Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » сегодня в районе автовокзала удалось сфотать на ходу ...


сегодня в районе автовокзала удалось сфотать на ходу ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мне бросилось в глаза, что спойлер выступает в обе стороны сантиметров по 20 и чудом не задевает проезжающие рядом автомобили   :)

2

Миша, как у тебя получилось догнать эту гонку да еще и сфотать? Долго догонял? :D

3

четкая тачила)

4

о! супер тачила, видел, когда он свою машину переносил на Ж/д перезде на автовокзале...подробно рассматривал так и непонял, нафига такой спойлер, хотя можно чуть больше удленнить, и играть в Carmageddon.. :D  .

5

Я от этого драга стараюсь держаться подальше  :D

6

Alexx написал(а):

Долго догонял?

догнал только в пробке автовокзальной  :)

PS: обратьите внимание на выхлоп (увеличить надо) -     Type-R  :)

7

Народ ну че вы сразу стебете, если вы просто нифига не понимаете в тюХхХнинге :crazy:

8

Мда...........

9

У нас такого Аратюнинга полно особенно на жигулях

10

Всё, коплю деньги на.... как это ведро называется?  :)

11

ето корона старая вроде

12

adrenaline
Не - это Мазда Фамилия года ...так...1985

13

Классика нах. Конкурент хачироку  :D

14

Нифига не конкурент, ибо оно переднеприводное ...

У моего отца была Фамилька тех лет, только хэтч трехдверный.
Эх, авто, на котором я научился водить :)

15

Интересно, что там под капотом. Небось какойнибудь кролик-задохлик полторашечный

16

Старая школа  :D  old school типа  :)

17

Угумс, на нашей была карбовая 1.5-шка :)
Однако, у нее была довольно короткая 5-ст. коробка, так что разгонялась она весьма бодро для того времени.
Плюс, хэтчик был весьма нетяжелый ...

А в следующих поколениях Фамильки были даже WRC-заготовки: 323GTX и 323GT-R  :D

18

Самое то на работу ездить  :)

19

Блин корометы ))) Парнишка выменял эту гонку. У него был красный древний старлет, который сейчас "тачка без крыши" . Мотор на мазДе был 1,3 с 3_х или 4_х ступкой... Он нашел на нее twin come_овское двигло+коробка и видимо уже впихнул его, т.к. мазДа стояла долго и в городе не ездила. И вот получилась маленькая пулька, можно сказать эхо из прошлого )))

Смотреть ролик: http://video.mail.ru/mail/tilk85/_vblogs/19.html  .  Скорость приследования было около 100 км\ч

Отредактировано G_reddy (2008-01-16 11:44:22)

20

Пишет tolSTIty ето авто присутствало на автопати аля пезщанка так что уважьте парнилу

21

Прослыть оригиналом довольно легко: Достаточно приобрести Mazda... Прочитал недавно гдето. там про МХ-6 расказывалось. У нас в том году появлялось такая щас на балке стоит убитая. Без передних колес. Чья? Тягался... Вообще мне дравится.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » сегодня в районе автовокзала удалось сфотать на ходу ...