Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Ботанический вопрос :)


Ботанический вопрос :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем тема такая  :D
На против моих окон был маленький сад... росли там цветы -> Ромашки и еще какие то цветочки осталось только Вишня.
В моем доме есть магазин продуктовый и все кто приезжает в этот магазин все ставят свои банки на эту клумбу ну и естественно сейчас там нечего нет... Так вот я хочу узнать что можно туда посадить... Хотел бы посадить туда Апельсины + Мандарины + Яблоки... Вопрос: Что останется жить после нашей зимы? И где это можно купить?
Гурманом: Сорняки не предлагать…

2

Это тебе к дачникам надо :)

3

G_reddy
А где их поймать? Может кто сталкивался с посадкой дерева...
Еще бы лимон посадил но мне кажется он не переживет нашей зимы.

4

Unverbesserlich
1.Берешь лопату
2. Ложишь ее в машину
3. Садишься за руль машины
4. Заводишь
5. едешь в лес.
6. находишь подходящие деревья, желательно такие которые поместятся у тебя в багажнике
7. копаешь их
8. после засовываешь  в багажник
9. далее п.п. 1-4
10. привозишь и садишь
.....сьезди в сторону золотарей и накопай в лесу батвы , и будет тебе ботанический сад который будет расти нормально небоясь климата. а то ты начал апельсины, мандарины, яблоки, бананы, кокосы, небудет это нифига нормально расти..)))

5

Unverbesserlich написал(а):

У нас будет рости только яблоки, груши, сливы, абрикосы, остальное все умрет

6

обычно саженцы пересаживают по весне. В сторону фруктовых лучше не смотри, черемуха, сирень цветет и пахнет, клен, дуб, береза.

7

toll
Хотел бы просыпаться под запах сирени :)

А где это все можно купить?
У меня в позапрошлом году под окнами росли поцолнухи в количестве 4 чтуки... алкаши ночью подрезали.... А ведь глаз радовали.

8

весной идешь на балку на автовокзале - там саженцы какие хошь, также на всех выездах из города тоже много предложений. Бюджетный и более практичный вариант, найди пенсионерку/соседку имеющую дачу, договорись о саженцах и будет тебе щастье. Только не вздумай тополь садить!

9

А что сейчас можно посадить?

10

Unverbesserlich
дома кактус

11

ыыыыы :rofl:

12

Alex-Z
Саня ну ты как всегда без подЪ не проживешь ни дня...  :D

13

зайди в любой цветочный магазин(желательно побольше) и там должны продавать маленькие деревца или ростки всего того,что тебе надо. сама просто видела,что продают.

14

Дэн когда у тебя день рождение? я тут тебе подарок присмотрел..)))
:D

15

Alex-Z
03.07. Ну Саня ты меня порадовал.

16

только одно "но", после посадки встанет новая проблема, охрана сада, тут прийдется заняться либо электрикой, либо собаководством =)))))))))))))))

17

Корку вспомнил, когда только машину купил, в подстаканник цветок в стаканчике поставил  :)  полгода с ним проездил, поливал даже  :D  ну а че такого, домашний уют в машине  :rofl:

18

persepter
ага, а зимой чтобы он незамер менять на елку чтоли?)

19

persepter
Хахахаха ты бы еще туда лисичек запустил... или сверчков!!!! 5баллов!

20

Alex-Z
Зимой каг раз домой зобрал  :)
Unverbesserlich
Лисичек хфостатых - зачОт! А сверчков там и так хватало, весь скрипел, падло  :)  прям как в лесу, не хватало только кукушек, а дятлы все снаружи были  :D

21

а у меня в машине где-то паучок живет, сцуко такая, с утра прихожу паутинка справа на панели всегда...я вот думаю комара ему принести подкормить чтоли, чтобы несдох, то я привык уже к нему))

22

Alex-Z
Смотри откормишь, за ногу на ходу уцепится  :O

23

да он ручной, на хозяина не кидается))))

24

Alex-Z написал(а):

на хозяина не кидается

Только на хозяина? Напомни мне к тебе в машину не садиться, мало ли... Ничего не ест, говоришь?...  :fie:

Отредактировано persepter (2007-10-24 16:48:45)

25

persepter
конечно не ест, в машине у меня есть нечего)))

26

Или некого?  :O

27

некого скорее всего, я не вкусный костлявый)))

28

Ужжжоззззз... я-то упитанный. Неее, не сяду!  :nono:

29

Смотрю общение людоеда и добычи


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Ботанический вопрос :)