Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007


Мнения о гонках 28.08.2007

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Привет всем! Хотелось бы изложить свои мысли по поводу гонок на Дитоле.
Вот уже и 29 августа, лето почти прошло, а это означает, что сезон гонок приближается к концу...Гоки в г.Находка в 2007г. стали редким явлением, но когда все же бывают, то проходят на любимой всеми "Дитоле". А вот вспомнит ли сейчас хоть один человек, как в начале лета, БАС бил себя "пяткой в грудь" и с пеной у рта доказывал нам всем, как хорошо и свободно будет дышаться клубу в составе экстим клуба "Адреналин", как будут все гонять на аэродроме в Золотой долине, как все начнут пользоваться огромным количеством скидок по картам ГТ-клуба, как ГАИ нами станет гордиться...Да обидно когда мечты не сбываются, а может просто не стоит в них так слепо верить?
А вобще суть всего топика такая - "ГТ-клуб и Адреналин, плюсы/минусы, мнения и предложения"

2

Басс че Крутые клубные карты вчера перед ментами не вывезли)?
Да какие  + Жека, одно только бла  бла бла бла смотрите мы какие крутые а толку пляя? Поддержка туда сюда и нет оправданий не одному баса слову.
Как гоняли вас, так и будут гонять и не чья поддержка на которую вы все так надеетесь ни чем вам не поможет.
А еще говорил про какой то  взнос ежемесячный по 1000р за что?

3

а вообще я не зря спросил про Дитолу, на что Бас ответил нам типа штыково хватает, конечно Хватает нах определяться перед людьми после таких концертов как вчера на Дитоле)))
Вот ребятам со Влада если нужны им гонки так они все пробили и договорились, а вы нах не кому не нужны, а точнее если бы вы все единомышленники действительно захотели зеленого цвета, поддержки, то у вас все должно было получиться.

4

опять лай поднялся
и откуда столько злорадства
к чему этот пост? с вас что кто-то 1000р требует?

5

Vlade написал(а):

опять лай поднялся
и откуда столько злорадства
к чему этот пост? с вас что кто-то 1000р требует?

Да нет Вован не кто не требует, пост к тому что все ну или почти все  в клубе слушаю сказки  о том какие вы крутые и чего вы добились и какие у вас связи) а на самом деле ....

6

Vlade
Вова, суть даже не в 1000 рублях! Мне нифига не жалко дать бабок на флаг, на стенд на все про все, но деньги пойдут в адреналин, возможно не все но, но раз хоть что то удет то это уже плохо!!!
А по клубу Денис(ВууДуу) он прав, никто не хочет шевелиться! В клубе много народа, кому и так хорошо, у кого то времени нет, некоторые как БАС просто языком почесать умеют...Клуб может существовать и развиваться только за счет объединенного(всеобщего) стремления всех членов клуба к какой либо цели, а если цкли единой нет, то и двигаться не получится.

7

Просто Базса меньше слушать надо и тогда у вас все получиться, а его интерес в клубе только бабло!

8

VooDoo
хорошо задвинул,красавЧеГ.

9

Labiantov
Ты что поддержки ищешь что ли?  :D

10

А вот что я думаю на счет гонок на дитолле:
ГАИ никогда не даст поддержку этим гонкам и ВСЕГДА будет прогонять народ и требовать очистить трассу - это значит что гонки на дитолле останутся нелегальными НАВСЕГДА !
Но нам хватает и тех пару часов, что нам дают там погонять :-)
Еще бы отсечку быстросворачиваемую (без провода- радиосвязь в основе), чтобы  менты не отняли - вообще красота была бы !!! Я сейчас думаю над этим - задача серьезная, но вполне осуществимая.... Проводная-то практически уже есть...
А на баса зря вы накинулись - человек старается для всех и врядли его интерес в клубе бабло !

11

VooDoo
Да действительно что Штыково в полне хватает...

Объясняю по чему...
На месте люди не стоят... а занимаются своим делом... СТРОЯТ СВОИ МАШИНЫ...
Такие машины как ПРИСЛЕДОВАТЕЛЬ 252 уже на Дитолу выпускать опасно... Слишком узкая полоска для двух машин одного уровня...

VooDoo
Лично ни какие денежные интересы я не преследую... Просто уже пора расти дальше... И лишний рубль или два клубу не помешает...

Labiantov
А тебе что эмблема Адреналин на грудь давит или ты какое то отношение имеешь к GT клубу?
Ни какие деньги мы не платим в Адреналин и они наши деньги не считают... Просто есть идеи которые объединяют нас...

