Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » Предложение от GT-Клуба...


Предложение от GT-Клуба...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предложение от GT-Клуба организаторам DRAG RACING Авто клубу SIDE-X и Авто сервису БМВ о проведение в Приморском крае масштабных Авто соревнований. На аэродроме Майхэ организовать соревнования по Drag Racing и по Авто звуку. Если существуют какие либо Авто клубы в области Авто Тюнига то подключить и их к этим мероприятиям. Вообщем устроить реальное шоу в Приморском крае...
Если две организации не против то можно начать переговоры по поводу провидения таких мероприятий.

2

Думаю,в скором времени мы постараемся подъехать в Находку для проведения переговров.

3

Unverbesserlich

ОДОБРЯМ !!!

MaliNa

Ждем в гости :)

4

Unverbesserlich
было бы не плохо, но как ты хочешь  в течении 1 дня провести и соревнавния по драгу и по звуку, вспомни хотя бы шамору, мы там только на гонках проторчали до 8 вечера...и куда бы ты тав вставил звук??

5

Labiantov написал(а):

было бы не плохо, но как ты хочешь  в течении 1 дня провести и соревнавния по драгу и по звуку, вспомни хотя бы шамору, мы там только на гонках проторчали до 8 вечера...и куда бы ты тав вставил звук??

Не понимаю о чем ты говоришь... Каждый из нас свою машину готовит для определенных целей... Если человек помешан на авто звуке то он ни когда не будет участвовать в драге так же и с драгом... Если создать такой проект о проведении таких мероприятий то народу будет просто море... Так как очень много в приморье людей которые увлекаются Авто  звуком и Драг Рэйсингом...И это не мешает друг другу а только дополняет... Почему в Штыково? Да потому что эта так сказать та середина между Владивостоком и Находкой. И грубо сказать 2 часа езды до Майхэ - это не что, по сравнению стой волной впечатлений и адреналина которую получит народ...

6

Ждем ответа от БМВ.

7

Мы поддерживаем это предложение и готовы обговорить о проведении данного мероприятия на август месяц.

8

Дэн, Женя спрашивает, где времени столько взять в один световой день, чтобы одновременно проводить два соревнования.....нужна мега-четкая организация тогда....просто МЕГА-четкая, а то до утра там соревноваться будем...покааа все выступят:)

9

-V-
Labiantov
тут нет никакой проблемы - места в штыково навалом, соревнования пусть идут параллельно. тем более по отдельности они - довольно затянутые мероприятия

10

Vlade написал(а):

Я про это и объясняю... Соревнования должны проходить параллельно друг от друга...
Если все получится то будет реальное шоу! Народу будет масса...

11

Даааа народу будет просто ЖЕСТЬ как много !! :O  :)

12

Идеи по МЕСТУ проведения совместных Автосоревнований у кого нибудь ЕСТЬ ? Или на повестке только Штыково и Золотая долина!

13

Бензин написал(а):

Идеи по МЕСТУ проведения совместных Автосоревнований у кого нибудь ЕСТЬ ? Или на повестке только Штыково и Золотая долина!

На повестке только Штыково... Интересно где у нас еще можно провести соревнования? :))

14

Я за только Штыково. Там места много. Можно еще помимо драг рейсинга и автозвука, провести соревнование по автотюнингу. ТОгда еще больше машин приедут.
А чтобы уместиться в один день, нужно разделиться. Одни занимаются драг-рейсингом, другие автозвуком...Ну а провести сорвенование по Автотюнингу - думаю тоже реально...

15

По Штыково: - На 30 июня врядли успеем организоваться, увы.   Но на август помоему в самый раз, и по времени подготовки и по зрителям( Приморские, Хабаровские и т д), к тому времени и автотюнинг раскачается.

Отредактировано Бензин (2007-06-11 12:51:37)

16

Есть вариант провести сей сэешн 12 августа либо 2 сентября. (склоняюсь больше ко 2 дате) больше времени на реламу и раскрутку. больше времени на идеи и их реализацию. Что думаете?

17

Мне кажеться 2 сентября у народа настроение будет чемоданное, отпуск кончился, пора домой, работать. Тоесть праздник кончился итд...
А вот 12 августа в самый раз!

Блин какие ножки надо мною сладкие:) ! :)
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies098.gif

18

У меня, пожалуй более интересное предложение, детали которого готова изложить по @-мэйл. Ну или, чтобы совсем было хорошо - по телефону. Ну а если, дико было прекрасно, подъезжайте 15 на полосу для общения.
С уважением, Николь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » Предложение от GT-Клуба...