Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007


Мнения о гонках 28.08.2007

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

VooDoo
Дитола теряет свое зерно - то что было еще пару лет назад...
Вас интересует кто кого порвет? Я и так могу сказать кто кого...
Сейчас не гонки на дитоле а каша... все едут с кем хотят - это не есть интересно...
Давайте подходить грамотней к этому... Давайте делать все красиво...

Мы Дитолу не забываем… но все же от туда во и выросли мы…
Сейчас мы самостоятельный клуб (Адреналин выступает как наша поддержка а не регулятор).
Почему вы не стремитесь к более высокому уровню?

62

Unverbesserlich
Деньги должны оставаться в казне, причем казна должна быть открытой для членов клуба, чтобы каждый знал откуда деньги взялись и на какие нужды они были израсходованы, в какое время и в каком объеме... Все операции с финансами должны быть поручены 1 человеку, несущему ответственность за их сохранность и целостность.

63

Unverbesserlich
Вопрос на засыпку...Бас а ты вырос? Наверно да...ты пересел со стокового марка на стоковый форик...молоток...
Бас ВууДуу он тоже прав не все выпросли, не у всех есть бабосы чтоб машины строить...я бы сказал что у многих...внешний тюнинг еще куда не шло...а вот двигу и ходовку тюнить денег нет...

64

Unverbesserlich написал(а):

Почему вы не стремитесь к более высокому уровню?

Блин причем тут мы не стремимся...мы тебе не про то говорили изначально...не то как хорошо на дитоле гонять ночью, перекрывать трассу, рисковать машинами, жизнями...мы тебе про то, что можно организовать дитолу легально...во всяком случае сейчас это реальней чем пару лет назад...опять же говорю тебе о отом что надо определиться со структурой клуба, с задачами, целями, взносами, возможностями...а для всего этого не надо орать как будто яйца в тиски зажали и ругаться со всеми, а надо наоборот прислушиваться к мнению других людей...и правильно воспринимать критику...

65

Labiantov
А что в этом плохого что я пересел на стоковый форик?
У меня есть цель... Я не буду строить корч из Форика и это даже не входило в мои планы... У меня другие планы по корчу... пусть не сейчас но все же они есть и потихоньку я уже присматриваюсь...
Вырос - это понятие относительное...
Что плохого в том что меня сейчас Дитола не привлекает так как привлекала раньше?
Сейчас я смотрю на все происходящие на дитоле с улыбкой... Когда едет 2,5атмо с турбиком... - что в этом красивого?

66

Unverbesserlich
Отвлекаюсь от темы, извеняюсь за ОФФТОП, просто у меня коришь уже начал делать багги, варит каркас...

67

Дитолла-2 реалитишоу
Лабиантов - это Рустам
Вууду - Гена
Бас = Сэмик  :D

68

Labiantov написал(а):

Блин причем тут мы не стремимся...мы тебе не про то говорили изначально...не то как хорошо на дитоле гонять ночью, перекрывать трассу, рисковать машинами, жизнями...мы тебе про то, что можно организовать дитолу легально...во всяком случае сейчас это реальней чем пару лет назад...опять же говорю тебе о отом что надо определиться со структурой клуба, с задачами, целями, взносами, возможностями...а для всего этого не надо орать как будто яйца в тиски зажали и ругаться со всеми, а надо наоборот прислушиваться к мнению других людей...и правильно воспринимать критику...

Ты можешь легализовать трассу на Дитоле?
И структурировать клуб мы будем сами без посторонней помощи и какие кнопки жать мы сами знаем и не нужно нас учить... Когда станешь участником клуба тогда и будешь предлагать... Тебе не нравятся условия вступления в клуб? Мы тебя не заставляем быть с нами... И проходной двор мы тоже делать не будем!

69

Unverbesserlich
Бас, читай выше, я тебе говорю о том что построить свой собственный автодром, полосу протяженностью в 1 км, это не так просто...ты просто сам подумай...гораздо проще взять у города в аренду какой то кусок в две полосы, и арендовать его...город из за одного дня в месяц не умрет...и получить эту дорогу проще чем военный аэродром...и что так же очевидно дешевле!!!

70

Vlade написал(а):

Вууду - Гена

НЕ канает Вуду гена,  Я Русский пля!!!))) :)

71

Vlade
это че такое :nono:

72

Labiantov написал(а):

надо наоборот прислушиваться к мнению других людей...и правильно воспринимать критику...

по-моему мнению ты не совсем прав. расскажу почему я даже не читаю твои доводы. и доводы Баса.
1) ты самоустранился от клуба причем публично
2) ты советуешь кому-то из клуба что ему и нам делать
3) ты советуешь тому кто больше всех делает для клуба

вывод - читать и вникать в эту ветку нет смысла. все равно что пингвин придет и будет учить коров "вы не так сено жуёте"

пути выхода:
1) возвращайся к нам, наводи суету, предлагай планы, осуществляй. мы с удовольствием изберем тебя президентом и даже освободим от взносов - если это важно.
2) забей на нас. и забудь. и не упрекай

с уважением

73

VooDoo
да четы он уматный
баб бьёт смешно  :rofl:

74

Vlade написал(а):

Дык я не разу девушку не ударил и не смогу, я не он)
Ты бы еще сказал что я  Май Абрикосов)

75

Unverbesserlich написал(а):

Ты можешь легализовать трассу на Дитоле?
И структурировать клуб мы будем сами без посторонней помощи и какие кнопки жать мы сами знаем и не нужно нас учить... Когда станешь участником клуба тогда и будешь предлагать... Тебе не нравятся условия вступления в клуб? Мы тебя не заставляем быть с нами...