Объясняю для тех если кто то что то не до понимает.... Те деньги что мы собираем мы тратим на нужды клуба... Не на содержание Адреналина...
Как вы понять не можете что Адреналин это ассоциация спортивных клубов? Вы вообще понимаете что такое объединение? GT-Club такой же клуб в составе Адреналина как и все остальные спортивные клубы города... Без нас (Спортивных клубов) нет и Адреналина...

ЕЩЕ если кто не понял... Меня можете не слушать... Слушайте Лабиантова...
МОЙ НОМЕР В КЛУБЕ 69....... МЫ ВСЕ НА РАВНЫХ ПРАВАХ... У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА ПРОИСХОДЯЩИЕ... ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ... ТО РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА... МЫ ВАС ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИМ.

Если кто то что то прослушал когда я говорил всем за бабло (Слышите звон да не знаете где он) Объясняю последний раз:
Да я говорил за бабло... Но не про свой карман...
Не нужно мне совать в карман то про что я говорил и объяснял...
Я предложил работать клубу как любому нормальному цивилизованному клубу... Есть спорт клуб и его имя GT-Club г.Находка... такой же клуб как все остальные клубы… Проводятся чемпионаты по Drag-Racing в Приморском края на которые мы выезжаем полным составом… Почему бы как нормальному клубу на свое существования не найти поддержку? Затраты ведь тоже несут участники… Не буду считать расходы они не просто велеки…. И в чем проблема понять не могу? И не нужно мои слова коверкать!!!
Предлагайте свои идеи.
Ну давайте реально прикинем что почем на сегодняшний день:
Нам что кто то что то запрещает? – Гонки как были так и проходят и пусть не так часто как раньше но все же они есть. Мы гоняем и у нас и в Штыково… Тюнинг взял вверх над трассой Дитолы… Не все участники GT-Клуба могут теперь прогнать на дитоле по причине того что реально не позволяет ширина трассы и все это видели прекрасно в заезде GT-R и RB25DET… Давайте решать эту проблему в месте… Скоро достроится Хога драгстер и все начнут строить свои корчи не для Дитолы… Ну ребята реально не позволяет эта трасса ехать не которым участникам… Здесь много проблем и не только в машинах и трассе… Безопасность это главное… Мы не можем реально гарантировать безопасность когда едут такие корчи.

Адреналин? – И что в этом такого плохого? Ну пусть город знает своих героев… Почему бы и нет… Мы ведь как были GT так ими и остаемся… С адреналином мы можем хоть что то сделать для GT клуба… Кто то что то теряет? Еще раз прочитали и запомнили дружно: АДРЕНАЛИН ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ВСЕ СПОРТИВНЫЕ ЭКСТРИМ КЛУБЫ!!!! БЕЗ НАС, БЕЗ ВСЕХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ НЕТ И САМОГО АДРЕНАЛИНА!!! И не нужно тыкать нас этим Адреналинам… Не нужно говорить нам про наше лицо… Вы со своего пушок уберите…

Почему GT клубу и не работать нормально? Кто то что то вам запрещает? Ребята ну мы растем как в прямом смысле так и со всеми переходниками… Да отобрался состав участников GT клуб которым действительно это интересно и я без исключения. Мне реально интересно участвовать в повседневной жизни GT клуба.
Да… так сложилось в GT клубе что появилось много знакомых а самое главное Друзей именно Друзья с Большой Буквы… Настоящие Друзья… Всем мы дружим, общаемся, встречаемся, делимся какими то событиями, отмечаем все праздники, помогаем друг другу, сочувствуем, болеем друг за друга, поддерживаем друг друга, мы всегда в месте и это и есть GT-Club. Да… ну конечно же… как я смог забыть… Конечно же про Правильных забыл сказать – про критиков наших…

Да мы есть и мы не куда не денемся…. Желаете погонять? Какие вопросы давайте постараемся в месте это сделать… Да конечно первое время было интересно смотреть на все происходящие а именно на кашу которая творилась в гонках… беспорядочная езда на 402метра… конечно сейчас на что интересно смотреть как RB25Det едет со стоковым атмо марком? Ну прошло то время и мы и вы реально должны это осознавать… Пора что то менять… да был экспр по классам но ведь это правильней или вы так не считаете? Еще лучше если победителю на заправку рубль подкинуть ведь будет тогда азарт и интерес… или вы не считаете так?

