Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » gt-r


gt-r

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Bass написал(а):

А если и выйдет все токи она в Японии тогда в ней уж точно не будет 400 коней.

Бас ты че несешь, в 2006 году в японии был отменен закон  о ограничение  280 л.с.

Bass написал(а):

То есть по твоим словам Toyota Corolla ого-го какая тачка!!! А Мерин 600 это так себе :)

Если исходить что мы живем в Находке, однозначно я бы выбрал скажем лучше королку года 2006 чем мерин 2006, т.к. Японская машина проверенная не одним годом езды, именно в наших климатических условиях и очень хорошо показала и зарекомендовала себя. На нее всегда можно найти запчасти намного дешевле чем на мерседес, да и на мерседес надо поискать еще. Так что ИМХО Японская машина всяка лучше, пол мира  гоняет на на Японских машинах ну и на ауди и мерседесах ( на них тоже конечно) НО Японские машины на первом месте среди продаж и популярности. А Мерин  в Находке это только имя и понты не болеее.

Bass написал(а):

Хотя мое понимание о GTR это в первую очередь RB-26

Дело далеко не в моторе, ты же когда авто покупаешь ты же не только на мотор смотришь а на все остальное правильно.  Ну есть машины я вот на днях видел  Глория или Цедрик с 26 мотором и что супер машина? да ведро тяжелое для дрифта и не более но в нем стоит 26 мотор))))
Дело в самой машине , динамика разгон управляемость, Как сказал один владелец ГТРа, потенциал этой машины открывается на большой скорости и пример: Говорит было много спорт авто НО не одна не управляется на большой и на маленькой скорости так как управляться GTR
И вот тебе Ден пример что ГТР лучше многих машин и достоин носить звания Спорт кара! :crazy: http://madikuz.ru/article/index.html?id=214

Отредактировано VooDoo (2007-09-25 15:07:59)

32

Curse
GT2001
спорткары тестируют на петле не только и не столлько потому что дорога плохая  :D
а потому что очень много машин тестировались
очень много инфы по результатам таких тестов
конструкторам при доводке есть пища для сравнений и размышлений
имхо)

33

Vlade
я и не говорю что там тестируют только по этой причине, трасса сама сделана из множества различных поворотов которые есть как на обычных шоссе так и на гоночных трассах есть даже трамплины и бетонка (карусели), на такой трассе можно проверить все узлы авто, вот там и тестят автомобили

34

http://auto.lenta.ru/news/2008/05/03/gtr/

рекорд северной петли..

35

Один из признаков супер-кара - машина должна с завода ехать из 4 сек. до сотни.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » gt-r