Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"


Регистрация в "Адреналин"

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Ну хотя бы так. А то посмотрят на Карину XZibit'а и подумают, что весь тюниг - это спойлер сзади и наклейки (ничего личного владельцу авто...)))....)

62

Щит готов !

63

Щит готов !

64

Единственная деталь которая мне не понравилась, две фотки по верх двух, но это мое мнение.

Отредактировано G_reddy (2007-05-04 18:29:45)

65

Щит готов !

66

G_reddy написал(а):

Единственная деталь которая мне не понравилась, две фотки по верх двух, но это мое мнение.

Мне тоже это не нравится. глюк получается.... вообще не люблю когда так фотографируют.

67

О НЕТ!!!! только не эта ужасная фотка с нулевиком!!!!!!!  :fie:  :fie:

68

ti Bick написал(а):

О НЕТ!!!! только не эта ужасная фотка с нулевиком!!!!!!!

}{A }{A }{A Классная фотка. 5 БАЛЛОВ  :D

69

Есть предложение. Распечатать адрес нашего сайта в виде клеящихся фляеров.... или логотип наш. и раздавать их просто так в 6 мая.

70

ti Bick написал(а):

О НЕТ!!!! только не эта ужасная фотка с нулевиком!!!!!!!

Супер фотка!!! Мы когда выбирали фотки для стенда, как только ее увидели, сразу решили что она обязательно должна быть на стенде. Фотка очень оригинальная и привлечет к себе множество обозревателей  ;)

71

Фотка вообще класс!
Unverbesserlich К стати хорошая идея на счёт нашего адреса в виде клеящегося флаера.

72

нафик эти флаеры, мы что продаем что-то? Деньги на ветер ИМХО... Кому надо то и так спросит.

73

-V-

-V- написал(а):

Я распечатаю список доработок своего авто. Думаю, тогда вопросов поубавится. Думаю, было бы неплохо каждому для своей машины подобное сделать.

полгода назад я уже предлагал это сделать. Но тогда цель была другая. Сейчас есть 2 обзора по Левину и Калдине с турбой. Но они (статьи) не будут окончены без испытаний самих авто, что произойдет, по словам Романа и Вовы,только после окончательной доводки и настройки.
Я не уверен что в ближайшее время у меня будет время написать еще, ибо свободного времени - полдня в неделю.

74

Кстати деньги на стенд сдали не все кто записывался!!!
На сколько я знаю, Бас добавлял свои деньги, да и за распечатку фотографий я заплатил три сотни со своего кармана.

75

Alexx написал(а):

за распечатку фотографий

Завтра отдам :) Я просто не был в курсе что по чем и когда…

76

Да, сколько добавить денег надо?

77

Пора наверное поднять вопрос о проведении Официальной гонки GT клуба в составе клуба Адреналин.
Арам кто занимается всеми вопросами?

78

ВСЕ, ДОЖДАЛИСЬ!!! 

Ребят пришла пара для регистрации GT-club Находка как некомерческой организации !!! Ниужели этот момент настал !?

Мне звонил Олег Халиков, ему нужны учредители (не меньше 3_х) и их паспотрта. Мы с ним сошлись на том что нам(некоторым из нас) необходимо встретиться с ним в ближайшее время скорее всего завтра и перетереть этот вопрос. (в школе №6 та что на мор училище)

Эта срочность к тому что Юрист который будет заниматься регистрацией клуба вот вот напишет устав клуба.

Позже отпишу когда и где надо будет встретиться !!!

                                 З.Ы.   КТО НИБУДЬ, НАЙДИТЕ ДИМОНА(на супре)!!!!!!

Отредактировано G_reddy (2007-05-29 16:06:21)

79

oK!

80

Сколько денег понадобится?

81

Клево поздравляю пацаны! :bye:

82

Alexx

Около 20000 т.р. (край)

83

G_reddy написал(а):

Около 20000 т.р.

Думаю что соберем ;)

84

Unverbesserlich

ну как в прошлый раз список составим и посчитаем

85

G_reddy написал(а):

ну как в прошлый раз список составим и посчитаем

оК!!!

86

Встреча состоится сегодня в 18:30 в школьных мастерских (это здание которое находится чуть выше школы №6)

Напоминаю: нужны учредители и их паспорта!

Отредактировано G_reddy (2007-05-30 13:58:46)

87

Встречаемся возле "Гравских Развалин"

88

Народ позавчера гонял на дитолле , круто!!!!!

89

Вообщем все переносим... В субботу к вечеру все встречаемся и обговариваем эту тему... Выберем трех учредителей! Думаю что ими станут активные участники клуба!

90

Unverbesserlich
В субботу вечером понятие растяжимое, уточни время и место!!!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Регистрация в "Адреналин"