Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007


Мнения о гонках 28.08.2007

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Vlade
Одним словом надо с хозяевами каких нибудь сервисов зкарефанить, и тогда появится и бокс, где можно будет подремонтироваться, и офис пиФФка попить...прально понимаю???

32

Vlade
Это я и предлагал... но все проигнорировали это....
Можно вернуться к этой теме.... Давай собиремся и обсудим эту тему...

33

Unverbesserlich написал(а):

Давайте обсудим эту тему, т.к. скоро зима и кроме сбора на дкме пока ни чего не предвидеться так же?
Надо рассматривать варианты теплых помещений

34

Unverbesserlich
Бас, когда я был  в клубе и вопрос стоял о сдаче средств на стенд, я че не дал? один из первых дал...потом вопрос стал ребром о спонсорах о адреналине, я с тобой разговаривал на ДКМе про это и про процент адреналину от использования логотипа и привлечения спонсорства, и про то что нам не обязательно быть с адреналином а можно  быть самостоятельными, возможность есть...ты же орешь как будто тебе на яйца наступили, и не слушаешь...и сейчас какую то хрень опять несешь...про то кому что нужно, кто когда с клубом...

35

VooDoo написал(а):

Надо рассматривать варианты теплых помещений

Теплое помещение можно организовать не только в каком нибудь боксе...или снимать...можно просто в родном универе спросить помещение...мы так делали когда Rotarct club был еще жив...

36

Чуваки давайте встретитесь и обсудите все темы и отношения и про бокс и дальнейшую движуху  :)

37

Labiantov написал(а):

Туда же машину не загонишь) это будет место где будут просто все тусоваться и пить пиво)

38

VooDoo
В любом случае это лучше чем ничего...разве не так?

39

Labiantov написал(а):

Конечно же ) есть хоть где пивка попить)

40

Labiantov написал(а):

ты же орешь как будто тебе на яйца наступили, и не слушаешь...и сейчас какую то хрень опять несешь...про то кому что нужно, кто когда с клубом...

Это ты орал а я всего лишь тебе об этом напомнил... Или ты забыл про свои слова?

VooDoo
Я только за... Давайте соберемся и обсудим все....

Я за любой кипишь...

Labiantov

Вот тебе еще о чем объясню если ты или еще кто то чего то не понимает или не до понимает: Да действительно в Адреналин нужно отчислять % но он очень мал... Что мы получаем от этого отданного %:
1. Мы получаем ЮР.Адресс
2. Мы получаем Секретаря с телефоном которая будет отвечать на все звонки
3. Мы получаем возможность по привлечению спонсоров...
4. Мы получаем интересные проекты
5. С нами начинаются знаться....
6. Мы получаем поддержку от города... (Я не говорю именно про Drag по причине того что нет у нас трассы... Но при проведении каких либо мероприятий мы получаем реальную поддержку от города и нет ни каких барьеров что могли бы препятствовать нам).
7. Мы прекрасно живем и развиваемся продвигая нашу идею в нашем городе....

Теперь думай и думайте что лучше? Быть легалом или не легалом?
Да... естественно все знали и все знают что Дитола это наш не легальный проект... И в этом даже есть что то интересное...
Но время идет и идет очень быстро... Мощность машин растет и по причине того что трасса на дитоле очень узкая а машины слишком мощные то и растет опасность столкновения друг с другом.... И сейчас люди уже не думают о Дитоле и скоро все участники до растут до этого уровня и мы не сможем там ездить при такой ширине трассы мощность машин очень сложно удержать...
Конечно нам уже Дитола не так интересна как раньше и мы этого и не скрываем...
Хочете гонять? Давайте менять политику по отношению к проведению nightly-drag...
Давайте составлять списки по классам... давайте введем призовые... давайте сделаем это красиво...
Адреналин ведь не запрещает нам вести nightly-drag...
Что такого плохого в адреналине? Я вижу в нем только плюсы...
Реально мое понимание о Адреналине: Организация дающая возможность вырасти на пустом месте... Да естественно не чего в этом мире бесплатного не бывает... Но давайте реально жить и не летать в облаках... Лабиантов ты ездишь на Прадо и носишь Прада неужели тебе жалко каких то 15% от вступительных? Или тебе жалко отдать от тех 15% которые тебе будут давать спонсоры - но ребята и спонсоров вам дает все тот же Адреналин... Он дает возможность собрать спонсоров.... И не забывайте что Организации разговаривают только с ЛИЦОМ, уйдя мы с Адреналина мы потеряем это лицо и вернемся к тому с чего начинали... Да можно подписаться под не коммерческой организацией - но вы сами должны понимать что не сложно сделать не коммерческую организацию.... сложно добиться того что мы имеем в Адреналине... Если кто то не ведет плюсов в составе Адреналина - это не значит что их там нет... это значит что вы не умеете ими пользоваться а это уже другой разговор...

И я не преследую личные цели...
У меня есть интерес в том чтоб клуб жил как серьезная организация и чтоб о нем знали люди... Чтобы продвижение клуба и Drag-Racinga в нашем городе не была такой сложной задачей...
Почему я отталкиваюсь от этого? Все просто...
Я хочу чтоб было все как в сказки понимая что эту сказку можно сделать нашими общими усилиями...
Еще несколько лет назад ни кто не мог и говорить про клуб в целом а то что мы имеем мы и не могли мечтать об этом… Но общими усилиями мы все же смогли сделать то что мы имеем сейчас на данный момент… Или я ошибаюсь в чем то?

