Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » Вопрос по Имобилайзерам...


Вопрос по Имобилайзерам...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скок стоят имобики с установкой и какие есть в наличии? Чем они отличаются?

2

Unverbesserlich
В компании где я ставлю сигналки (не буду делать им рекламу), имобики стоят от 4500руб. Вся разниза в том, что они либо без батарейки (механика) и ты должен им провести в нужном месте и в нужное время, либо с батарейкой (автоматика) и ты просто в тачилу садишься или просто к ней подходишь, а она тебяя чует и водить нигде не надо;) Механика лучше т.к. батарейка не сядет и не подведет в самый не подходящий момент, когда ты с девушкой в 3 часа ночи будешь уезжать с пляжа...

3

Labiantov
возьмем тогда такой пример, ты сидишь с девушкой на том же темном пляже, у тебя заведено авто, ты уже провел меткой в нужном месте ,- тут открывается дверь и тебя выкидывают из твоего авто с меткой и машина уезжает!, что тогда? в этом вся проблема как ты написал механики, то что метка неактивна. и проведя один раз едь куда хочешь и кто хочет....
тоже самое, ты ставишь машину на охрану с брелка сигнализации, брелок у тебя тоже на батарейке)))
Большинство новых иммобилайзеров о встроенным датчиком движения, что делает эту систему очень удобной при реализаций функций АЗ
Алгоритм работы: Если при включении зажигания метка в автомобиле отсутствует, иммобилайзер позволяет многократно запускать двигатель, при условии отсутствия движения. С началом движения, работа двигателя будет заблокирована встроенным реле блокировки и всеми дополнительными радиореле, запрограммированными в систему. Блокировка двигателя осуществляется до момента выключения зажигания. С простым иммобилайзером который читает метку разовво данные функции  осуществить невозможно

4

Вчера столкнулся с двумя проблемами:
1. Первая была на авто заправке когда я вышел с машины и пошел оплачивать заправку.... :( Турбина не остыла как машина заглохла
2. Я ехал по дороге и тут началось пиликанье... Брелок лежал в кармане.... и мне пришлось суетиться и доставать его так как я ехал км70/час
    Если машина глохнет на такой скорости то последствия не предсказуемы так как гидраусилитель руля отключается.....

5

Unverbesserlich
У тебя сигналка гонит...езжай туду где ставил...и дай всем по голове...
Alex-Z
не спорю...однако минусы есть у всего...так что дело сугубо индивидуальное, что ставить...

6

Labiantov написал(а):

Сигналка все вэри вэл :))
И с Эмобилазером тоже.... Просто не привычно... Для того чтоб машина работала брелок должен быть всегда с собой

А тем кто ставил его мне Огромный Респект.... Я давно уже в этой компании обслуживаюсь.... И за 5 лет не каких нареканий... В компании Работают люди которые знают свое дело... И к своей работе подходят грамотно…

7

Unverbesserlich
ну что, тогда им респект и уважуха;)

8

На мой взгляд самая надежная метка-это та, которая переодически запрашивает связь с машиной, тогда если тебя выкинули из машины вместе с втоим мобиком, далеко они на ней не уедут, раньше ставил сигаретные имобилайзеры, их труднее вычислить по месту нахождения блока в машине, и он на сколько я знаю не сканируется, а вот те которыми нужно гдето провести, на мой взляд-отстой, так как всегда палишься что у тебя стоит мобик, и видно в каком месте проводишь, оттуда его и вытянут! один минус на сигаретном -это машина без него не заводиться!
Те что на движение тоже норма, они на сколько мнеизвестно выглядят в виде штатного реле в коробочке под капотом.
И если не ошибаюсь самая нормальная метка Блэк Бат (sorri, i not well speek inglish) . ;)

9

Чайзер 100
BlackBug )))...в данный момент уже не самый новый иммобилайзер, качество хорошее, и по защите отличный, но цена и габариты уже не совсем отвечают выгодости его использования.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » Вопрос по Имобилайзерам...