Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Троит на горячую


Троит на горячую

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На субе, когда мотор прогрет, на холостом ходу наблюдаются нездоровые вибрации двига. И чем выше температура, тем сильнее колбасит.
Бронепровода поменял, свечи тоже, катушка не шьет (ночью проверял на горячую в закрытом гараже).
Вот чо это может быть? :/

2

Комп коды не выдаёт, молчит как партизан, едет нормально, на хочу не троит, провалов нет.

3

Если ты имееш в виду небольшие редкие провалы, то это не троит.... это SUBARU (опозит, мать его) :D

4

persepter написал(а):

Комп коды не выдаёт, молчит как партизан, едет нормально, на хочу не троит, провалов нет.

А как он тебе коды выдаст???????? Там ведь он еще на перфокартах.

5

Unverbesserlich
Гы-гы-гы, ну оооочень смешно! Я аж описался!

Alexx
Нет, Лёшик, это не просто так, его именно колбасит! С простыми вибрациями я давно знаком, на субарах пятый год езжу, это что-то нездоровое  :(

6

persepter
У меня почти такая же проблема была, тоже троил но еще и глох. Сделал компьютерную диагностику мне там чёто покрутили и теперь все нормально не троит.

7

когда у меня троила, почистил катушку трамблера и все нормально стало, троила только на горячую, глохла, ехать нехотела.

8

Вай... Сменил: комп, трамблер, катушку, свечи, расходомер, бронепровода и что-то ещё, уже не помню. Ни-хре-на, очевидно сам мотор кончается, газы прорываются через кольца в картер, а оттуда во впускной коллектор и душат мотор. Вчера вывел эти трубки тупо в атмосферу, вроде полегчало, но не намного. Наверно и турбина масло тоже гонит, свечи забрасывает. Как таковой он не троит, все четыре работают, колбасит только. Короче занялся поиском контрактной движки, пока не очень, может кто из знакомых привезет :(
И автомат сдох, будь он неладен. Первая с диким скрежетом, вторая тише, третья вроде едет. Очевидно гидромуфта. А на коробку деньги только в следующем месяце появятся. Так что пока на дорогах раритет мой сильно не обижайте :mad:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Троит на горячую