Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"


Регистрация в "Адреналин"

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Unverbesserlich На счёт 6 мая я думаю ты прав Дэн, ради такого дела стоит не ехать во влад, в конце концов план мероприятий во владе довольно насыщенный, поэтому много не потеряем если не  поедем 6 мая.

32

Майк написал(а):

Блин моё отчество неправильно написали, и вообще ни фига прикол, я только сейчас узнал что клуб Брэйк-данса входит в эту ассоциацию, хотя согласие я не давал.   Чудеса какие-то.

Ты что против то что твой клуб входит в эту федерацию?

33

Майк написал(а):

На счёт 6 мая я думаю ты прав Дэн, ради такого дела стоит не ехать во влад, в конце концов план мероприятий во владе довольно насыщенный, поэтому много не потеряем если не  поедем 6 мая.

Я думаю может наши стэнды в 6 поставить рядом?

34

Unverbesserlich на счет стенда можно поговорить с одним из DJ точнее с Виталей (TORT), он поможет чем сможет и НАРОД!!! я если честно не понял, вы что решили забить на DJ-ев?????

35

Unverbesserlich можно я думаю это будет только плюс.

36

На щит почти собрали всю сумму. нахватает 4 сотни.завтра (02.05.2007) нужно выкупить щит. Еще вопрос по рекламе... - кого реально мы сможем привлечь к спонсорству?

37

Стоп, с этого: Еще вопрос по рекламе... - кого реально мы сможем привлечь к спонсорству? поподробнее плиз... Какие нафик спонсоры?? Почему мы должны их искать?

з.ы. если не найдете бабки звоните завтра 100р дам=)))).

38

Был я в PRmaster_е отдал бабки за щит и фотки. Дали задание на 6_е число :

1. Клуб. Начало основания. (Короче что то вроде исторической памятки)
2. Лидер клуба.
3. Почему мы этим занимаемся, что это для нас значит.
4. Что нужно для того чтоб вступить в клуб.
5. Особенности, уникальность автомобилей
6. Идеи и задачи клуба.
7. Где и как с нами связаться.
8. Достижения клуба.

Эта инфа необходима DJ_ю Эдику для ведения предстоящей программы. Также надо определиться кто из нас выставит свои авто на этом мероприятии, соответственно нужен человек от нас который будет говорить про нас в микрофон, как сказал Эдик желательно чтоб все говорилось без расхождения с вышеперечисленной информацией.

   Эта инфа должна быть представлена завтра в течении рабочего дня + они отберут фотки и походу надо будет их самим распечатать(ну с этим думаю проблем не будет).

Один я туда не поеду т.к. тонкостей много могу что нибудь упустить, поэтому нужны добровольцы.

Блин, вроде ниче не забыл...

ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !

Отредактировано G_reddy (2007-05-02 14:24:27)

39

G_reddy
я с тобой поеду. позвони мне когда соберешься.

40

Alex-Z

Хорошо. Ден вторым будет я думаю...

41

G_reddy
Я тоже готов быть добровольцем, позвони и я подъеду;)

42

Надо чтоб кто-то эту инфу напечатал блин. Кто за это возьмется ?

Ребят, надо делать все быстро, организованно т.к. время остается мало. Кто у нас блещет авторскими способностями ?

Отредактировано G_reddy (2007-05-02 18:14:50)

43

с 1 по 4 пусть пишет кто был у истоков. с 5 и 8 надо врубать колективный разум=)...

44

G_reddy написал(а):

Также надо определиться кто из нас выставит свои авто на этом мероприятии

Свои машины пообещали выставить Маша (Чазер), Толя (Соарэр), Дима (Супра) и Зиад (Форестер). 4 Машины!

45

Unverbesserlich

Отлично :)

46

Unverbesserlich
Слушай бас мы с тобой были у истоков, может посидим покумекаем??

47

Ни  чего не обещаю, но попробую супру Eva вытащить туда там просто салон собрать надо, не думаю конечно что Валерыч успеет , но  всё может быть...

48

а я а я!!!!
моя что не красивая :(
ну и не надо Ж) ) ) ) )

49

Андрей своего ская, я просила, тоже выставит. Сейчас попытаюсь ответить на вопросы. Вы корректируйте.

50

:cool: -V-
Ты выкладывай, а мы откорректируем, не вопрос

51

ГТ-клуб Находки начал своё существование относительно недавно. Всё начиналось со спонтанных гоночек по типу: а моя тачка быстрее, чем твоя. А нет, моя быстрее. Поехали прогоним! Но, в общем, все эти соревнования носили эпизодический характер до тех пор, пока в 2004 году не переросли в масштабные ночные нелегальные соревнования, собиравшие сотни людей и десятки машин. Конечно, не обходилось и без милиции, но это добавляло остроты ощущениям гонки. Сейчас ГТ-клуб Находка это сообщество людей по интересам, увлеченных автоспортом и тюнингом автомобилей, участвующих в официальных соревнованиях по дрэг-рэйсингу и строящих под этот спорт свои автомобили. Как такового лидера у клуба нет. Все участники на равных правах. Чтобы вступить в клуб, не обязательно владеть спортивной машиной. Достаточно любить гонки и увлекаться процессом тюнинга авто. Что касается машин клуба, то в их основе - серийные японские авто, доработанные уже в России владельцами, благодаря чему они поехали быстрее. На счету машин клуба несколько побед в официальных соревнованиях Владивостока, но мы стремимся к большему и надеемся когда-нибудь принять участие во всероссийских соревнованиях по дрэг-рэйсингу. Связаться со штабом можно, посетив наш сайт http://gt-club.nakhodka.ru
Достижения клуба:
1 место в классе "Уличный быстрый" на Втором этапе кубка "Майхэ". Штыково. 2006 год
2 место в "тюнинг-шоу" Первого этапа чемпионата г. Владивостока по ДРЭГ-РЭЙСИНГУ 2006 год
2 место в классе "Уличный быстрый" Четвертого этапа чемпионата г. Владивостока по ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2006 год
3 место в классе "Уличный неограниченный" Первого этапа открытого Чемпионата г. Владивостока по ДРЭГ-РЭЙСИНГУ 2007 год
1 место в классе "Уличный быстрый" Первого этапа открытого Чемпионата г. Владивостока по ДРЭГ-РЭЙСИНГУ 2007 год.

52

все коротко и понятно, по-моему идеально. А что там еще надо было? Перечислить инсталляции и характеристики тех машин, которые будут выставляться?

53

Может стоить добавить список тех машин и и участников, которые занимали призовые места и кратко описать, что в них дорабатывалось и менялось, чтобы машины ехали быстрее. А то получается, что мы что-то делаем, а это не видно обывательским взглядом, наглядности нет.

54

-V-
Клевенько;)
Max
Не стоит добавлять что за машины, и что стоит, кому надо тот сам подойдет и спросит;)

55

Ну так можно устать всем рассказывать и объяснять. Да и кто это будет делать.

Можно вообще фото этих машин добавить....

56

Max
правильно выше было сказанно кому интересно сами спросят и посмотрят, пусть как есть так и остается

57

Все, уговорили )))))

58

Max
Как легко сдался  :)

59

Ну а так никто не поддерживает ))))

60

Я распечатаю список доработок своего авто. Думаю, тогда вопросов поубавится. Думаю, было бы неплохо каждому для своей машины подобное сделать.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"