1 - Ну вот, ну конечно же...ну как же БАС, сам великий и могучий БАС может признать что в моих словах есть здравый смысл...Конечно...БАС же герой, БАС-Храброе Сердце он никогда не прислушается к знающим людям он все сам может...как нибудь но может...Сам будет структурировать свой клуб...

2 - Бас опять ты меня тыкаешь в то что я не член клуба...нет я понимаю еслиб я был совсем далек от всего происходящего, а то получается что я вроде как две - три недели как не вклубе, и то все равно вижусь на дитоле с его членами и в курсе всех событий, но я уже совсем посторонний человек и гнать меня надо подальше...поганой метлой...

3 - Могу ли лично я легализовать трассу на дитоле...обещать не могу, и один с такого рода задачей я вряд ли справлюсь...для этого нужна СПЛОЧЕННАЯ команда...и огромное желание с терпением...тогда все получится...

76

великий и ужасный  :D

77

Vlade
Красиво подошел...ставлю пять с огромным плюсом...первый вариант очень даже заманчивый...и время скоро появится...надо все обдумать хорошенько...Хотя некоторые товарищи, в стиле Храброго Сердца будут против моего возвращения...

78

Да никогда Диттолу не легализуют. НИКОГДА. Успокойтесь уже, ребята. А насчет выросли я не говорю про бабло, а говорю про то, что сракинг и официальные соревнования это две большие разницы. Мы теперь гоняем без беспредела. А Диттола это почти беспредел. Повезло, что пока никто там никого не закатал. Мне реально было страшно ловить машину и видеть такого же буксующего ская сбоку, когда по сторонам куча народу, а с первой на вторую боком машину ставит. Вам что, крови надо?

79

Labiantov написал(а):

для этого нужна СПЛОЧЕННАЯ команда...и огромное желание с терпением...тогда все получится...

Это точно

80

-V- написал(а):

Мне реально было страшно ловить машину и видеть такого же буксующего ская сбоку, когда по сторонам куча народу, а с первой на вторую боком машину ставит. Вам что, крови надо?

Вот вот я об этом, только надо чтоб каждому своя полоса была, так же будет нормально?

81

VooDoo да, только про официал на Диттоле забудьте. Не будет этого никогда. Это - федералка. По ней большегрузы идут из Восточного. никогда не будет это местом проведения официальных гонок.

82

-V- написал(а):

Грузы иду не круглые сутки и на крайняк их можно пустить по централу как это было раньше, например: во время ремонта дороги там не кто не ездил.
А про Оф. заезды ну незнаю если добро на аренду дадут  то почему бы и нет? а хотя это только слова.
Вот реально кто может помочь с вопросом о гонках так это Стяжкин- у него связи, Имя и он гонщик!

83

К нему кто нибудь обращался?

84

Labiantov
Ты со своим здравым смыслом не дружишь...
Все в твоих руках... о результатах твоей деятельности известно 100% Борода по Дитоловской трассе... Предположим что все токи произошел срост... Что будем делать дальше? От кудо берем средства на проведения мероприятий? Чем отсечку будем давать?

Labiantov
Да ты знающий... познавший так сказать... Я тебе не говорю про то что я могу и не могу... Я в отличии от тебя хоть что то стараюсь сделать... А ты только на форуме языком болтаешь... Взял бы да помог...

85

VooDoo
Он уже пробовал. Не получилось срастить.
на самом деле ты рассуждаешь как человек, далекий от автоспорта. Для официала должно быть всё огорожено (по требованиям) плитами или покрышками, тем более, в черте города это запрещено делать. Да лениво писать, там куча моментов, которым Диттола вообще не отвечает. ГТ-шники все прекрасно знают регламент и давно в курсе, что не срастить Диттолу

86

-V-
Машенька...откуда столько уверенности...нет ну солнце, ну почему бы и не попробовать...вот если здраво рассуждать, что будет городу, если эту трассу перекроют...
1 - большегрузы пустят в объезд, ничего страшного с ними не произойдет они могут по вторй объездной дойти до североторга, там мимо балки и на выход...
2 - город получит средства с аренды дороги...
3 - какой нибудь чиновник/служитель закона получит отличную рекламную кампнию и поддержку молодежи...
4 - дорога за наш счет будет укомплектована трибунами, загродительными сооружениями, для обеспечения безопасности зрителей...
Просто надо брать команду и идти и долбиться головой об стену...пока не сломаем и не получим трассу...возможно есть другие идеи у людей....вот и все...а если сразу вешать руки то кроме владивостока ничего клубу не светит...и клуб со всеми его прелястями так и останется лишь клубом по интересам и никакой адреналин тогда вобще не нужен...

87

Unverbesserlich написал(а):

Взял бы да помог

Блин БАС тебя не понять...то ты говоришь что я не вклубе и мне дали об этом понять...то ты говоришь о помощи...ты уж определись...

88

-V-
Все зависит от финансирования...

89

-V- написал(а):

на самом деле ты рассуждаешь как человек, далекий от автоспорта.

Ну конечно куда мне до Вас.....
если строго по регламенту то и в Штыково тоже нельзя гонять

90

VooDoo да не в этом дело? Что ты сразу дуться начинаешь? Я говорю как есть. В тыково как раз можно. Отдельная трасса шириной более 16 метров. Не федералка, не общего пользования. В чем проблема?

Labiantov Женя, где брать финансирование? Срасти, если сможешь. Мне проще в Штыково ездить. Я не организатор, я пЕлот:)))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007