Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Какие темы и разделы вы бы хотели видеть на форуме?


Какие темы и разделы вы бы хотели видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Какие темы и разделы вы бы хотели видеть на форуме?
Какие разделы стоит убрать а какие добавить?

2

Админ наш ты доброй души пипл :) Ну создай пару новых веток: Toyota Nissan Subaru Honda Mitsubishi - лично от меня!
Темы есть для развития! ;) не шучу! Я серьезен как не всегда! ;) Я за Аппозицию! :D

3

Ден лучше сайт доделай - эксклюзив турбо на базаре (как то так)

4

форум ндао сделать более сжатым, а то куча разделов, а пишем в 3-4 всего.

5

Curse
согласен !!!!!

6

Все же я думаю что разделы по марке авто стоит создать чтоб не сваливать все в кучу.
По сайту: Нет материала пока... Но работа на этом не останавливается... собираем кучу материала... Нужно найти людей которые очень хорошо рисуют графику... думаю что ti Bick откликнется и поможет... так же нужны верстаки... на самом деле все очень сложно... не так как вам кажется на первый взгляд... Нужны audio/video редакторы - хотя бы люди имеющие представление об этом. Давайте все соберемся и обговорим кто чем будет заниматься... думаю что leks на себя возьмет раздел Рынок авто эксклюзивов - он ведь работает в этой сфере.

Вообще планов реально много и сервак позволяет заливать большой объем материалов... так что нужно работать.
В дальнейшем если все пойдет как надо то будет и свое видео... хотелось бы и DJ найти чтоб записали музыку чтоб музыка ассоциировалась с Drag Racing... лучше конечно со словами о нас и о том что мы делаем.
Хотелось бы расширить круги модеров: Хотел бы видеть в модерах Vlade, Hog, Арама тоже в модеры :) ну это лично мое мнение - Они постоянно в сети седят да и все мы их знаем и доверяем.

Откровения: Хотелось бы видеть в нашем городе огромную авто интернет поддержку... я не замахиваюсь на дром. но и у них все начиналась так же как и у нас... мы идем по их стопам.

Разделов хотелось бы создать больше... но не забивать ведь темы в курилку...
Тут еще есть план создать в нашем городе клуб Subaru - было бы справедливо... Не знаю почему -V- и Vlade в месте с Мишей еще не открыли клуб Tourer :) У них для этого в руках все карты...
Конечно всё это будет объединять символика GT-Club... Но мне как полноправному Субаристу не интересны темы про Tourer  :D  поймите меня правильно... (Самый реальный Tourer не только в Находке а в Приморье в целом – это TOURER 252)

Для нашего маленького города у нас много энтузиастов и специалистов… много любителей… и просто водил реальных тачак… много людей у которых есть возможность но нет знаний… так вот нужно сделать так чтоб эти все знания они смогли получить у нас здесь… в нашем клубе…

Я так вижу дальнейшую судьбу клуба в сети...

7

Естественно нужно встречаться чаще и обговаривать все возникающие проблемы... Все должно быть отточено до мелочей.
Нужны люди которым будет это интересно...

p/s: GT-Club для меня - это Хобби - это мое увлечение, мне это нравится...

8

Больше реальных тем на форуме - это интересно... Интересно когда обсуждают знатоки какие проблемы в их болидах... это действительно интересно... много узнаешь для себя...

9

Unverbesserlich написал(а):

Самый реальный Tourer не только в Находке а в Приморье в целом – это TOURER 252

Зато у нас огромная перспектива !!!!!!!!!  :)     Что Влада, что у меня огромная тяга к развитию .......

К следующему лету еще посмотрим что наши туреры покажут!!!!  :dance2:

10

Misha
Я буду только Рад этому... Хотелось бы посмотреть на это... Как бы они не стали близнецами...
Думаю думою и думаю - думаю что Маша пойдет дальше (может я и ошибаюсь) - но сильно видна ее тяга к ключикам от GT-R ;)

11

Представьте такую картину (не много фантазии).
Горит красный сигнал вцветафора и стоит чазер 252 (-V- опаздывает на работу) - тут пристраивается рядом псевдо заряженный корч за рулем которого находится крутой парень со своей спутницей жизни и огромным желанием рвать все что движется свыше 60км... Загорается зеленый свет и проходит первая секунда разрешающего сигнала вцфетофора... ну тут когда уже все ясно Who is Who: звучат такие слова из Псевдо корча:
1. Ну мы в принципе не куда и не спешим.
2. Красивый чазер интересно каким топливом заправляется.
3. Блин... мне нужно свечи менять
4. Это наверное поехала Маша
5. Ты номер запомнила?
6. Я ведь тебе говорила что лей 98 а не 92... сейчас бы и шоколадку поели.
7. Ну что твоя тачка не едет - Да у меня саб там с усилком стоит... машина тяжелая.
8. Там наверное движка стоит тюнингованная...
9. Забудь то что ты сегодня видела и ни кому не слова.

12

ГТР это гуд:) а много ГТРов - вэри гууд:))))

13

toll написал(а):

ГТР это гуд:) а много ГТРов - вэри гууд:))))

:rofl:

14

Ооочень много ГТРов:))))
Ден, ржала с описания ситуации на дороге:) Хыхы.

15

Unverbesserlich имхо не нужны разделы по маркам машин. объясню:
есть такой чудесный форум нисмо. объединяет всех любителей тюненых ниссанов. так вот там куча разделов по маркам машин. недостатки 1)то и дело в разных разделах возникают аналогичные темы и вопросы. одно и то же обсасывается разными авторами. 2)интересная инфа может быть не замечена - хз в каком разделе она окажется.
в итоге разделение на турерв-ру выглядит куда более грамотным.

