Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » +-=GT=-+ Сезон отдыха 2007


+-=GT=-+ Сезон отдыха 2007

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Не забываем высылать свои фотки.

2

Не забываем высылать свои фотки.

3

Не забываем высылать свои фотки.

4

Не забываем высылать свои фотки.

5

Не забываем высылать свои фотки.

6

Как отдыхали наши дорогие гости из Владивостока? Кто нить в курсе тех событий?

7

Как отдыхали наши дорогие гости из Владивостока? Кто нить в курсе тех событий?

8

Пост №2, 1-фото: Картина Репина "Лев в Тумане".

9

Кому интерестны фотки могу записать на диск. Полный объем: 15,3 ГБ (16 511 344 640 байт), Фйлов: 6238 Папок: 106 - Вся жизнь GT Клуба.

10

Сегодня был день природы и экстрим отдыха... Точнее Шашлык за 150км:
Все началось с утра. В 10:00 Звоню Другу ‘он тоже посещает наш форум под именем Slay’ и говорю что мол так и так, есть интересные документы и их нужно посмотреть. Забиваем стрелку возле его дома для того чтоб поехать в выходной день и посмотреть эти документы в офисе. Приехали в офис ознакомились и попили чай с утра, посидели посмотрели фотки с F1 – Slay обещал выложить их на форум. Ну вообщем посидели поговорили и звонит на мобилу друг, мол так и так, поехали покушаем куда ни будь… Ну мы конечно согласились :) я ведь всегда хочу кушать ;) Поехали в шашлычку та что находится в Екатериновке и взяли шашлыка с пивом, соком и еще каким то кефиром в состав которого входил чеснок и укроп. Тут нам приносят шашлык машлык :) и встал вопрос, все же, где его можно съесть. Тут и началось наше приключение… Slay говорит что мол есть одна речка там мол хорошо было бы съесть этот шашлык, добавляя что речка эта находится в тайге… Ну мы подумали мол ну все оК! Воскресенье все же… почему бы и не поехать… всего то 150км. До Катьки мы форика бросили на стоянке… Ну вообщем прыгнули в пыжик и поехали… я все высматривал медведей но они нам так и не попались :) тигров тоже не было… даже львов не видел… По пути забрались на вершину 750м от уровня моря… у нас у всех заложила уши :) По пути встретили новую Королу гос.номер 838 – смотрим и видим что она перевернулась через себя, притормозили, посмотрели, все живы все оК! помощь не нужна, едем дальше… Через болота мы все же добираемся до какой то речки… И тут мы начинаем кушать остывший щащлик… он был такой холодный что нужно было его разогреть :) Я беру палочку, беру пластиковую вилочку и насаживаю на вилочку кусочек мяса :) и все это дело подкрепляю пакетом чтоб держалось крепче :) все конечно оплавилось :) Вообщем посидели поели остывшего шашлыка… и решили ехать обратно в город :) Выехали из тайги и тут доходит что мы забыли заправится :) и топливо осталось совсем ничего :) нужно было где то искать 98 :) Вообщем пока топка есть мы едим… По дороги у бабушек ищем чего поживать из фруктов :) но у всех был только перец :) В Орле встречаем обмороженную бабушку продающую Приморский виноград :) ну думаем поживать нужно… стоят висы, на висах виноград 1kg и рядом лежит большая корзина забитая под жвак виноградом и тут бабушка предлагает нам выгодную сделку :) забрать весь виноград за 150р :) Забираем! Едем дальше, все кушают виноград… и тут разговор пошел за Медовуху, созревает план купить по дороги Медовухи :) Slay говорит что мол есть одно местечко где продают хорошую медовуху, летим туда, топка кончается а 98 еще нет ни где… Прилетаем на точку за медовухой… пока останавливались от куда то с кустов вылетает 80 крузер – тюнинг Тайга, по номерам явно со Влада… на крузери наклейки с фамилиями пилотов :) вылетают из крузока два дядьки и опережают нас на доли секунды и забирают последнюю полтора литровую бутылку медовухи :( Чтож едим дальше… топка на нуле… летим км 140-150. Бортовой компьютер показывает что топки осталось всего не чего на 18км а мы только проехали Золотую долину… Все приготовили мобилы чтоб отзвонить и вызвать помощи… Восьмидесятка готовая выехать с города к нам на помощь была готова но ее помощь не понадобилась… Бортовой комп показывает что топливо осталось всего на один километр :) Ура мы проезжаем мост тот что ведет на КПД… Заезжаем на НК Альянс и всего ничего уехав какие то 50 метров мы бы встали колом… Заправляем в Пыжик 98 под жвак... летим на мойку… телепатические (без контактные) мойки все переполнены :( Решаем поехать пить чай в цунами, все грязные и пропахли костром… мы вообще были одеты не по походному :) Летим за моим фориком, прогреваем, забираем, летим в ценами, смотрю в зеркало, что то летит быстрее чем мой форик, смотрю что то развивается над крышей, читаю из под стекла надпись на флаге GT-CLUB НАХОДКА, смотрю ниже флага, Знакомая Трунька :) Админ жжет, Леха не нужно так подрезать я ведь свой ;) Вообщем съездили поели шалыков и попили чай... Конечно у нас такое не в первой, но такие героические поступки мы совершаем ни часто… Было очень интересно вот и решил поделится с вами.

11

фото

12

Остальные фотки лежат на зеркальной цифре. Завтра залью...
Есть фотка как лейку сделать с под ручных средств :) один изобретатель придумал :)
Еще медведям по кушать оставили... там не много но на одного хватит.  :D

13

Еще есть фотка Аллы Пугачевой сделанная одним скульптором из кусочка Шашлыка и обжаренного лука :)

14

тайга это сила никто не спорит
но какого хера ты в штыково не поехал

15

Vlade
Я не смог... :( вообще у меня на день были другие планы... По истечению обстоятельств так вышло :D

16

Не...ну вы же хотели к речке :D
Кстати как жарить шашлык на пластмассовой вилке это ты круто придумал))))))))

Отредактировано Slay (2007-10-15 19:39:55)

17

Кстати...тебе литейка для форика не нужна ;)

Отредактировано Slay (2007-10-15 19:44:27)

18

Литишко вообще ОМЕГА! такое стоит чтук так под 10$ Слава конечно хочу :) Нужно ставить :)

19

c хамера лучше снми поставь
ато это маловато будет для такого крутого перца как ты  :bye:

20

Vlade
:D Вова я ведь пошутил... а летишко конечно молявное... да и литье мне больше нравится чем желтый хамяк.

21

Фото за 14.10.2007

22

Фото за 14.10.2007

23

^-^ весело вам

24

-V-
ага ))))) Ленин на природе ))))

25

Народ выкладывайте свои фотки, кто где отдыхал в 2007г

26

Блин! Как же было классно! :)) Быстрее бы лето 2008..)))

27

MaliNa
А что будет в 2008? ))))

28

а откуда вообще взялись первые пять постов с фото из моего фотоаппарата?  :O Это ж мы в Ливадии...и потом у Валеры на даче...я в шоке

29

Darinka
:D А такие есть у тебя?

30

Дэн, гы....ты сомневаешься в моей фантазии придумать, что-нибудь на 2008? :))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » +-=GT=-+ Сезон отдыха 2007