddy (2007-04-21 20:58:19)

6

мне без разницы, под чьим флагом=).

7

Идея не плохая, можно вступить(вечно у нас в России проблема то в партию, то в Г* вступишь),главное чтобы был результат, разрешили гонять;)

8

Мы согласныи.

9

-V-

Поддерживаю ! На днях с ним встречусь...

10

+1 я за, давай дерзай

11

Встретился с Олегом, он сказал, что перечень всех ниобходимых документов для регистрации он изложит на днях.

Завтра в 19:00 он предложил подъехать к школе №6 (та что на мор. училище), мне нужен доброволец который поедет со мной туда. Есть желающие ? Желательно даже 2_е

Для основания клуба также ниобходимо создать чето типа стенда. На этом стенде (1,5 на 1,5 м) будут распологаться фотки с заездов ну или с наших встречь, а также инфа о клубе (ну там в чем суть создания, какие цели, как гоняем, на чем гоняем и все такое...)

При этой встрече присутствовала одна женщина с администрации города, она сказала что есть возможность выхода на партизанский район, а следовательно на золотую.   

Короче все в наших руках !

Да, к стати, с флагом надо чето придумать...

Отредактировано G_reddy (2007-04-26 02:15:11)

12

G_reddy написал(а):

Завтра в 19:00 он предложил подъехать к школе №6 (та что на мор. училище), мне нужен доброволец который поедет со мной туда. Есть желающие ? Желательно даже 2_е

Я с тобой поеду.

G_reddy написал(а):

Для основания клуба также ниобходимо создать чето типа стенда. На этом стенде (1,5 на 1,5 м) будут распологаться фотки с заездов ну или с наших встречь, а также инфа о клубе (ну там в чем суть создания, какие цели, как гоняем, на чем гоняем и все такое...)

Все фотки у меня...

Будем надеется что все будет оК!

13

Unverbesserlich

Отлично, тогда после 6_созвонимся.

Отредактировано G_reddy (2007-04-26 09:27:16)

14

И надо будет еще текст придумать...

15

G_reddy написал(а):

И надо будет еще текст придумать...

Текст? С музыкой? Попса, рэп или латино-американская?  :D
Ты напиши конкретно что нужно от нас.

16

турецкая)

17

Если я что то не правильно понял то поправьте меня.
В городе очень много клубов экстримальново вида спорта.
Суть такова: Объединить все эти клубы в одну Ассоциацию (Федерацию) 'Адреналин ЭКСТРИМ КЛУБ'
На собеседовании от GT клуба присутствовала три человека Алексей (Админ наш), Арам, Денис (Я :) ).
Встретили нас очень хорошо. (Это почти самое главное).
Смотреть список спорт клубов вошедших в ассоциацию (федерацию).

18

Смотреть список спорт клубов вошедших в ассоциацию (федерацию).

19

Смотреть список спорт клубов вошедших в ассоциацию (федерацию).

20

Смотреть список спорт клубов вошедших в ассоциацию (федерацию).

21

Араммммммм мы забыли список мероприятий на этот сезон.  :fie:

22

Блин! А ты его не взял чтоли? Я ж его ложил вместе со списком клубов или не тот?

К стати, Ден, вот номер Олега 778877

Отредактировано G_reddy (2007-04-26 23:50:20)

23

В 6 МАЯ состоится мероприятие Экстремальных видов спорта.... Нам нужно там присутствовать - не просто присутствовать а учувствовать...
Для этого нам необходимо приобрести стенд (3500руб) и на нем разместить историю клуба и лучшие фото. + к этому, нам необходимо выставить несколько болидов. естественно мощных и красивых. Думаю что 6 мая поездку нужно отложить... ведь решается судьба клуба Быть или Не быть.

24

В 6 МАЯ состоится мероприятие Экстремальных видов спорта.... Нам нужно там присутствовать - не просто присутствовать а учувствовать...
Для этого нам необходимо приобрести стенд (3500руб) и на нем разместить историю клуба и лучшие фото. + к этому, нам необходимо выставить несколько болидов. естественно мощных и красивых. Думаю что 6 мая поездку нужно отложить... ведь решается судьба клуба Быть или Не быть.

25

G_reddy написал(а):

Блин! А ты его не взял чтоли? Я ж его ложил вместе со списком клубов или не тот?

Арам постарайся пожалуйста его сегодня взять.

26

а хде будет то??

27

а все прочитал=), Только хде это в районе МЦК?

28

А приедешь - увидешь  ;)

29

Curse написал(а):

а все прочитал=), Только хде это в районе МЦК?

МЦК ДКМ :)

30

Блин моё отчество неправильно написали, и вообще ни фига прикол, я только сейчас узнал что клуб Брэйк-данса входит в эту ассоциацию, хотя согласие я не давал.  :/ Чудеса какие-то.  :pardon:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"