Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Находкинская супра


Находкинская супра

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Интересно чьих это рук дело =) - нашел на дроме - написано что с Находки, и чето мне кажется что она по тюнингу чемто напоминает супру Майка  :)
Двигатель: бензин, объем 2500 куб.см
Трансмиссия: коробка
Привод: задний
Дополнительно: Проект «Supra Evolution Ga 70»
Кузов - Body Kit по типу проекта японской фирмы AbFlag.Полное расширение кузова, а также установка задней оптики от Supra Jza80. Кабриолет. На капоте изготовленные теплоотводы..
Двигатель 1JZ-GTE 2500см3, твин турбо, коробка R154.Впуск Apexi, выпуск Jasma, трасса на 80. Стоковый фронтальный кулер. Распорка на передние стойки. Спорт стойки Casco.С регулировкой по высоте и жёсткости. Колёса зад-255/40/18, перед-225/45/18, хорошее литьё. Передние перфорированные тормозные диски.
Салон полностью перешит, переделана панель (слегка развёрнута к водителю), Установлены датчики: надува, напряжение бортовой сети, а также тахометр со вспышкой фирмы TypeR. Буст контролер Apexi, турбо таймер HKS. Спидометр электронный. Неоновая подсветка под ноги. DVD магнитофон. В багажнике изготовлен сабвуфер специално под кузов данного авто, с усилителем в 600W .
Цвет автомобиля - хамелеон очень дорогой, на фото почти не видно, только в живую, особенно при наличии солнца красиво отливает золотым цветом.
Машина в живую выглядит на много шокируйщей. Авто почти не эксплотировалась.
Возможен разумный обоснованный торг.

Мощность приблизительно 300-320л.с..

2

Задние фары как у новой супры

3

Красивая желтая панелька
ЦЕНА ЭТОГО АГРЕГАТА 16 000$

4

да уж....все видели все знают смотри тему с Дня города  :nono:

5

Что от нас ждут на день города?
Читай / Смотри

6

Да уж- а в каком сервисе делали? Ведь тюнинг похож на тот что на зелёной супре

7

У Супры обвес cделан под VeilSide

8

какой нафик веилсайд то Abflug.

9

ХРОМ написал(а):

Да уж- а в каком сервисе делали? Ведь тюнинг похож на тот что на зелёной супре

В каком сервисе? Ребята нарисовали её своими руками... У них еще одна готовится к выпуска... Подробнее можете узнать у Майка и Буртчика...
На зелёную супру похоже? Может быть... Но каждая из них индивидуальна по своему...

10

Кстати ссори если не в ту тему, сегодня проезжал на встречу мне Skyline в 32 кухове синего цвета, как у субариков родной. В обвесах, что за авто у нас в городе? Ничего не разгледел по тому что он ехал не мало, да и я торопился

11

видел вчера этого ская. Водитель или плохо знаком с ПДД или по жизни пофигист (на языке вертится другое слово). Вчера при подъезде к перекрестку около Городского бассейна этот скай двигался со стороны гагарина по первой полосе - типо прямо, я спокойно ехал по второй полосе со включеным поворотником "налево". Кстати и передо мной также двигался другой машин, но как положено с поворотником. За нами "такими правильными" никого не было. И прям на перекрестке этот деятель, без видимых причин, да и без поворотников, подрезает меня и поворачивает с крайней правой полосы налево, как будто обе полосы имеют право поворачивать:) Кстати, был не час пик, машин было мало, все нормально ехали, а вот ему захотелось вот так повернуть и нии..ет.

12

Таких деятелей много, сейчас едешь по дороги и смотришь даже туда куда совсем не должен смотреть, не говоря о том кто кому уступать должен!!!

13

leks

сегодня проезжал на встречу мне Skyline в 32 кухове синего цвета, как у субариков родной

ФОТО ВЫЛОЖИТЕ  :)

14

ХРОМ
аватара супер !!!!  :)

15

ХРОМ
почитай мой пост получше!
не имею возможности за такие доле секунды достать фотоаппарат и сфотографировать авто двигающиеся ко мне на встречу.
хотя надо будет попробовать, ещё и  салон сфотать :)

16

leks
Скайлайн 93г.,HNR32,RB20-DET 4WD ТУРБО КОРОБКА,  ФРОНТАЛЬНЫЙ КУЛЛЕР ARC, БЛОУ ОФФ BLITZ,НУЛЕВИК HKS , ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТУРБИНЫ GREDDY, ВЫХЛОП HKS, КАПОТ GT-R, РЕШЕТКА GT-R, СПОЙЛЕР GT-R,ОБВЕС VEILSIDE, ЗАДНИЕ АРКИ РАСКАТАНЫ, ЦВЕТ SUBARU WRX. .
ХРОМ

Фотки

Отредактировано virtus.pro (2007-06-05 14:30:18)

17

турбины Греди?? хм... а что за турбины там?

18

И типа он даже валит?

19

МНе что то вид не нравится, хотя я и поклонник 32-х

20

Майк
цвет не очень...был бы черный смотрелся бы лучше...и спойлер надо было бы поменять/поставить

21

Майк
Кстати, супру клево вылепели, молодцы;)

22

Curse написал(а):

турбины Греди?? хм... а что за турбины там?

Читай внимательнее, не турбины, а датчик давления турбины

23

о точно=)))ЛОЛ

24

toll
Прикольный деятель. Представляю если на наших дорогах все дрифтом заболеют. Во весело будет.
Я с такими деятелями каждый день встречаюсь. Двое "непрошли", рихтуются. :)

А вид у ская ниче так. Цвет сочный.

25

Надо с ним заехать, протестить, как едет. Как считаете?

26

-V-

Хороший заезд бы получился  :cool:

27

-V-
мсожно! только где бы его найти?
я вообще понятия не имею где он есть и чей он

28

Пол часа на встречу мне в районе ленинской проехала безномерная  Супра серого цвета, с разрезаным капотом, на золотистом литье!
кто что знает? внешне не плохая! кто видел кто слышал?

29

Тоже ее сегодня встретили

30

на афтомате она точно, какой ДВС хз...


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Находкинская супра