Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Subaru FORESTER STi II Type M. 2001г 10месяц (Мех ;) )


Subaru FORESTER STi II Type M. 2001г 10месяц (Мех ;) )

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На КСК стоит Subaru FORESTER STi II Type M 2001г. 10месяц. Коробка, Вентилируемые диски, Двух поршневые суппорта, Выхлоп, Усиленные пружины, Распорка STi.... ЧЕРНОГО ЦВЕТА! Вообщем ограниченная серия фори (Аля эксклюзив).

Если кто то что то знает про этот фельдъегерь отпишите… В каком состоянии он?

2

двухпоршневые - это не круто, Денис)

3

Сегодня его завели... После запуска авто... двигатель не которое время троил... Поехали на нем прокатились до дитолы... (Роман сидел за рулем). На скорости более 60км отпустили газ и в задней части авто издавался какой то скреж... Что это может быть?

4

Чет видок у него не особо. Обвес мне лично не нравиться, литье ужаснах ему вообще не идет, да и красные поворотники как то не смотрятся

5

Alexx написал(а):

Чей обвес я не вкурсе но Зиад его посмотрел и сказал что это блицовский обвес.

Alexx написал(а):

литье ужаснах ему вообще не идет,

Мне тоже литье это не нравится...

Alexx написал(а):

красные поворотники как то не смотрятся

Там поклеена пленка и ее можно снять... мне тоже не очень нравятся красные...

Единственно что нравится это Лэйба в салоне авто на которой стоит номер этого форика (У этой версии форика STi Type IIM ограниченная серия... именно 2001г. И именно эта серия STi идет только на коробке а не на автомате как все остальные... И на каждом из них стоит индивидуальный номер)... Салон у него классный 'Алькантара'...

6

Интересно... есть ли еще такие в продаже в приморье? У этого форика цена не реальная (12900)... Кто может посмотреть на аукционах есть ли такие в продаже? Цена реальная но форик не реальный для такой цены... Пробег скрученный - на табло показывает 99тыс км. а на двери весит наклейка что ему заменили масло в 2005году на 102 тыс км. + ГРМ Менять + Красить его в круг (Замята Правое крыло + водительская дверь + Задний бампер (По трескалась краска и красить его целиком) + Решотку красить + бампер передний перекрашивать... Морда у него и так крашенная и это фидно не вооруженным глазом... но покрашена ху.ва... Необходима замена ролика на кандишин... Сцепление вот вот умрет.... Вообщем головняк конкретный...

7

Был на авто рынке Зелёный угол и там таких нет.... Может в Уссурийске есть такие? Кто ни будь видел такие форики?

8

сцепление могу тебе отдать за 500р, если решишься на покупку=)))

9

на аукционе сейчас есть 3 форика СТИ, но на афтоматах старт от 10к до 300к йен. Есть СТИ 2 белый на афтомате старт 350к йен. Торг на него 21 июня.

Отредактировано Curse (2007-06-21 09:45:06)

10

нормальный видон!
уж гораздо симпатичнее чем Вовкин

11

Его купили, ну или это вы тестили- я хз, видел в пятницу днём! Видел как его смотрели на балке, а потом по дитоле обкатывали :)

12

Эта мы и были ;)

13

Unverbesserlich
ну и?!?!? впечатления

14

ADD
ну явно Дэну понравилось, после Марка, сесть в такое авто явно ощутишь.
Я думаю у любого будет так, так и у меня было когда после алтезы на эво сел)))

15

Unverbesserlich
Так вы его купили?
Кстати - там еще два ская 33 купе беленьких стояли, меня тот который в обвесах вкатил- ниче так вроде  :)
PS а скока лесник стоил?
PS PS  :D И еще- забыл упомянуть- мы с отцом в это время ключи в тачке забыли, ходим по рынку, смотрим авто, зырк- а на нашей фары включены, пришлось искать проволоку и отгибать дверь, ключи в зажигании были  :)

Отредактировано ХРОМ (2007-06-25 13:09:42)

16

Да, да - где виновник сего торжества?!
Купил или нет себе лесника?

:) оффХРОМ экстремалы!
leks альтеза чего плохо ехала? хоть и не эво тупостью тоже не отличаются. :(

17

ADD
Алтеза, после Сильвии относительно ехала..
Сел на Эво, понял что алтеза не ехала :)

18

Его уже купили. Серёга Сержантов забрал

19

Вот мой Форик (Красавчег).... 2002год, Черный цвет, Коробка, Турбо, Стойки и пружины STi 5-Режимов, Выхлоп STi, Би Ксенон....

20

ЗДРАВЛЮ ЗДРАВЛЮ ЗДРАВЛЮ
завтра ТЕСТ !!!!  :clap:

21

хороший форик

22

форик хорош! литьё в помойку!

23

Литье быдет стоять это ->

24

уффффф.... ваще красава и литье и форик  :clap:

25

Unverbesserlich
Поздравляю Ден, этот форик лучше чем тот что ты до этого смотрел, и годом по свежее будет...литье это на марке каталось или просто похоже...но оно клевое ему подойдет :clap:
Слушай Ден а ты на коробке ездить то умеешь???

26

Labiantov написал(а):

Не в совершенстве ;)

27

А как он едет ? Проверить бы надо  ;)
Давай заедем !!!!

28

Unverbesserlich
Красава- пуля лютая  ;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Subaru FORESTER STi II Type M. 2001г 10месяц (Мех ;) )