Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » некоторые неприятные мысли


некоторые неприятные мысли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вчерашний сбор денег оставил неприятный осадок.
ни о каком клубе не может идти речь когда всё так тяжело. я понимаю конечно что не все имеют постолянный доход и всё такое..
я понимаю что сбор денег на чью то сомнительную идею может выглядеть как вымогательство.
но все равно бесит когда все орут КЛУБ! КЛУБ! - а когда нужно дать на это дело каких то жалких 200р - все скромно молчат и кто то должен бегать, давать в долг и уламывать..
мое мнение: не в теме - не ори про клуб и иди лесом.

ситуация когда до сих пор Маше деньги за флаг не вернули - это вообще пиздец.

в связи с этим предлагаю отменить подобные разовые сборы - которые тяжелы с психологической точки зрения,
А СКОРЕЕ ВВЕСТИ ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ С НЕСИМВОЛИЧЕСКИМИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ ВЗНОСАМИ. на основе полученного бюджета и планировать все траты.

карты выдавать под письменные гарантии взносов в течение полугода:)

я сказал)

2

Сколько надо было вчера отдать? Да, и на флаг сколько надо? Может зарплату на этой недели выплатят ... ))) ..., так что все взносы внесу.

Я сейчас вечерами ремонтом занимаюсь дома, поэтому не всегда могу прехать к ДКМ вечером. Да и рабтоы много, в инете не часто показываюсь.

Отредактировано Max (2007-07-11 18:19:31)

3

меня не бейте, я сразу заплатил  :sorry:

4

Vlade написал(а):

Это уж точно!

5

На флаг скинулись единицы.... Остальные посчитали это дело не нужным и не столь важным! Хотя помню точно когда почти все участники хором кричали про то как нужен флаг.
- Будем чистить ряды клуба.

Vlade написал(а):

Нужно подготовить списки и делать пл.карты.
На днях позвоню к администрации Адреналин. если они там еще не решили с этим делом... тогда делаем свои карты.
Дизайн карт больше не обсуждается...

6

по сбору на зап. части. Я просто затупил перед приездом заправился на все деньги=(. Насчет флага, мы с тобой Денис говорили позвониш мне на телефон я внесу свою скромную лепту.

7

По поводу денег…ИМХО: кому КЛУБ нужен, тот заплатит и за вступление, и  будет ежемесячно членские взносы оплачивать, а кому нужно ОБЩЕНИЕ тот и не платит, и не будет платить, это вполне естественно т.к. платить за общение – это БРЕД!
По поводу меня…ИМХО: Российские дороги отличаются своим качеством, тем более на периферии, а про дороги в частном секторе и говорить не стоит, один их вид приводит в ужас любого водителя. В связи с этим, эксплуатация легковых автомобилей не выгодна, и в голову лезет сама собой мысль о приобретении автомобиля повышенной проходимости. Вот так у меня и появился Land Cruiser Prado, отличная машина для Российских дорог. Машина отличная, проходимая, комфортабельная, однако и у нее есть минусы…Drag & Drift не для этой машины, ее стихия Jeep Trial…после небольшой доработки конечно…так вот, я к тому, что мне очень нравится GT – club Nakhodka, но быть его членом мне нет смысла…sorry :sorry:

8

Labiantov написал(а):

платить за общение – это БРЕД!

+1

9

Сколько и кому надо отдать за флаг и за все остальное???? Деньги есть сегодня.

Отредактировано Max (2007-07-12 13:56:34)

10

Max денису позвони

11

Телефон его не знаю, подскажите pls....

12

Max
в личке

13

Alex-Z написал(а):

Thanks...

14

Согласен с Vlade-ом на 100%. Да, пусть в этом месяце я не готов дать те же 200-300 рублей, потомучто уходя в отпуск я выгреб все заработанные деньги и до следующего месяца я на нуле. Но я всегда складываюсь на все мероприятия проводимые нашим клубом и буду постоянно скидываться сколько нужно на блага клубу.
Просто с каждым собиранием денег все больше и больше понимаешь на сколько все не организовано.
Я все таки прелагаю поднять ежемесячный взнос до 1000 рублей!
Клубу нужен бюджет, чтоб не приходилось собирать с народа по 200 рублей на какие-нибудь нужды клуба. Хотя если мы не можем собрать даже по те же 200 рублей, потому что скидываются единицы, о каком клубе и ежемесячном взносе может идти речь? Пусть будет клуб из 10-ти человек, но все будут вносить свой вклад на развитие клуба, чем будет 30-ть человек и будем постоянно вытягивать со всех деньги.
В общем я предлагаю повысить ставки на членство в клубе. Кто не готов, идите лесом.

15

И стало Вас 3 4еловека)

16

VooDoo это хорошо

Отредактировано Vlade (2007-07-13 12:21:03)

17

Vlade

+1

Однако предупреждать надо... Я всегда скидывал бабки и буду, для клубных нужд не трудно...
Скажите сколько и кому, я просто не в курсе всей суеты за флаг и за отсечку...

Отредактировано G_reddy (2007-07-13 20:24:27)

18

Я что-то до Дениса дозвониться не смог на выходные. Только один раз его видел, когда он в пробке стоял и все. Но я проехал мимо и уже не было возможности вернуться.

Денис..., как тебя найти?????? ...))))))

19

Max
Меня можно всегда найти в находке ;)
Звони: 79146970440

20

Unverbesserlich написал(а):

Меня можно всегда найти в находке

- сказал, и свалил хз куда на хз сколько))

21

Да, давай быстрее появляйся в Находке, пока у меня финансы есть ...)))))

22

Вообще всё правильно, если есть клуб, то и взносы должны быть постоянные единовременные и побольше чем 200 рублей. Кто готов платить и платит, тот и состоит в клубе со всеми вытекающими, а остальные лесом.
Другое дело что сам сейчас не в состоянии выделить хоть сколько-либо всвязи со сложным финансовым положением, самому на месяц только около 1500 рублей остается, так что пока я сам лесом :'(


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » некоторые неприятные мысли