Да многое нам обещали ну что можем мы сделать? Мы до носим только до вашего сведения обо всем происходящем и не нужно вешать все на нас… Мы не виноваты в том что люди такие не надежные… Да есть люди которые действительно готовы помочь… Много посторонних людей которые готовы оказать какую либо помощь в организации каких либо мероприятий… Огромный им респект и спасибо за то что вообще еще есть такие люди… Не всё срастается так как планируется в первоначале но что поделать… Спасибо за то что проявили инициативу и постарались чем то помочь…

По поводу скидок по картам участника клуба – Да все гораздо проще чем вы думаете или вы просто додуматься не можете? Это проект как и любой другой проект он разрабатывается и не день и не два… Все зависит от нас самих… Ведь это все не с пустого листа берется… Есть желание и есть желающие… все зависит только от нас самих…

Вернемся к наболевшему: Золотая долина… От нас не чего не зависит… Есть люди которые могут все решить но у них нет желания… Или действительно запрещено… Да и если на чистоту: Ну и срастили бы аэродром и что бы там провели? Нет оборудования нет опыта… Мое мнение таково: Не нужно начинать с чего то прошлого… нужно отталкиваться от настоящего…. – я про организацию… Миши огромный респект за отсечку!!! Уже тестили отсечку 34GT-Rом :) Ваня а колеса все же нужно подкачать пусть даже и игрушка ;) Все работает осталось только довести все до ума.

Все знают как с нами связаться…. Не нужно Лабиантов долбить мне в Асю с какими то претензиями по клубу… Ты в не клуба… и тебе дали это четко понять… Сказал ты… мы всего лишь тебе ответили… реально до смешного доходит… Свои личные интересы оставляем при себе… В дальнейшем если какие то вопросы возникают то пожалуйста не ко мне а ко всем…. Чтоб потом не было каких то не поняток… Если у кого то возникают какие либо вопросы мы не против вас выслушать и ответить на ваши вопросы… Все знаю что мы вечером отдыхаем на против Дома Культуры Моряков… чаще на против Интер Клуба…. Есть почта на официале от клуба… пишите.... (почитаем, посмеемся, подумаем, выпьем, покурим и может быть ответим).

Не нужно глупо говорить что мол у друга или у вас лично точила реальней чем у кого либо Другова… Я много раз уже слышал про то что реальные тачки приходят с япы… Да может быть кому то и приходит по индивидуальному заказу но в основном приходит полумертвая машина… А мы стараемся сделать так чтоб наши машины ехали реальней реального… От туда и вопросы… Ребята почти у вех у наших участников доработанные машины… Машина дорабатывались на территории России… Машины настроены и подготовлены к езде на 402метра… ну какие еще могут быть вопросы? Или вы умнее чем все мы?

12

Misha
Это всегда знали и с самого начала нам сказали что мол здесь вы гонять не будите...
Слова прозвучали такие: Ищите нормальный участок трассы... пишите заявление на разрешение проведения мероприятий... собирайте все подписи и не каких тогда вопросов... Ну где взять такой участок трассы? Давайте сделаем все цивилом...

Составляем проект постройки драгодрома точнее бизнес план Для инвесторов... Ищем инвесторов и строим трассу... на словах все в 3 секунды а на деле годы уйдут.

13

Unverbesserlich написал(а):

Ты что поддержки ищешь что ли?

Ден ты с какого дуба рухнул? Какая поддержка? Просто обсуждаем интересные факты жизни клуба...почему нет?

14

Misha написал(а):

А на баса зря вы накинулись - человек старается для всех и врядли его интерес в клубе бабло !

Почему накинулись? БАС сам не раз говорил что он хочет с гонок срубить бабок. Это правда, многие это слышали и я думаю что он не станет отпираться...

Misha написал(а):

ГАИ никогда не даст поддержку этим гонкам

Миша мы при тебе с Майком разговаривали по поводу гонок? Майк говорит что можно попробовать через администрацию выбить 402 метра...Ну эт в долине...А у нас в городе  руководство ГАИ сменилось, можно было бы и к ним подойти, или через администрацию взять дорогу, но ток не на халяву, а например в аренду на несколько часов...я думаю что город из за 5 часов 1 раз в неделю не обломится...

15

Unverbesserlich написал(а):

Конечно же про Правильных забыл сказать – про критиков наших…

Бас, ты же человек с высшим образованием, ты же понимаешь, что без критики не бывает...разве не так...

16

Unverbesserlich написал(а):

Не нужно Лабиантов долбить мне в Асю

БАС ты все таки упал и сильно ударился головой...это факт...я чс тобой уже недели 2 минимум как не разговариваю...на кой черт ты мне вобще нужен??

