Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Нужен срочно логотип!


Нужен срочно логотип!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ нужно срочно придумать логотип. Не просто где то взять готовый. а самому придумать. Может кто то или у кого то есть знакомые дизайнеры. Он обязательно должен быть в векторной графики. (для создания логотипа советую воспользоваться CorelDraw). Старый нужно заменить срочно. Все работы выкидываем вот сюда. gt-club.nakhodka@mail.ru

2

Как я понял,  то на автомобильную тематику, а что именно?

3

Unverbesserlich
Ден,за неимением корела я буду в гимпе рисовать, и все же..что хотит ваш глаз увидеть на логотипе??? :)

4

Попробую намалевать что-нибудь в фотошопе.

5

Что нить необычное. Знал бы что. сам нарисовал :)

6

Логотип вместо

7

если кто не понял  :D

8

А названое-то такое и остаётся - GT-club? Знаете, скока таких клубов? Может что-нибудь по-интереснее придумать, что ещё оскомину не набило? Будет интересное название - можно с ним и логотип новый увязать! Или я не прав?  :/

9

GT-> это тоже самое что и название футбол. Gt остается с нами

10

Проверьте ящик...намалевал там мутотень какую-то...неуверен, что понравится

11

Это уже не лого! а картина пикасо! Нужно чтонить по проще!

12

мля...спасибо за комплимент:)...могу ее поменьше замутить...попробую намалевть похуже тогда чу-нить;)

13

А как такой логик - герб в виде геральдического щита, на котором колесо с крыльями, а? Сорри, что не сам нарисовал - не умею, мне бы гайки крутить  :)

14

Unverbesserlich

Вот и я о том-же! GT, как и футбол - название нарицательное! Есть футбол, а есть клубы - Океан, Луч, и т. д. Ведь даже у фанарных магазинов названия есть!
Может и нам стоит: GT-club ... (там имени Патриса Люмумбы или Двадцати пяти красивых красных молдавских партизан в конце концов  :D
Можно и не так экстремально, NIGHTHAWK или STREETFORCE, а?

15

GT-Club оставляем, много таких названий, но у нас же находкинский... :)

16

Может лого каких нибудь существ?

17

.

18

Главное, чтобы не тормоз!!! Такое обратное не нада! :/

19

Короче народ давайте определимся с логотипом!!! +-=Излогайти Свои Идеи=-+

20

Я свой нарисовал, могу к нему добавить слово г.Находка ив сё. Больше что-либо делать лень!

21

мне нравится старый - с тахометром. Можно без букв, но зато едет машина - висточка какая-нить, а на лобовом у неё гордая эмблема - сразу вижу - наш. :D

22

Мася написал(а):

мне нравится старый - с тахометром. Можно без букв, но зато едет машина - висточка какая-нить, а на лобовом у неё гордая эмблема - сразу вижу - наш. :D

У кого этот логотип в оригинале?

23

Незнаю, у кого, можно поспрашивать. Да и долго ли этот перерисовать?

24

Не долго. но пока не знаешь все размеры оригинала. от руки не нарисуешь :)

25

наклейки есть у половины гонщиков. Пропорции видны на старой шапке форума. Corel рулит.

26

А где они брали оригинал??? У кого лого есть да дискети?

27

.

28

Unverbesserlich, это версия для дизелей, а для бензинок надо девяточку :D

29

Alexx написал(а):

Unverbesserlich, это версия для дизелей, а для бензинок надо девяточку :D

:lol:  А там не было для бензиновых двигателей.

30

Ден Посмотри свою почту там чудо российско Японской Живописи  :)  :D  =D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Нужен срочно логотип!