Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » GT и ресторан ПИКНИК.


GT и ресторан ПИКНИК.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня поступило предложение от Администрации ресторана “ПИКНИК”
Смысл такой: Создать в Пикнике тусовку GT-Клуба и клубов участников проекта АДРЕНАЛИН.
Администрация Пикника предлагает: В свободном помещении создать ночной развлекательный клуб. Внешний стиль и оборудование которого должны напоминать о Драг Рэйсинге… (Не знаю что их под толкнула на эту идею). Предложили c Арамом создать барную стойку из Хромированных дисков… За место паркета положить асфальт с разметкой… вообщем все в этом стиле… Сейчас пока администрация Адреналин с Пикником проваривают эту тему…. Мы ее по обсуждаем здесь.

Если получится создать такой клуб… то участникам клуба GT по клубным картам будут предоставляться скидки….

2

хорошая идея !  новый клуб тем более на тему драг ето вобще зачётно !на вход клуба поставить людей в форме ДПСников типо у нас всё легально =)) если много выпил раздавать штрафы и предупреждения от милиции))) неона побольше, туалет можно винилом обделать (ораклом).=)) :dance2:

3

Как я понял по разговору... они хотят аэрографию.

4

Vertex™ написал(а):

хорошая идея !  новый клуб тем более на тему драг ето вобще зачётно !на вход клуба поставить людей в форме ДПСников типо у нас всё легально =)) если много выпил раздавать штрафы и предупреждения от милиции))) неона побольше, туалет можно винилом обделать (ораклом).=))

Ага и ментам фены в руки дать чтобы не превышали  :lol:

5

Что вы бы хотели видеть в этом клубе?

6

Нет ни укого ни каких предложений?

7

я бы хотел там видеть прямые трансляции WRC.  ИЛи БОЛЬШОЙ монитор где будут транслироваться записи WRC, D1, только формулу один не надо...

8

Curse написал(а):

Мечтатель)

9

Что я знаю: То что будут большие мониторы это точно... Будет монитор с камерой на порковочные места...
Так же расширят парковочные места...
Пока это все что я знаю.

10

Unverbesserlich
денис где находится ресторан Пикник? :O

11

Vertex™
Адрес точно не знаю...
В том же доме где находится ТВ-Находка (Бульвар Воодушевленных) ;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » GT и ресторан ПИКНИК.