Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Заезд состоялся 3.10.2007. ?


Заезд состоялся 3.10.2007. ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скинте фотки!!!!

2

капец перся в такую даль в Штыково и гребанный дождь все испортил, не сдался поехал во влад на дрифт - пробка помешал доехать + дождь и поехал я домой!!! :angry:

3

VooDoo
Ну нечего :) будем считать что было посвящение в ряды GT  :D
Мы в том году летом поехали на шамору :) решили ехать с ночевой... Набрали палаток, монгал взяли :) Приехали за день до гонок и решали где остановиться на ночлег :) Искали часа два... крутились вокруг шаморы... заехали в ка кие то дебри леса... причем поехали за челенджером :) не подумав о том что у меня задний привод :) Нас было Трое  :D  Лерыч на челенджере, Жека на короле и я на марке. Вообщем начали разворачиваться в этих дебрях под крутым склоном и мне Жека своей королой звезданул бампер   :D .... вообщем поехали обратно к драгодрому... Вообщем меня все нах переклинило я забил на весь мир и развернулся ехать домой... была конкретная жара и не определенность с размещением... Вообщем пока стоял в двух часовой пробке у меня пыл остыл и я вернулся к ним... стали расставлять палатки... потом они умники подумали и решили что будут спать в машинах... ну а я? я что типа один в палатки? стою глобалю... наглобалил... палатку свернул... растелился в марке... уснул к часам 4 утра... не поверишь какая не удобная машина этот марк... я уснул только тогда когда догадался включить кандишку и ионизатор воздуха.... просыпаюсь утром в часов 8 утра... сморю в окно а там ничего не видно... все запотело... проснулся я от какого то чавканья... Представляешь тема - ты не спишь всю ночь по причине того что не можешь уснуть... и просыпаешься очень рано и находишься еще в снотворном состоянии... состоянии неясности и не определенности... :) Открываю дверь машины и тут на меня уставляется лошадиная морда в 30см от моего лица.... я на измене... думал что глюк поймал... закрываю резко дверь и тянусь до металлического предмета.... потом до меня доходит то что мы остановились на ночлег возле лошадиной-фермы... Я резко хватаю фотоаппарат и начинаю бегать за ней по всему полю.... Вообщем решение однозначно – с ночивой на шамору больше ни ногой!!!!

4

вы видать просто не пьете=). Обычно уже пофик где спать=)))...

5

Я как-то тоже ночевал в машине на рыбалке под Славянкой в конце ноября, причем не работала печка и не закрывалось окно одно. Пока был пьян спал, как суслик зимой, зато потом ~3 ночи протрезвел и проснулся. Сон дальше вообще не шел из-за холода. Хорошо что взял очень теплую куртку и одеяло еще. Но и это не помогало согреться. Пришлось в темноте стекло делать и поднимать его. Ну до 8-ми утра кое-как продержался. Потом мне надоело одному мерзнуть, начал всех будить, а то скучно было. Завидно было мотреть, как народ вылазил из нагретых салонов...)))))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Заезд состоялся 3.10.2007. ?