Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Сегодня собиремся все в Китайской в 7 часов!


Сегодня собиремся все в Китайской в 7 часов!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сегодня собираемся все в Китайской в 7 часов!

2

какой праздник? или так просто

3

Ну если меня кто нубудь подхватит, то с радостью...

4

А ты что, пешком?

5

так и надо пешком - иначе трезвенник  :(

6

Зачем собиреетесь то?

7

Выпьем, закусим, о делах наших насущных покалякаем :-)

8

Misha
Ну че как сходили? Расскажите хоть... :(

9

Labiantov тыж отрекся от наших дел. сказал что у тебя не гонка и ты не в теме..

10

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

11

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

12

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

13

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

14

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

15

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

16

ФОТКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

17

Продолжение :)

18

Есть еще видео.... в mp4
Там Вовчик он же tolSTIy показывал ралли на своем форике.... После того как залил лит кастрола начал отжигать по пляжу!

19

Что ж вы сразу не сказали, что на пляж поедите и в песке будете застревать. Это же мою любимое занятие, я бы все босил  и приехал ради этого.

P.S. А что это Вовка на проследней фотке такой злой?????

20

Весело вчера было:))) Как в старые добрые времена:) Жаль, что все были с рулями...почти все:)

21

А Вовчик и в правду с мясом спорит!  :D

22

Vlade
:O
Для начала я не отрекался, ни откого...я сказал что меня не будет в официальном составе клубе, т.к. мой аФФтомобиль не гонка...если эти слова можно рассмотреть как отречение от друзей...
гм...странный вывод напрашивается, если у меня тачка зверь и я в клубе я друг, если нет, то и не друг...ну ребята...
...если я не прав, тогда внемлю...

23

ты не прав, ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь. появляйся почаще на дкме - глядишь и в курсе событий всегда будешь :)

24

Labiantov твои слова были - я их вспомнил вот и всё.

25

Пропущенный фрагмент :)

26

Прива всем.К чему вы там хоть пришли , что решили?

27

ti Bick
Я бы с радостью появлялся чаще, но нет времени, реально...просто до 17-00 на работе, сейчас еще и отчеты были, так вобще оставться приходилось, а после работы еще надо отцу помогать, вот и времени не остается совсем...еще и машина сломалась...вернее собирается сломаться, подшипники ступичные скулят...А тут еще и ГТ-клуб объявляет, что я мол от них отрекся, и вобще нах тебе знать, не положено тебе...обЫЫЫдно...

28

Labiantov написал(а):

Vlade

Для начала я не отрекался, ни откого...я сказал что меня не будет в официальном составе клубе, т.к. мой аФФтомобиль не гонка...если эти слова можно рассмотреть как отречение от друзей...
гм...странный вывод напрашивается, если у меня тачка зверь и я в клубе я друг, если нет, то и не друг...ну ребята...
...если я не прав, тогда внемлю...

Я вспомнил твои слова до словно:

По поводу денег…ИМХО: кому КЛУБ нужен, тот заплатит и за вступление, и  будет ежемесячно членские взносы оплачивать, а кому нужно ОБЩЕНИЕ тот и не платит, и не будет платить, это вполне естественно т.к. платить за общение – это БРЕД!
По поводу меня…ИМХО: Российские дороги отличаются своим качеством, тем более на периферии, а про дороги в частном секторе и говорить не стоит, один их вид приводит в ужас любого водителя. В связи с этим, эксплуатация легковых автомобилей не выгодна, и в голову лезет сама собой мысль о приобретении автомобиля повышенной проходимости. Вот так у меня и появился Land Cruiser Prado, отличная машина для Российских дорог. Машина отличная, проходимая, комфортабельная, однако и у нее есть минусы…Drag & Drift не для этой машины, ее стихия Jeep Trial…после небольшой доработки конечно…так вот, я к тому, что мне очень нравится GT – club Nakhodka, но быть его членом мне нет смысла…sorry

Как бы там нибыло... все поняли что из состава клуба ты вышел...
Не нужно точить зуб на нас.... Это решение ты принял сам... и должен осозновать то что жизнь клуба будет проходить без тебя...
Друзья друзьями а клуб клубом...

29

Unverbesserlich
Бас, я и сейчас говорю, что я в официальном составе  клуба не состою, и даже не собираюсь...но я не считаю, что это "отречение" от клуба...
Блин в чем проблема? В том, что я попросил рассказать как посидели? Выложить фотки? На это обязательно говорить, что я "отрекся" от вас? Ерунда какая то...клуб клубом, друзья друзьями...

30

Labiantov
не принимай близко к сердцу, Вова не хотел тебя обидеть. Всё в порядке, не пропадай.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Сегодня собиремся все в Китайской в 7 часов!