Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » РАЗВЕДКА БОЕМ. АЭРОДРОМ В ЗОЛОТОЙ ДОЛИНЕ.


РАЗВЕДКА БОЕМ. АЭРОДРОМ В ЗОЛОТОЙ ДОЛИНЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Таким образом, ориентировочная дата - завтра, 17 марта. Едем узнавать, дадут ли нам гонять. Завтра с утра перезвоню Диме на Супре и уточним, едем или нет. Если не завтра, то когда именно. Всю информацию скидываю сюда.
Поименно - кто едет? Принцип старый.
1. Мася
2. Дима на супре.
3. ....(допиши себя)

2

3. Жека на альционе не прочь. Если доедет конечно  :D
А когда и где собираемся ?

3

1. Мася
2. Дима на супре.
3. Жека на альционе не прочь.
4. ....(допиши себя)
(о месте и времени позже уточню)

4

Край завтра утром надо точно знать, когда и откуда рвем когти. У меня единственный выходной завтра! :clap:

5

Я еду полюбому. время сообщите.

6

С удовольствием бы сьездил,но завтра уезжаю во Владивосток.Может перенесем на субботу?

7

Давайте все на Дитоле. а от туда все и поедем. чтоб не разбигаться.

8

А меня кто-нить подвезет, а то я пока на своих двоих  :D

9

Информацию скину в ветку завтра. О времени и месте сообщу. Также сообщу, в случае, если мероприятие откладывается

10

Если ехать. то нужно валить туда в начале рабочего дня. но не вечером. вечером там смотреть нечего.

11

Unverbesserlich предлагаю на следующей недели, как раз народу по больше поедет, все зарание спланируют свои дела.

12

Пока не дозвонилась до виновника торжества. Буду долбить дальше. Новости выложу в ветку.

13

Когда поедем в золотую долину???

14

Он позвонит людям, в понедельник более точную инфу дам.

15

Все токи когда едем??????

16

Вообщем если погода в 3.04.2006 будет нормальной. сам поеду по смотрю что там на этой золотой долине.

17

а чё народ не едит?

18

RJ тоже собирается поехать!

19

Сегодня в 14:00 кто соберается ехать в золотую долину? Сход на дитолле!!! 5.04.2006

20

Ну что там с Золотой долиной???

21

Боксер написал(а):

Ну что там с Золотой долиной???

Тема умерла!!!

22

Nick Freeman
Сказано же, тема умерла! А баланду бери :)

23

Вобщем так. Чтобы совсем закрыть тему, сообщаю: во-первых, в Золотой долине стоят установки ПВО С300. На поле четвертый класс доступа. Даже если кто-то будет трижды племянником командира базы, толпу никто не пустит. Это раз. А во-вторых, покрытие поля состоит из плит. Полосу уже давно никто не ремонтировал, плиты стоят ступеньками с разницей до 5 сантиметров. Кто-то убиться хочет?

Есть возможность через неделю узнать про полосу в Кневичах. Это военный аэродром в Артеме. Пишите, если действительно серьезно интересно, чтобы зря человека не дергать.

24

persepter
а кто будет ездить? для того чтобы пару раз проехать, в артем?? проще уже тогда во влад сразу.

25

Вот что я и говорю, если ИНТЕРЕСНО.

26

persepter
нужно рядом

27

Через неделю человек со Влада приедет, разузнаю. Он по военной теме десять лет по краю мотался.

28

Alex-Z написал(а):

persepter
а кто будет ездить? для того чтобы пару раз проехать, в артем?? проще уже тогда во влад сразу.

Это точно!

29

Моё дело - предложить, а там сами смотрите.

30

persepter написал(а):

Вобщем так. Чтобы совсем закрыть тему, сообщаю: во-первых, в Золотой долине стоят установки ПВО С300. На поле четвертый класс доступа. Даже если кто-то будет трижды племянником командира базы, толпу никто не пустит. Это раз. А во-вторых, покрытие поля состоит из плит. Полосу уже давно никто не ремонтировал, плиты стоят ступеньками с разницей до 5 сантиметров. Кто-то убиться хочет?

Есть возможность через неделю узнать про полосу в Кневичах. Это военный аэродром в Артеме. Пишите, если действительно серьезно интересно, чтобы зря человека не дергать.

Ты про Золотую долину сам придумал или в американском боевике увидел про 4 класс доступа?
Мы народом туда ездили гонять на 15 машинах... Полоса там в 100 раз лучше чем на дитоле. все стыки прорезинены... сцепление с трассой отличное...  :rolleyes:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » РАЗВЕДКА БОЕМ. АЭРОДРОМ В ЗОЛОТОЙ ДОЛИНЕ.