Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » хвала FHI


хвала FHI

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня творение FHI меня убило. Машина тупо отказалась ехать на ленинской, что я только в тот момент не думал, а проблема оказалась в слетевшем хомуте на интрекулере. И не просто слетевшем, 70% воздуха нагнетаемой турбиной улетали в на улицу. Скинув фишку с МАФа, в аварийном режиме доехал до МЖК к товарищу думая перекинуть имеющийся у него МАФ к себе(ибо эта причина казалась самой адекватной так как не реально воняло бензом и машину тупо заливало). Но он оказался с ej20k и мне пришлось ехать к себе на кпд в гараж. В итоге снял маф что бы завтра купить в субамаркете эту злополучную запчасть и хотел было идти как увидел что патрубок идущий на кулер тупо висит=)). Ржач был очень долгим, вся тупость еще в том что я не обратил внимание почему блоу офф не пашет=))).

з.ы. на других машинах не пробовла такое проделовать, но суба очень живучий агрегат=)))).

2

Curse написал(а):

Скинув фишку с МАФа, в аварийном режиме доехал до МЖК

На JZ-те такое бы не прокатило !
Я как-то раз производил какие-то работы в том районе двигательного отсека и по окончании просто забыл подключить МАФ - машина просто не заводилась (сначала у меня был шок, но потом быстро нашел невоткнутую фишку)  :)

3

у меня скай просто заглох - когда патрубок на интеркулер слетел
а вот на гтре - когда патрубок бустом отжимало - машина ехала до +0.3бар избытка. потом чихала и дымила.

вывод - на турбомашинах прежде всего воздух надо смотреть. как самое слабое звено

4

FHI - это что?

5

FHI - Фуджи Хеви Индастриал, в простонародье Субару =)))

Отредактировано Enio (2007-09-27 09:35:52)

6

Curse написал(а):

Я тебе говорил же ..... сопли) :crazy:
Народ подскажите пожалуйста где можно купить силиконовый или резиновый патрубок на пайпинг к кулеру см 15, диаметр 70-80мм

7

VooDoo
В находке не знаю где а во владе можно в ГТ-Планету заехать либо в T-Style http://www.gt-planet.ru/

8

Ден там только маленькие, японцы режут их еще в япе, сюда уже готовые приходят в GT-planet  все коротенькие

Отредактировано VooDoo (2007-09-28 10:32:43)

9

VooDoo
Позвони в Мадикуз может у них что есть. wwwmadikuz.ru


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » хвала FHI