17

баса не трогайте. вы неправы потому что он единственный кто хоть что-то делает.
и ничего он особо такого не орет за что нужно цепляться. разговаривает на свои года. как и многие из вас кстати.
бас: ниасилил многа букаф)

18

Vlade
Вова, тебе надо адвокатом работать...

19

Misha написал(а):

Еще бы отсечку быстросворачиваемую (без провода- радиосвязь в основе), чтобы  менты не отняли - вообще красота была бы !!! Я сейчас думаю над этим - задача серьезная, но вполне осуществимая.

Да это точно,  само быстросворачиваемую.

Vlade написал(а):

он единственный кто хоть что-то делает.
и ничего он особо такого не орет за что нужно цепляться

Так может пора действительно объединиться и начать всеобщую суету в сторону зеленого цвета, Может Лабиантов прав - если обратиться в администрацию с вопросом о аренде трассы раз в неделю на 2 часа, разве не хватит?
Как сказали мне ребята, нужна будет пожарка, скорая,  а что если на прямую подъехать и поговорить с пожарными и со скорой  наверника есть у кого то знакомые, можно договориться о бабле которые они будут получать, опять вопрос где брать бабло? чтоб все это делать, если нет начального капитала это будет сложно, надо будет скидываться по другому не вижу выхода, а потом если дадут добро на гонки, все кто желает участвовать будут вносить сумму денег, по результату гонок будут получать денежные призы - люди(гонщики) буду видеть в этом интерес и  желание прогнать проверить свое авто и срубить бабок -тем самым (лично мое мнение) Многие подтянуться погонять, а так же ребята со Влада буду приезжать, может кто нибудь  посмотрит и решит вкинутся в развитие гонок в Находке....

20

Labiantov
Да..... ты не просто тупишь.....
Только понять не могу тебе для чего обсуждать наши интерестные факты жизни клуба?
Мы и так это обсуждаем каждый день  :D

21

VooDoo никому из тех кто есть особой суеты как я понимаю не надо. все что нужно это общение и какие то общие мелкие дела. типа флага сайта выезда командой.
мне вот больше чем организация гонок в находке нравится идея создания клубного бокса)

22

Vlade
Да.... Клубный БОКС - это хорошо... Но все сказали что им это не надо.... Хотя Люди и до сих пор не против отдать свои большие гаражи в безвозмездное пользование... и в замен не просят не чего!

23

Vlade
Можно это обсудить... Ведь этой теме только нужен толчек для развития...

24

Unverbesserlich
Бас что за личная неприязнь? Я те че плохого сделал? Че ты каждый раз меня тыкаешь, что я не в клубе, что мне должнобыть все равно? Я как ушел так могу и вернуться, я не на тот свет ушел... А если у тебя ко мне личная неприязнь, так пожалуйста в личку место и время встречи, подъеду поговорим...мужик ты или нет?!

25

Labiantov написал(а):

Я как ушел так могу и вернуться, я не на тот свет ушел...

:D
и в принципе верно - не будем ставить на тебе крест  :rofl:

26

Vlade
Вова, а зачем тебе клубный бокс? Просто, так как я сам машины ремонтировал раньше, и возможно скоро к этому опять вернусь, могу сказать, что лучше своего собственного бокса нет ничего...

27

Не бокс тема реальная для того чтоб там тусоваться и подделывать машины помогать другим тем более скоро зима, а конкретно делать сервис надо много бабла и ответственного человека который будет следить за всем этим

28

не то что он мне очень нужен
речь шла не о ничейном клубном боксе а о месте где несколько человек бы заправляли и общались/крутили свои железки. иногда делали работы на заказ. остальные единомышленники подтягивались бы на пифко/просмотр дрифт-роликов. если б ктото один мог себе позволить такой сервис и быть там хозяином а все б приезжали - было бы еще круче

29

Labiantov
Не чиго личного... Просто я поражаюсь тебе...
Я понял твою позицию и она такова: Когда в клубе идут какие то продвижения и какие то темы то ты сразу в теме... а когда клубу нужна помощь то ты сразу в не темы....
Все это поняли с твоих слов... И объясняю еще раз: У нас за общение деньги не платят... и ни кто у нас не чего не платит... А только собираются для нужд клуба....

30

базара нет, как то шла речь о клубе на МЖК пикник вроде, типа там замутит плазму с трансляцией  авто спорта и тд, да реально если было бы такое место где можно поковырять машину посмотреть Видео, попить пивка, получить совет по авто.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007