Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где найти информацию по программированию компьютера Apexi Power FC ?


Где найти информацию по программированию компьютера Apexi Power FC ?

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Enio
Очень даже можно, вся фишка в том, чтобы ресницы тоже были рублено-прямые, как и вся машина. Как известно, на квадратную машину круглый обвес не ставится

92

Enio
какую?
поделись мыслями...

93

Пыпэц убого, но мысль понять мона

94

ну а че - красиво :)
фары старые и утоплены получаются?

95

Ну да  :)  морда получается по аналогии с челенджером Валеры, в принципе особых переделок не требуется, фары родные, а накладку можно сделать как отдельную, так и интегрированную в обойму, главное чтобы с торцов больше выступало, и щель перекрывало. Решетка так и так получается заглубленной. можно в принципе оставить родную, но симпатишнее будет сетка  :)

96

И взгляд у него даже без ресничек получается недобрым, а с ними - ваще жуть, ка представил - чуть не обделался  :crazy:

97

Можно даже верхнюю кромку поднять до верхней кромки капота, чтоб ступеньки-перелома не было. Тогда капот будет плоскость нахлобучки продолжать, ток под другим углом

98

нахлобучка цельная должна быть - с тоннелями для света фар - и решетка на ней

Отредактировано Misha (2007-11-09 12:04:11)

99

Ну конечно цельная, а сетку снаружи хочешь? Кучерявей внутри будет.

100

Всё бля, я иссяк

101

извращенцы
лучше энергию на вкорячку чушки потратьте

102

Каку чушку?

103

Vlade имеет ввиду турбину=)

104

Curse
А смысл в этом есть? Какие затраты и какие перспективы?
Как программа-минимум - выведение из блока/головы трубопроводов на поступление/слив антифриза/масла, переварной коллектор, толстая прокладка и дафка до 0,5, мозг править придется чем-нить, наверное сафкой.
Помоему в данном случае лучше вкрячить чаргер от 1Г-ГЗЕ, хотя-бы колхозить трубопроводы не придется

105

да я вапще считаю турбировать атмосферник дело не благодарное. Если и заморачиваться то только с ДВС от хонды.

106

Curse написал(а):

ДВС от хонды

В смысле - от хонды турбировать и в Кудо???  :O

107

Если свап, то можно и что-нить посерьезнее, например 3S-GTE, адин хер мотор чужой.
Плюсы в турбировании родного двига - нет гемора с опорами и совмещением с коробкой, а также с оформлением, проводкой и прочей херней

108

А вообще чаргер для кудо - не такая уж глупая мысль, вклячить вместо кондея, две прокладки с алюминиевой фольгой под голову, и сафку. Если это выдаст при 0,4-0,6 бар коней 140-150 на 98м бензе, причем после этого не развалится, то больше нахер не надо. У Кудо мотор твинкамистый, по идее вверху едет, а низов нет, а чаргер их добавит

109

да ну тя прикололся что ль двс от хонды в эскудик пихать=)))). ДА вапще забей, никакой тунинх по двс эскудику не нужен=)

110

Curse
Нууужен, каг таг, пусть хоть левинов рвет  :D

111

да не наврятли порвет=)

112

Curse
А вот должен! Кароч каг раздобуду Кудо, буду джагу туда тулить, вот  :)  или ЕЖ20 твинтурбовый, по привычке  :rofl:  :rofl:  :rofl:

113

тип того..

114

А чё? весу то всего 1100кг   ;)

115

:D  ща все подтянемся, мише такой Кудик нарисуем! А мож не только Мише, я тож хачу  :sorry:
Misha
Пока тебя не было, мы приняли решение делать нахлобучку на морду, и ставить чаргер  :)  дело за малым осталось - сделай  ;)
Enio
Куда в обед гонял?

116

2 persepter
обэдать =))) *везде блин видять =)))*

117

Enio
А то, нех нах жечь по дорогам общего пользования  :D

118

persepter написал(а):

дело за малым осталось - сделай

А где можно сделать?
Кто возьмется?

119

Misha
Вот Миш, чего не знаю - того не знаю... Вроде на сидоре кто-то лепит...

120

в бомбе на сидоре делают,качественно


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где найти информацию по программированию компьютера Apexi Power FC ?