Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Нам как и в аэропорте нужна запасная трасса!


Нам как и в аэропорте нужна запасная трасса!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нужно что нить придумать с запасной трассой. Где ее найти?

2

Да разве что самому построить - у нас и так дорог нормальных не хватает, а чтобы ещё прямую такую... :(

3

Ну если только за асфальтируем где нибудь участок, вот тогда и будет нам запасная трассаю  :clap:

4

Слишком дорогое удовольствие! Единственный вариант. заинтересовать людей которые распологают такими финансами.

5

HAMER
Где?

6

Только не говори, что где-то на дачах - нам дорога для дрэга нужна, а не для ралли-рейдов! :D

7

Реальная трасса на КПД-80. Можно еще посмотреть на трассу в сторону золоторей.

8

КПД надо глянуть-проверить. А на золотари - узкая и поворотов много, не одна машина ушла. Народ побиться может.

9

Эт смотря кто как ездиет!

10

Вот и я о том же! Порасшибается народ, а потом нас всех мусора на каждом повороте будут стопарить и др.чить. Это сейчас ещё более-менее спокойно, не гоняют нас особо, а после такого можем все под замес попасть.  :cool:

11

интересно,где на кпд мост.Сколько живу в Находке моста не видел.Может уже построили

12

GT APEX Ага не говори Ромич, я вот тоже сижу и кубатурю какой ещё мост на кпд?????!!!!! :lol:

13

Мост в сторону порта восточного. там два моста!

14

два-три года назад там гонялись (первые опыты). с тех пор полотно мне кажется похужело. да и по встречке както неуютно стартовать. в этом смысле диттола - золото.
да нет больше мест вроде. а в городе стартовать - это безумие. давайте надеяться на з.долину

15

Я тут с одним чуваком разговаривал, он на Рыксе гоняет в золотой тренируется, попросил его скинуть контакт свой, потом если чё оттяну его к нам.
МАСЯ гтовься рыкса уже на горизонте :D

16

Ой забыл сказать не давно встречался с Уссурийскими гонщиками(вообще случайно), вообщим пообщались неплохо.....Короче они хотят к нам если будут официально проходить гонки в золотой, народу сказали привезут много, они там тоже гоняют, и машины я вам скажу довольно не плохие, раньше к стати они относились к Владовскому клубу.

Отредактировано Майк (2006-03-15 01:06:18)

17

на рыксе это наверное тот что в драг-битве участвовал. с кем ему гоняться то?  :rolleyes:

18

Vlade ну с Масей и ещё с кем нибудь я думаю с Романом можно  будет поставить

19

Миха,ну ты и загнул.Чтобы я с турбороторным RX-7?шутишь наверное

20

GT APEX Да ладно Роман, помнишь сам же говорил, чё корову проигрывать.....тем более реально посмотрим как он в гонке, как на старте...кто кого порвёт на старте

21

Открытие сезона, у Street Racing Club'a города Владивостока, по дрифтингу планируется 20 мая 2006 года на картодроме Змеинка. По драг рейсингу 13 мая 2006 года на аэродроме Шамора. Более полная информация на src-vl.ru/forum...

22

Чой-то меня после этих слов ломать стало. Адреналиновая зависимость наверно  :D

23

Завтра ориентировочно едем в Золотую. Подробности - тут.
http://forumgt.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1342#p1342

24

Ден на против американской деревни есть дорога, она вроде бы нормальная,
её можно посмотреть как запасную, там и место где машины припарковать можно есть, и менты там ооооочееень редко бывают :)

25

RJ а сколько там метровдорога, нам же ещё тормозить надо, вот и считай где то 700 минимум надо, да ещё ширина трассы какова тоже главный вопрос

26

Да там "белые люди" сразу ментов вызовут как только услышат звук приближающихся левина и труено :D  :D  :D

27

Это уж точно

28

нужно съездить посмотреть, т.к. вариантов немного то приходиться выбирать из малого

29

Просто ели Мы все поедим туда, то народ живущий по близасти непоймёт что происходит. Будет стоять гул на всё Американскую деревню..

30

Саня, я с тобой согласен. Американская деревня отпадает. Там народ такой, что не забалуешь. Да и трасса нужна прямая. А там с выеб.нами.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Нам как и в аэропорте нужна запасная трасса!