41

соберемся обсудим)

42

Labiantov
Хватит споров...
Есть идея: Создай конкурирующий клуб и двигай его по своему направлению... и через пару лет посмотрим кто был прав (Мы или Ты)...
Ведь как говорится: Конкуренция это двигатель торговли...
И когда тебе надоест заниматься сракерством на дитоле ты вспомнишь о моих словах!

43

Unverbesserlich написал(а):

Да Хватит вам, встретимся и поговорим!
Лучше какие предложения есть по боксу, ну или хотя бы теплое помещение )

44

Нахрен блин лить воду, оппозиции?
По поводу прогресса клуба скажу одно:
Раньше: тусняк на ДКМе, ночные покатухи на стоковых авто, меряние пиписьками. Всё. По домам.
Сейчас: полностью официальные соревнования во Владивостоке, сильные машины, команда, командная символика, собственный сайт, флаг, имя, в конце концов. Мы развиваемся очень быстрыми темпами, причем не теряем главного - сплоченности. Среди нас нет крыс. О нас говорят, пишут. Мы идем вперед и если не занимаемся сракингом на Диттоле, то это как раз и говорит о том, что мы выросли.  Считайте это официальным ответом те, кто считает, признаком стагнации и застоя то, что на Диттоле закончился нелегальный опасный для обычных людей стрит. Смотрите выше. Мы выросли. И давно.
А Дэна не трогайте, он на самом деле чуть ли не единственный, кто генерирует идеи и толкает организацию клуба вперед. Без него может сидели бы по горожам корчи строили и не участвовали в клубной жизни нашего сообщества.
Кстати, сайт тоже Денис делал, если что.

45

Unverbesserlich написал(а):

Лабиантов ты ездишь на Прадо и носишь Прада

Ага про меня еще фильм сняли - "Дьявол носит прада" Правильно понимаю? Бас не приписывай мне лишнего...просто езжу на хорошей мостовой машине...удобно...и к тому же чтоб перейти на следующий, более высокий уровень, необходимо иметь просто машину на каждый день и драговую строить для праздников. На каждый день лучше прадо нет, он вынослив, экономичен, проходим, а деньги будут буду думать о драг монстре...пока я не вывезу... ;-)

Unverbesserlich написал(а):

Хватит споров...

Идея хорошая, но как их можно закончить если ты каждый раз тыкаешь меня в то, что я не в клубе...ты не хочешь слушать моих предложений и т.д и т.п. Как ты не поймешь что ГТ-клуб это  открытая организация, и в нее можно будет вступить и в последствии...а ты со мной уже разосрался...понимаешь?

46

-V-
Масенька, солнышко...дай детям в песочнице лопатками побить друг друга...ну пожалуйста... :sorry:

47

Labiantov
Да открытая организация но с нее проходной двор не нужно делать... И по этому мы и решили сделать карты участников с постоянным ежемесячным взносам.

48

Unverbesserlich
Простоянный ежемесячный взнос для клуба как для ОРГАНИЗАЦИИ, это нормально, так же нормально чтоб был устав, были определены цели, символика...была четкая структура и распределения ответственности...если что то я был и секртарем в некомерческой организации..и президентом...но мало...

49

Labiantov
ааа, так вы тут репетируете?....(с):)))

50

-V-
перед песочницей :black_eye:

Отредактировано Labiantov (2007-08-30 14:05:21)

51

Блин, "ДОМ-2" тут устроили  :)

52

Labiantov написал(а):

Простоянный ежемесячный взнос для клуба как для ОРГАНИЗАЦИИ, это нормально, так же нормально чтоб был устав, были определены цели, символика...была четкая структура и распределения ответственности.

Почему в тебе все так быстро меняется? Не так давно ты не хотел этого всего...

53

Misha
не...там все наиграно...а тут все в живую...реалити шоу блин...надо бабосы быстренько зарабатывать...вот и казна клуба пополнится.... :D

54

Unverbesserlich
Я не хочу платить Адреналину...все так же... :cool:

55

-V- написал(а):

Мы идем вперед и если не занимаемся сракингом на Диттоле, то это как раз и говорит о том, что мы выросли.  Считайте это официальным ответом те, кто считает,

Машенька говори за себя ок, да базару нет респект тебе и уважуха -Ты можно сказать единственный представитель серьезных гонок в Находке и одна из первых у кого мощное авто, да конечно есть машины хорошие такие как белый ГТР, Андрея (больной)Гтр, левин есть не плохой, НО не все выросли с от дитолы. Все же начинали на дитоле, просто не у всех толстые кошельки чтоб отстроить Корч и ты предлагаешь взять и забыть про все это?
да судя по последним гонкам такие  машины как твоя, Андрея их уже нельзя ставить вместе ибо ни чего хорошего не получиться.... надо две полосы занимать.

56

Labiantov
А кому хочешь?

57

VooDoo написал(а):

Машенька говори за себя ок,

Почему? Я Машу поддерживаю на все 100%

58

Unverbesserlich написал(а):

ГТ КЛУБУ НАХОДКИ)

59

Она права... Пора расти дальше а не останавливаться на том что было... Нужно думать не о том что было а о том что есть на сегодняшний день... И должны все подтягиваться к одной высоте...

60

Unverbesserlich написал(а):

Я тоже ее поддерживаю, просто хочу сказать не все выросли! а точнее не у всех хватает средств рости, т.к. Рост упереться только в бабло и желание

Отредактировано VooDoo (2007-08-30 14:22:03)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007