Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Нужен ли городу ГТ журнал


Нужен ли городу ГТ журнал

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Нужен ли городу ГТ журнал со статьями про местные машины.
да

93% - 27
неть

3% - 1
мне ваще поххх

3% - 1
Голосов: 29

1

Такая тема. скоро появится местный ГТ журнал про гоночное движение и вообще про тюненные машины и просто хорошие авто. Кроме того, планируется наполнить журнал статьями познавательного характера про тюнинг и обслуживание машины. Самое замечательное, что у жарнала будет МЕСТНАЯ привязка, т.е. все машины, о которых будет рассказываться в журнале, будут местные. По типу журнала "форсаж".
Что вы думаете по этому поводу? Стоимость журнала будет ориентировочно 50 р.

2

Конечно, журнал нужен. Это интересно и познавательно. А тем более что это  будет наше, местное издание.

3

чтобы думать нужен или нет, журнал нужно сперва посмотреть, почитать, хотябы на пробный выпуск. если достоин то и 100 руб нежалко)

4

Неплохая идея с журналом, но кто его выпускать будет, кто печатать будет

5

есть энтузиасты.

6

Мася
Дай бог тебе здоровья  :)
Сто раз одобрям!

7

Вё сё круто, мне очень нравиться, потдерживаю.

8

не могу вставить рисунок в форум. Обложка готова, объясняйте, как выложить

9

попытка номер дфа

10

меньший размер

11

Дизайн клевый. Так держать!
а какая будет обложка(Глянцевая или обычная), чьи машины будут обсуждаться(только находкинские или все дальневосточные).
У меня много фоток с автовыстовок: Sema, Tokio и владовские с Japancara.ru статьи можно накалякать

Отредактировано RJ (2006-03-30 13:16:17)

12

Обложка будет глянец, также будет раздел под объявления о продаже автомобилей с цветными фото продаваемых. цена в пределах 150-200 руб за цветное объявление. Имейте в виду, если кому на рынке машины надо продавать, по такому объявлению быстрее уйдет. Машины будут местные. Где увидите крассную тачку, тормозите, берите координаты и его разрешение сняться для журнала. Но это если реально классная машина. Насчет наших машин - про эвики расскажем, а дальше посмотрим. Главное, чтобы материал был и реклама. Журнал будет существовать за счет неё. Следовательно, кто найдет рекламодателя в журнал, получит комиссионный процент. Пока не могу сказать, в каокм размере, но чем больше рекламы, тем лучше. Тогда издание будет жить. Среди основных претендентов на рекламное место я вижу нашу родную Диттолу и Фортуну. Ну и всех остальных, кто в автотеме.

13

Для начала нужно привлечь к этому проэкту спонсоров, приподнести все им красиво на блюдечке, объяснить какой и зачем создается журнал, кто и сколько его будут читать, вобщем привлечь их этим

14

мне нравиться респект :)

15

Круто. Респект. Было бы неплохо иметь свой журнал :)

16

Идея хорошая, если всё будет грамотно оформлено и будет стабильно работать, тогда ОКА! :)

17

Где мона подписаться?  :D

18

C какой целью выпускается этот журнал?

19

подписки нет, потому как ещё даже первого номера не вышло. С какой целью? Естественно, поднять Находкинскую автотему, ГТ тему ну и заработать на рекламе и другим дать заработать на агентских от найденных рекламодателей.

20

что идея умерла?

21

Tun leks ing
Т-ссс, не буди, с силами собирается :)

А если серьезно, чего затихло всё?

22

Точно незнаю. Могу поинтересоваться

23

Мася написал(а):

Точно незнаю. Могу поинтересоваться

поинтересуйся
мне если честно, очень интересно

24

Идея не умерла! Просто сейчас не когда,дизайнер проекта работает сейчас над другим журналом!!! Чуть позже.

25

это тот который я  видела??? :/  :/  :/

26

Антон,а кто дизайнер проекта?

27

я :lol:  личный дизайнер его проэкта...=)))

28

Если чесно идея хорошая, но есть одно но - Кто это будет покупать ? Тем более что тжурнал планируется чисто месный (как я понял).
Прикиньте именно на этом. Я уже сталкивался с людьми которые уже сталкивались с производством газет и журналов и ничего радужного они про это не говорят. Лучше всего оставить это на уровне сайта, ну и естественно этим надо заниматься очень плотно. Кстати незабывайте про лицензию, оплату полиграфии (тем более что для этих целей нужна глянцевая бумага) ну и момент распространения его.

Идея хороша но реальность туманна. :-(

29

Что с журналом?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Нужен ли городу ГТ журнал