Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Чудо ЯПОНСКОЕ!!! Умеют же делать..........


Чудо ЯПОНСКОЕ!!! Умеют же делать..........

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот так они машины строили 10 лет назад

Отредактировано RJ (2006-03-21 00:05:04)

2

Черностой 85 года

3

и еще

4

А вот так севодня, Фотку нашол на japancar.ru
Чайзер

5

а что, черностой не такая уж и плохая машина, особенно если турбовая и на коробке)

6

Вот если бы передо мной стоял выбор этих двух аппаратов в ОДИНАКОВОМ состоянии, наверняка взял бы черностоя. Может и глупо, но всё-таки...  :/

7

Этот обвес на черностой до сих пор можно купить в японии....
Живут жи люди :P

8

RJ
Не знаю, как вам, а вот мне просто приятно, когда я вижу на улице подобные аппараты (можно и древнее), но не ушатанные в хлам, а как минимум доведенные до состояния нового. Как-то тепло на душе становится, что-ли, как будто старого знакомого в полном здравии встретил  :)

9

Вот еще супра: до установки обвесов

10

RJ
Если это до, то что же после??? :o

11

А вот после, причем одна и таже машина
Чудо-юдо Рыба-кит

12

persepter

Даже из русского авто можно сделать конфетку,
были бы деньги можно все
У меня мечта: купить в японии Skyline 2000 GTR 70 годов и превести ево в первоначальный вид. У них до сих пор они ездиют они на них в гонках участвуют
Этот скай с виду чем то напоминает Мерседес тех же годов
Вобще красивая машина

13

RJ
Кажется у этой модели злой прищур четырех разных круглых фар под козырьком капота. Очень недобрый взгляд :cool:
А в японских каталогах до сих пор на его двигателя просто куча приблуд предлагается, на двушки и 2.8 шестерки, вплоть до расточки до 3.1 и внедрения начинки, держащей до 10000 оборотов. Сам видел!
Этот скай в попонии - ещё большая легенда, чем тот же хачироки. Стоят они зачастую дороже новых! И правда, настоящие ценности неподвластны времени :)

14

пацан работал в японии на разборке им превозили на разборку такой скай, но его япошка выкупил за 500 баксоввввв :o
Хоть едь на ПМЖ в эту японию :)

15

RJ
Ну да, мечта идиота - попасть в попонию и в порту порвать российский паспорт  :D

16

persepter
а потом  париться в попонской туряге, пока тебе не восстановят доки...т.к ты  ,получается,я нелегально  пробпался=)

17

6 месяцев на рисе и всякой херне сидеть никому не хочется, априходится :cool:

18

Вот тебе и представительский класс :O
На такой на Дитоле до финиша не доедишь

19

RJ
Почему не доедешь, на запчасти на ходу разберут?  :D

20

Вот тебе и Hiace :O  :rolleyes:  :cool:  :lol:
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotic … ;val=C6543

21

Хайс имхо лажа полная

22

Туда музыку хорошую в салон, да гонки его, в качестве бумбокса на колесах :lol:

23

RJ написал(а):

Это какойто Бэтмо мобиль а не Hice  :lol:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Чудо ЯПОНСКОЕ!!! Умеют же делать..........