Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Помогите подключить дополнительный Тахометр в Subaru Forester


Помогите подключить дополнительный Тахометр в Subaru Forester

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Помогите подключить дополнительный Тахометр в Subaru Forester...
Как правильно его подключить? Help!!!
Раскажите в какие щели компа его нужно подключить?

2

инструкции что ль нет?=))

3

Curse
Неа...
Куда именно подключать провода?

4

а вот это я хз=)). Какой фирмы тахометр. И какие провода?

5

Auto Gauge

6

Вопрос как его подключить!!!

7

он не стоит тех усилий что ты потратишь на установку=)))).т

з.ы он че еще и б.у.?

8

Curse
да нет... абсолютно новый... куплен в магазине

9

Curse
а что такое именно с этим датчиком не так??? почему не стоит таких усилий?

10

VooDoo
страна производитьль повлияла на качество датчика?

11

Labiantov написал(а):

Очень, Жека и автогага можно поставить только буст т.к. там только механика , а все остальное .................

12

Денис так я не понял тахометр новый, а инструкции нет? Страно как то=(

13

Curse
Инструкция есть... только я в ней мало чего понимаю... Провода цветные на датчике... а инструкция черно белая...

14

По существу, я имел опыт подключения только буста автогаги, там из электронники подсветка =).
В связи Субовской особенностью обесточивания при выключенном зажигании, заёпались с корефаном прозванивать провода ищя питание габаритов по началу =))))

Там на схеме хоть и ч/б картинка, но провода подписаны и обозначены буквенно цвета, отсюда и рули.

15

Enio
Я с дополнительными приборами сталкнулся в первый раз и не знаю досих пор что да как подключается...
Помогли мне датчики поставить наш Админ и Юрец тот что гоняет на турболегаси...
Мы его поставили очень быстро. Но у датчика тонированное стекло и мы решили подсветку сделать на постоянное горения и подключили ее к прикуривателю.
Сейчас я хочу воткнуть датчики на Темп.Масла и Охлождайки и хочу поставить тахометр так как мне через руль плохо видно стрелку оборотов.

16

Да не боги горшки обжигають! =) Я сам много чего постоянно делаю в первый раз и новое для себя открываю =)
Вот решетку тюнил, решил сам делать, ничего сделал - сейчас один такой Форя бегает, приятно =)))

ИМХО полезно поставить датчик состава смеси топливной и темпиратуры выхлопа - по ним можно судить о состоянии давки турбы...

17

Labiantov
Ты что мудрец что ли? Ты меня учить будешь как мне жить? Мне на твою критику совсем пох.
Я делаю то что я хочу и как я хочу. Если что то не нравится, то со всеми вопросами к админу....

18

Я уже нашел распиновку мозгов. Сейчас unicode яповский подключу и посмотрю что там нарисованно.

19

Ура. Нашел ответ на свой вопрос. :)
Если кому надо вот распиновка мозгов на Subaru http://www.blitz.co.jp/new-product/R-FI … SUBARU.pdf

20

Что здесь к чему? Помогите разобраться. Куда мне провод тыкнуть чтоб все заработало?

21

не один рисунок не грузится

22

тыкай поочереди в каждый порт где написано RPM авось попадешь. Но сначала разберись где там + и -. Сколько проводов, 3? Или более... вапще если бы хотел помощи давно бы уже сфотал что за будильник у тя.

23

Curse
Боюсссс :))
Посмотри сейчас загрузился рисунок :)

24

По распиновки я понял так что у меня комп под № BB-11 а вот где его найти в машине?

25

комп ищи под бардачком.

26

который большой слева=))

27

Curse
Все разобрали с Вовчиком (TolSTIy) :)) сняли бордак и вдуплить не могли где этот комп находится... Я потом говорю Вовчику что мол стоит у меня какой то комп сразу под Магнитолой  :D ну вообщем мы сняли переднею консоль и там стоит комп но не с пяти фишками как на распиновки а с тремя :) Глобалели над этим около часа... я потом говорю давай попробуем провода накинуть методом тыка :) потом на улице стемнело и я плюнул на это дело. На следующей день заехал к Механику Пановой и он мне говорит что под консолью у тебя стоит комп на SRS  :lol:  а сами мозги находятся под ковриком пассажира. Вот была бы потеха если бы все токи я не плюнул в тот вечер на это дело и мы бы продолжили установку тахометра методом тыка.

28

Арам ты забрал последний тахометр со вспышкой.... Я тебе этого не прощу... Я так на него рассчитывал  :D

29

В следующий раз поеду в китай и договорюсь с китом о том чтоб он мне скидывал свежий прайс на новый товар... Я буду тебя опережать Арам!
:D

30

в тот вечер был бы 70% шанс что выстрелили бы айрбаги=))).


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » Помогите подключить дополнительный Тахометр в Subaru Forester