у нас пользователей и сообщений мизер. нужно что-то обсудить - открывай тему, но не раздел.

16

Vlade
Меня как субаровода интересуют темы Subaru а не все остальные...
По этому я и вижу в этом +
Поэтому я и говорю что получается каша. мне хотелось бы видеть темы в соответствующих разделах.

Можно еще как вариант сделать на форуме новые разделы – Сейчас с Юрком с тем что на Легасики гоняет обдумываем тему по созданию в находке Subaru Club и ищем нормальный сервак… можно было бы на этом форуме создавать разделы клубов… Вижу в этом + ибо будет происходить расширение не только клуба GT. Так же вижу в этом большое привлечение Интернет пользователей, а значит большое количество тем и их обсуждение. – Можно попробовать как эксперимент

17

Bass написал(а):

Ты хоть один клуб вывези прежде чем о других думать, создай ты пару разделов, Toyota, Subaru, Honda, and Nissan и все

18

по мимо Drag-Racing добавил бы разделы по Drift ну еще чему ни будь... к примеру Джип Триал и Шоссейно кольцевые гонки.

19

VooDoo
А я не чего и не собираюсь вывозить и не вывозил... к GT имел такое же отношение как и все остальные.
Ну если судить по GT - то клуб реально добился очень многого и в первую очередь из за того что все проявили инициативу. Кто еще в нашем городе смог добиться того что добился GT-Club? - GT клуб знают, уважают, поддерживают, говорят о нем и пишут, и еще критикуют... а главное что Администрация города стала поддерживать GT клуб...
Думаю что клуб будет дальше жить и процветать. GT - Это ведь не только Drag-Racing - если бы клуб держался только на этом то и осталось бы в клубе Два-Три человека... GT объединяет интерес и это главное. А то что нет у GT своего драгодрома - так это уже дело пятое и оно не имеет ни какого отношения к GT-Клубу. GTшники всегда находили места для своих увлечений... и ни кто GT Не запрещает создать свой GT драгодром... нужны только средства а землю выделят и все подпишут в кротчайшие сроки - только средства эти GT нужно искать самим...
Если сравнить с тем что было еще года два назад то GTшники построили из бугорка Гору.

Voodoo если бы все в GT делали все вовремя и не ленились и проявляли инициативу то о них и их машинах писали бы ну практически все лидирующие авто Журналы России... - Вы все видите только то что происходит на Форуме... А мне частенько пишут редакторы авто журналов с просьбой предоставить информацию по нашим машинам... Но все отказываются от этой просьбы... не знаю что в этом такого плохого... на оборот интересно да и приятно себя видеть в каком ни будь авто журнале.

20

Денис по SUBARU я за по всем направлениям про меня не забывай .И вообще разделы по маркам авто попробовать стоит , если не пойдет то убрать всегда можно

21

Bass написал(а):

GT клуб знают, уважают, поддерживают, говорят о нем и пишут, и еще критикуют... а главное что Администрация города стала поддерживать GT клуб...

Мне один чел сказал что на мониторах в автобусах (рекламное агенство LVS) крутят рекламный ролик Адреналина, в нем показывают как моя Труня и Димона Супра дымят резиной на дитоле :) Круто! Хочу как-нибудь проехаться в автобусе и сам посмотреть.

22

Alexx
Да... есть такое... Ролики я отвозил... нужно было срочно и я просто забыл спросить у вас разрешение... ну думаю что все Гууд... без предъяв?

23

Вообще было бы очень хорошо свое кино снимать потом звук жесткий накладывать... потом это все в комп сливать потом редактировать... - ну там эффекты не эффекты... конечно не звездные войны но чтоб все красиво было... Потом на болванку DVD и в студию Увора&Брата И может по модному каналу покажут ;)

24

я видел ламборгическую труню в автобусе!

25

Vlade написал(а):

я видел ламборгическую труню в автобусе!

Она на том видео должна быть еще обычная (как не аватаре) :)

По сабжу. Я считаю лишним создавать РАЗДЕЛЫ по автопроизводителям и не хочу этого делать. Но если все-таки хотите, сделаю.

26

Bass написал(а):

по мимо Drag-Racing добавил бы разделы по Drift ну еще чему ни будь... к примеру Джип Триал и Шоссейно кольцевые гонки.

Джип триал хорошее направление, так как люди которым нравятся джипы есть! Не я один такой...и уже нашел новых знакомых которые по немногу занимаются лифтом своих машин. Я тоже собираюсь свой поднимать, модернизировать и т.д. и т.п. инфы в нете много, хотелось бы иметь больше единомышленников и возможность с ними общаться и обсуждать разные вопросы...

27

Alexx написал(а):

По сабжу. Я считаю лишним создавать РАЗДЕЛЫ по автопроизводителям и не хочу этого делать. Но если все-таки хотите, сделаю.

-1

28

Alexx конечно хотим... Давай попробуем... удалить всегда можно.

29

на голосование!
я - против

30

Ребята...вам лучше не делить машины по маркам изготовителей, для упрощения тюнинга, а лучше делить по классам: атмосфер/турбик/4вд+турбик. Просто разные заводы изготовители выпускают разные машины, но очень близкие по своим характеристикам, а так же тюнингу и доводке...Вот например Чайзер и Скай 2 вд, оба задний привод, оба 2.5 турбо, на коробке, тюнинг движки подобен...Супра и Сильвия...короче это мое предложение в дружественный клуб;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Какие темы и разделы вы бы хотели видеть на форуме?